Страница 13 из 334 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3333

Тема: ЮМОР!

  1. #121

    По умолчанию

    Ржунимагу!!!

  2. #122
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Только, что был свидетелем забавной ситтуации.
    Стою в очереди в магазине, отдел пиво-вино-водочный. Передо мной стоят
    два типчика. Одеты не то чтобы плохо, но и не в бомжовские прикиды. В
    общем, алкаши, но те, кого с работы еще не выгнали, так как
    работоспособность у них еще худо-бедно пока сохраняется. Очередь их уже
    подходит, и они в предкушении долгожданной покупки... Но тут у одного
    лицо принимает мучительное задумчиво-сомнительное выражение. Он с
    беспокойством поглядывает то на своего кореша, то на продавщицу. Потом
    наклоняется к уху соего товарища, и сплым шепотом прокуренной глотки
    осведомляется у него:
    - Пакет покупать будем?
    Товарищ недоуменно смотрит на него:
    - Это ж пять рублей!!!
    На что, возмущенно вскинув брови, первый ему отвечает, усилив шепот до
    уже разговорных децибелов:
    - Мы с тобой культурные люди! Неужели ты хочешь, чтобы мы шли по улице с
    водкой в руках... что о нас подумают...
    Второй задумчиво смотрит на него:
    - Можно, конечно, в карманах... Но черт с ним, покупай пакет.

    Если Вы решили познакомиться с девушкой и она Вам отвечает:
    - Отвали
    Отвечайте смело:
    - А сколько Вам отвалить?

    Самый страшные сны Саакашвили:
    - Осетины воюют как евреи
    - Абхазцы размножаються как китайцы
    - Медведев Президент США
    - А сам Саакашвили инспектор электронадзора.

    Андрей Талисман Малахов:
    Исправь ошибку в слове «ХОРОВО», и я скажу тебе, оптимистка ты, или пессимистка
    Птица Гнёздышкина:
    хоровод
    Андрей Талисман Малахов:
    ... У тебя, однако, очень богатый внутренний мир...

    Произошло со мной. Необходимые предварительные пояснения: я врач,
    подруга моя тоже врач, но специальности у нас разные, и должности тоже: подруга начмед в одной из поликлиник города, а я - препод в
    медуниверситете.
    Звонит мне на работу подруга и начинает подробно и очень эмоционально расспрашивать о процедуре выдачи медицинской справки для водителей: какими приказами Минздрава это регламентируется, да какие у этих приказов номера, да в каком приложении какой пункт, и т.п., причем не просто расспрашивает, а явно записывает с моих слов.
    Недоумеваю потихоньку.
    Наконец задает главный вопрос: входит ли в состав медицинской комиссии по осмотру водителей дерматолог?
    Не выдерживаю и спрашиваю, все ли с ней, с подругой, в порядке и в чем,
    блин, дело-то? (если кто не в курсе, водителей смотрят 6 врачей:
    терапевт, ЛОР, невролог, офтальмолог, психиатр, нарколог).
    В ответ: "Тебе бы только посмеяться над человеческим несчастьем, а я тут сижу и сочиняю ответ Минниханову (главный гаишник нашей республики)"
    Я: "??????"
    Подруга: "А вот так, епрст!!! Потому что остановили из-за тонированных
    стекол какого-то мудака, а он гаишнику показал справку с заключением
    нашего дерматолога!"
    Я (начиная понимать): "Ну, и?"
    Подруга: "Да-а! "Показано полное тонирование стекол в автомобиле!"

    Жители России наконец поняли, что такое программа "доступное жилье": просто продав жилье в России, или накопив на него, становится доступным жилье в любой точке мира!

    у меня живот болит (
    бедная...
    комочек шерсти?
    Сволочь.

    Разные люди по-разному пытаются выйти за пределы своего Я. Есть для
    этого различные курсы. У нас в Омске время от времени проходят семинары под названием "Инсайд". Там, значит, учат людей, в том числе, бороться с комплексами. Ну, там кто милостыню садится просить в центре, надев костюм-тройку, кто с парашютом из троллейбуса прыгает и т.д. Так вот, на одном из занятий слушателям предложили такое упражнение: "найдите в толпе человека, к которому вам подойти страшнее всего и попытайтесь с ним познакомиться."
    Одна дама решила не откладывать выполнение задания в долгий ящик, и
    стала искать такого человека в толпе на остановке, сразу после окончания занятия. Видит, стоит, прислонившись к ларьку жутковатый тип. Этакая смесь Шварцнегера с Фрэдди Крюггером. Поборола она в себе животный страх перед этим человеком, подошла к нему и говорит:
    - Простите пожалуйста, что нарушаю ваше одиночество, но мне очень
    хочется с вами познакомиться...
    А он ей:
    - У вас что, в дурдоме день открытых дверей? Ты ко мне третья подходишь!

    Умер гражданин - ну, значит земля ему пухом... Идёт по тому свету, смотрит - поезд в ад, а у окна сидит его теща. Он спрашивает:
    - Мама, вы на работу или на процедуры?

    Недавно был в деревне....Родственник рассказал историю...
    Летом дело было... Были у них тогда гуси, и для того, чтобы отличать их от соседских, решил он пометить их краской. Попросил знакомых привезти из города красной краски и нафигачил бедным птицам на спинах некое подобие красного креста и полумесяца... Главное - от души, краски не жалко, лишь бы гуси не пропали...Пошли гуси на реку....
    Вечером в деревне стоял стон - по дороге гордо вышагивала бригада ярко КРАСНЫХ гусей, явно польщенная оказанным ей вниманием людей...
    Но больше всего запомнилась фраза деда Венедикта:
    -ну все прям, как в гражданскую. Утром ушли "белые", вечером пришли "красные"....

    Без женщин вы бы х#%когда узнали, что УСБ кабель великолепно входят в Ethernet разьем!

    Дело произошло в Германии.
    В семье одного профессора четырехлетняя дочка имела привычку, когда
    звонил телефон, поднимать трубку и с гордостью говорить: "Дочь
    профессора Шмидта, Сюзан Шмидт!".
    Мама заметила это и решила поговорить с дочерью, мол не нужно всем так хвастаться, а достаточно просто сказать имя и фамилию.
    На одной вечеринке, куда пришли друзья и коллеги вышеупомянутого
    профессора, кто-то подошел к девочке и спросил: "Так это ты и есть дочь
    профессора Шмидта?". На что девочка обреченно ответила: "Я тоже так
    думала, а мама так не считает". Профессор был в ауте.

    Из школьного опуса:
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство - но и там они не работали...

    mina
    первый раз вижу, чтобы в графе "религиозные взгляды" было написано: гляжу, религиозно гляжу )

    Преподавательница русского языка, долго вглядываясь в название каталога
    "MYDOCU~1", изрекла:
    - Я, конечно, в вашем жаргоне не очень понимаю, но по-моему, "мудаки"
    пишется по другому.

    ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
    ATM: Чё надо?
    ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
    ATM: Иди нахуй
    ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
    ATM: ИдИ НаХуЙ

    Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
    Найди насильника.
    Ошеломи насильника, решительно подойдя к нему и вежливо поздоровавшись. А затем ударь коленом в пах.
    Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
    Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его мыском туфли в пах.
    Не обращая внимания на притворные стоны насильника, рвани его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
    Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
    В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую и, развернувшись, пяткой залепи ему в пах.
    Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
    Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
    Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
    Ищи нового насильника. Удачи тебе!
    Вышеизложенное руководство было украдено с кухонной стены
    лесбийской организации

    Согласно кино, хороший герой должен уметь делать 3 вещи:
    1. Страстно любить,
    2. Грамотно убивать,
    3. Жить подальше от нормальных людей.

    На одном поэтическом вечере молодая поэтэсса очень волновалась, и первую строчку своего стихотворения произнесла слитно, после чего чтения прервали из-за хохота. Строчка была такая:
    -Отруби лихую голову...

    Парнеь и девушка после бурной ночи...
    Парень собирается уходить и вдруг около дверей видит фото какого-то усатого, бородатого мужика. Спрашивает:
    -Любимая, кто это?
    -Давай не будем об этом...
    -Я же тебя так люблю, доверся мне, я всё пойму...
    -Ну хорошо... Это я в армии...

    Катерина
    Чем занимаешься?
    Петрович
    хе-хе, много чем. люблю рисовать карандашами, например, цветными
    Петрович
    черным и коричневым
    Катерина
    Рисовать, это замечательно! А что именно? Портреты, натюрморты, пейзажи, редуты и что-то другое?
    Петрович
    солнышко и травку.

    - Почему мне так холодно, Герда?
    - Потому что ты злой, Кай.
    - Я злой, потому что «-40», а я бл@ в одной майке ! ! !

    xxx: У нас тут заказ на логотип журнала «Лидер Прикамья».
    xxx: Особые пожелания: Буква «Л», в первом слове должна как можно больше отличаться от буквы «П».

    Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
    - А вот вы кем работаете?
    - Хирург, операции на сердце провожу...
    - И много платят?
    - 20 000$ за операцию...
    - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь
    и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
    - Хочешь так же как я получать?
    - Конечно!!!!
    Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
    - Перебирай.....

    Cмотрю сегодня "Самый умный" на СТС. В финал вышли 2 мальчика и девочка, все производят впечатление деток и приличной семьи. У каждого есть группа поддержки. За мальчиками плакаты типа "Руслан, мы с тобой" и "Слава, мы в тебя верим". И только за спиной милой скромной девочки в очочках растяжка во весь экран:"Анько! ГЫ!!!"

    Прискакал как-то Герой в тридевятое царство пешком и увидел, что люди там несвободны, иногда даже угнетаемы, а правит там злой и некрасивый диктатор. Тогда Герой вступил с диктатором в неравную схватку и победил его. И освободил всех людей тридевятого государства. И сказал им:
    - Люди! Я победил диктатора и принес вам свободу!
    - И чё теперь?
    - Как это чё? Теперь вы свободны! У вас есть свобода воли!
    - А чё с ней делать?
    - Да что угодно! Это же свобода!
    - Тогда знаешь что, засунь-ка ты её себе в задницу...
    Вот так. А вы думали, они ему спасибо скажут?

    Чем люди отличаются от рыбы. Рыба видит мотыль и бросается на него.
    Людям достаточно написать "Есть мотыль!"

    Передача "Сам себе режиссер".
    Первое место в конкурсе "Слабо?" занял телезритель N, у которого на заднем стекле автомобиля красовалась яркая надпись:
    "ВСЕ МЕНТЫ - ПРОДАЖНЫЕ ТУПОГОЛОВЫЕ СКОТЫ!"
    А вам слабо?

    — Моя теща — самая образцовая в мире!
    — В каком смысле?
    — Да просто нет ни одного анекдота про тещу, который бы к ней не подошел.

    Лучший способ избавиться от 70 килограммов лишнего жира - развестись.

    - Папа! А у тебя природное чувство юмора есть?
    - Было... пока я неудачно не пошутил на природе, и не появился ты...

    Письмо из elle girl
    "В принципе, я не отличаюсь от всех своих сверстниц. Но все говорят, что я особенная. Например, что у меня симпатичное лицо, спортивная фигура. Я пишу великолепные стихи и иногда просто сияю. Но мне кажется, все эти слова - просто лесть или зависть. Может, у меня заниженная самооценка?"

    - Какая прелесть, какая прелесть! Мне так любопытно! Очень интересно, что там внутри! Я уже не могу терпеть! Можно мне распаковать эти чудесные вещи? Или мне придется ждать Нового года?!!
    - Прекрати, Жоржик! - стонет Жанна, - Неужели ты не можешь расстегнуть мне лифчик так, как все это делают?!

    Если три раза плюнуть через левое плечо - то вероятность получить по голове слева сзади, повышается ровно в три раза!

    К директору института общественного мнения приходит молодой человек.
    - Результаты обследования, - говорит он, - которое я лично провел среди
    двух тысяч представительниц прекрасного пола, позволяют мне утверждать,
    что семнадцать процентов женщин не носят трусы.
    - О! - восклицает директор. - Вы, конечно, статистик?
    - Нет, я продавец в магазине женской обуви.

    У соседей есть пёс неизвестной породы. Раз выгуливал его сосед, я остановился поболтать и заметил , что пёс когда сцыт, лапу не поднимает. Спросил почему. Сосед объяснил, что пёс как-то задрал ногу и насцал на оголённый провод под током, с тех пор сцыт сидя)))))))

    Знаменитый филолог, академик Розенталь любыми способами боролся с употреблением неграмотных выражений. На лекциях он говорил: "Если вы не знаете, как пишется - "сратостат" или "стратосрат" - пишите "дирижополь!

    Общаюсь с одноклассницей.
    xxx: А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
    yyy: Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.
    xxx: Мне муж показал.

    Спят усталые админы, мышки спят.. Флешки и клавиатуры ждут ребят. Windоws тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай. Ба-ю-бай.
    Все нормальные контакты спят давно. Вирус лазает по папкам, всe равно. Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем - Базы обновляй, ба-ю-бай.

    -Мам, дай мороженое!
    -Не дам, скоро обедать будем!
    -Ну, мам!
    -Нет!
    -Тогда поиграй со мной. В маму и папу.
    -Ладно.
    -Ты - мама, я - папа!
    -Ну?
    -Вот я пришёл с работы и говорю: Ну, хрена ли ты расселась?! Подними, наконец свою жопу и дай ребёнку мороженое!

    Администратор гостиницы говорит клиенту:
    - Если Вы мне не докажете, что это Ваша жена, я не смогу поселить вас в одном номере.
    - А если Вам удастся доказать, что это не моя жена, я буду Вам благодарен до самой смерти.

    Дмитрий Филипенко
    Бабушка: "А вот ты там что-то читаешь в интернете и у тебя одновременно кукует. Разве такое возможно?" )
    yoxter
    отключи звук в аське, не взрывай мозг пожилой женщине


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #123

    По умолчанию

    Вот это просто танцориЩЩе!!!
    Такой талантище, обязан быть на эстраде! Какой там "Рыжий" из "Иванушек"? Вот. ВОТ! Настоящие танцы Святого Вита, переходящие в оргазм телодвижений! А как руками-то двигает? Фильмы про кунг-фу, вместе с актёрами - нервно курят в сторонке, переодически от зависти всхлипывая...
    Да и ещё, этот ролик нужно крутить в школах, на занятиях физкультурой!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #124
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Крик женской души: Надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Блааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

    У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.

    Лежал в больнице. Сделали тест на вич. Пришел за результатами. А там две стопки бумажек. Большая с сининькими печатями - отрицательные - и поменьше с красненькими - положительные.
    Ну и медсестра не будь дурой, дабы рационализировать процесс, говорит:
    - давай в красненьких поищем сначала, вроде как кучка поменьше.
    Я тут, как бы сказать, удивился с такого подхода. Ну да ладно, действительно кучка поменьше, рационализация и все такое.
    Значит, я стою, она перебирает. И тут выдает:
    - О, вот, нашла! ... А нее, это просто фамилия похожая.
    Сууууукааа!!!
    Я там в кабинете чуть кал не сдал.

    xxx: Вот ведь сила чертова вопросительного знака
    xxx: Когда всей группе пришла sms'ка с текстом: "сегодня к 8 а не к 3", эта сволочь, как оказалось, забыла поставить вопросительный знак...

    Vovka: Что с тобой спорить? Ты печатаешь быстрее.

    Wikipedia про Хуньдуня - китайское мифическое существо, из которого возникла вселенная:
    "Хуньдунь не имел ни лица, ни 7 отверстий для органов чувств и царил в центре мира. По обе стороны от него, по краям света, простирались владения богов Южного моря Шу и Северного моря Ху. Владыки морей часто навещали Хуньдуня, и тот всегда радушно встречал гостей. Однажды Шу и Ху решили вознаградить своего хозяина за его доброту. Они решили, что Хуньдунь, как и каждое существо, должен видеть, слышать, обонять и так далее. Поэтому, придя к нему в следующий раз, они принесли с собой инструменты (топор и сверло), и в течение 7 дней просверлили в Хуньдуне 7 отверстий, после чего Хуньдунь скончался, а из его тела возникла Вселенная."

    Пассажир метро (в телефон, измученно): Мусечка, я в несущемся поезде, под землей, в кромешной тьме, среди хтонических исчадий, - а ты хочешь, чтобы я говорил тебе слова любви?!

    (Из аськи)
    malaya-симпотюля!!!: Знаешь... я всё понимаю... но почему ты так поступаешь?? я же люблю тебя, а ты всё молчишь и молчишь... уже 3 дня пишу!! и почему на звонки не отвечаешь?? ты мне изменяешь?!!!
    *pReD@ToR*: Саша, он тебе не изменяет точно, его в армию забрали (мама)

    В подземном переходе сидят двое нищих. У одного на картонке написано "Подайте инвалиду войны", а у второго - "Подайте бедному еврею". Ну, естессно, первому подают хорошо, а у второго - пусто. Один из прохоходивших мимо сказал второму:
    - Ты бы табличку сменил, а то так от голода помрешь, ведь никто ж не подает!
    Этот второй поворачивается к "инвалиду" и говорит:
    - Изя, вы слыхали?! Этот поц будет нас еще коммерции учить!

    Сообщение на форуме:
    Пользователь:zopa
    Сообщений: 100
    Зарегистрирован: год назад
    - "А ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК СВОЙ ЛОГИН МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?"

    xxx
    Пиши лучше через джаббер
    yyy
    А разница?
    xxx
    быстрее доходит сообщение
    yyy
    А в аське два раза читать приходится?

    MeL: сижу, катаю контрольную по психологии про темперамент, приходит маман и встает за спиной, через пару минут тыкает пальцем в монитор на свойство темперамента "ригидность" и говорит: тут ошибка, первая буква "ф"...

    Историю рассказывал Руслан - Танин жених.
    Служил он на севере где-то и был у них снайпер - Санек, бурятской национальности.
    И жил при части кот. и вот начальник говорит Саньку:
    - Санек, ты теперь отвечаешь за кормление кота.
    - Понял, - говорит Санек.
    Через неделю кот начал явно толстеть и демонстрировать полное довольство
    жизнью.
    Выходит как-то раз Руслан на крыльцо и видит - стоит Санек, ноги
    расставил, руки в бока, смотрит неподвижно вдаль. У его ног замер кот -
    сидит и не шелохнется. Вдруг молниеносным движением Санек поднимает руки
    и сбивает из рогатки воробья, летящего метрах в 15 от них. Кот срывается
    с места и через 3 секунды исчезает с воробьем в кустах. Руслан
    спрашивает:
    - Санек, ты чего?
    - Я кота кормлю, - отвечает Санек.
    Вот так. Приказ есть приказ. К делу Санек подошел серьезно.

    Люди, как думаете, какие ресурсы нужны нашей сети?
    Каталог фильмов
    E@rthQu@ke: золото и древесина

    Толковый полковник
    Один мой приятель рассказал следующее. Когда он обучался на военной кафедре, то во время перерыва решил сходить перекурить. А чтобы пройти в курилку, надо было из корпуса, где шли занятия, пройти через плац. В общем, он на выходе из корпуса достал сигарету и, взяв ее в зубы, но не зажигая, пошел через плац (на котором курить строжайше запрещалось). Идущий ему навстречу полковник, увидав у него во рту сигарету, возмутился, что, мол, совсем уже студенты ох...ли, уже на плацу курят. На что мой приятель, оправдываясь, возразил, что у него сигарета незажженая. Услышав это полковник, задал следующий вопрос:"А когда вы, товарищ студент, поссать идете, вы член тоже за триста метров вынимаете?"

    Женька: Я экстрасенс )
    Cain: научи!
    Женька: Это должно быть в крови!!!
    Cain: типа с разбегу и головой в стену?
    Cain: ...или что должно быть в крови?

    Происшествия
    Два обкуренных наркомана хитростью заманили слона в подвал.

    InfinitI: придумай мне более короткое название для состояния разработки "Поставлена задача проектировщикам"
    Squirrel: проектировщики озадачены

    Вопрос - ответ
    ВОПРОС: Дима
    Общался с девушкой, после одной ситуации) я от неё узнал что девушку нельзя шлёпать по попе и что это связано с внутренними женскими органами! сказала отец рассказал... я был в шоке, такого никогда не слышал... Хочу знать прада ли это? к чему это приводит? по моему если что-то такое есть, то девушки должны знать об этом. Жду ответа! С Уважением, Дима.
    ОТВЕТ:
    Отвечает ведущий специалист отдела клиентской поддержки Собинбанка Алексей Новиков:
    Девушек лучше лишний раз не шлепать по попе, может выйти себе дороже. Рекомендую Вам оформить карту типа VISA Platinum, и Вы сможете шлепать кого угодно, при этом Вам вряд ли кто-то что-то скажет.

    NJD: А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?

    xxx: здорово!
    xxx: пойдем завтра пиво пить
    xxx: на петроградке бар классный есть. то ли немецкий, то ли датский
    xxx: в общем, хз
    xxx: пиво ирландское там крутое!

    Подруга хочет купить фондюжницу... Спросил у пацанов, что за девайс.
    Объяснили:
    - Преставь себе бульбулятор заправленный сгущёнкой!

    xxx: Всё зависит от того, как бить. Я могу газетой рёбра сломать с одного удара, если конечно человек не в ватнике будет.
    yyy: Блин, Чак, здорово. Не признал сразу.

    - Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
    - Толще и глубже!
    - Хм, я имел в виду питание...
    - А я - кошелёк!

    Уход Буша с поста президента вернул курс доллара по отношению к рублю к исходному уровню.

    Был у меня в студенческие годы в общежитии аквариум. Очень полезная вещь - девушки охотно соглашались "пойти, посмотреть-покормить рыбок". В результате я женился, но речь не об этом...
    Самое яркое воспоминание от общажного аквариума:
    Уезжали с женой на выходные к родителям, типа два дня нас не будет. Инструктирую соседа (по совместительству одногруппника и лучшего друга) Андрюшу: "Андрюша, не забудь покормить рыбок, рыбки маленькие, кушать хОчуть и т.д...." Потом думаю - "забудет ведь, точно забудет". Иду к другим соседям - "мужики, напомните Андрюше рыбок покормить". Потом думаю - "не, эти раздолбаи тоже забудут". Иду этажом ниже к девчонкам - эти точно не забудут - "девушки-красавицы, не дайте рыбкам голодать, напомните Андрюше бла-бла-бла...".
    Возвращаемся в общагу в воскреснье вечером. С порога - первый вопрос - "Андрюша, ты рыбок кормил?"
    В ответ у Андрюши сжимаются кулаки, а в глазах - чуть ли не слезы:
    - Блять! Меня уже три раза сегодня спросили - "Андрюша, ты рыбок кормил?". И хоть бы одна сволочь спросила - "Андрюша, а ты сам сегодня чего-нибудь ел?"

    - Катя, я хочу познакомить тебя с моим отцом.
    - Прекрасно!
    - Только он попросил, чтобы ты подружку с собой захватила...

    Lisa: Вчера наконец-то познакомилась в асе с идеальным парнем.Никогда не посылает за "привет,как дела", всегда в хорошем настроении, интересуется моими проблемами, не спрашивает, какой размер груди и попы.
    Lisa: А он оказался icq-ботом :'(

    Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев:
    она: Для таких аллергиков, как я, наступают золотые времена. Ученые изобрели электронную кошку, которая практически полностью имитирует повадки настоящей живой кошки. Если ее погладить - она мурлычет, трется о хозяина и т.д. и т.п. А если на нее некоторое время не обращать внимания, то она переходит в режим сна!
    он: Пфф, ерунда какая. Вот если бы твои ученые электронного начальника изобрели! На него некоторое время внимания не обращаешь и он в режим сна переходит...

    Кофе Нескафе - это субстанция, очень похожая на стиральный порошок для стирки коричневых вещей.

    Orbiter: говорят, замуж вышла?
    Лапочка: вышла, ага...
    Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?
    Лапочка: Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...
    Orbiter: мощно задвинула...
    Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!

    - Юль, я чего-то не понял прикола. Отказаться покупать газ за 250 баксов, чтобы согласиться на 360...
    - Тебя где экономике учили, Витек? Выгоднее тырить дорогой газ, чем дешевый!

    На всякого мудреца находится дура, от которой он без ума.

    ххх: Сегодня пришла на пересдачу, препод сказал, что сейчас ему некогда, предложил придти домой и все сдать там
    ххх: Ну я подумала - почему бы и нет? Зато хоть долгов не будет
    ууу: Ну и? )
    ххх: Накрасилась, пришла, и что ты думаешь?! 2,5 часа спрашивал меня по всему курсу!!!

    Покупатель:
    - "Яйцо отборное". У кого отбирали-то?
    Продавец:
    - У кур, разумеется.
    - А они не сопротивлялись?
    - Те, кто сопротивлялся - продаются в соседнем отделе.

    Lex 21_87: закупался недавно в супермаркете и наблюдал такую картину - одна бабушка приносила менять отрывной численный календарь, ну или как он там точно называться, не знаю, раньше у всех висели и каждое утро отрывался листочек с него....
    Lex 21_87: она требовала его обменять по одной маленькой и незначительной причине - там 365 листков с датой 1 января )
    Lex 21_87: ей не обменяли, т.к. чека не было
    Lex 21_87: купил на память его у неё за 50р

    Сотрудник, обзванивает клиентов по проектам, под конец решил связатся с другом, с которым договорились поехать в тренажерку.. ну и так же, официальным тоном:
    - Виктор Викторович, добрый день! У нас сегодня с Вами встреча, вы не забыли? Как не приедешь, ты охренел?!
    Bсе поворачивают головы...
    - Опять бухать будешь, сука? Так, чтоб к 8 свою жопу притащил, а то я тебе яйца оторву!
    И кладёт трубку. Начальнег задумчиво:
    - Правильно, план надо выполнять..

    Она: Ты откуда?
    Он: столица
    Она: Я тоже
    Он: Ты тоже из Улан-Батора?!

    За окном электрички на станции бегает песик. Девушка смотрит на него.
    Девушка: какой милый, я бы его... усобачила
    Я: эээээ?!
    Девушка: ну нельзя же сказать усыновила, поэтому - усобачила!

    "Нахал!" - совсем не значит "прекратите!"

    100 000 000 долларов, выделенных на ремонт дорог в Пермском крае, решено потратить на 100 000 знаков "Плохая дорога".

    xxx: Аня, я думаю, ты ему нравишься, но очень вежливый и тугой.
    xxx: Если бы ты предприняла какие-нибудь попытки...
    xxx: Ну, скажем так : "Андрей, а не угостите ли девушку потрахаться?"
    xxx: Он бы не отказался хотя бы потому, что он джентельмен! =)

    - Что-то мышка у вас какая-то!..
    - Какая?
    - Да я ейным курсором весь экран поцарапал!

    Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.

    - Дура ты!
    - Зато красивая.
    - Кто тебе сказал?
    - Ты...
    - И ты поверила?!
    - Конечно!
    - Ну и дура!
    - Зато красивая!

    xxx: за что меня уволили?
    xxx: да ни за что в общем-то...
    xxx: говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу.
    xxx: а у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться.
    xxx: вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...

    Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования. Он ответил:
    — Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной *уйнёй.

    -У моей подружки фигурка как у куколки...
    - Как у Барби?!!!
    -Нет! Как у куколки бабочки капустницы:-(

    Муж, у которого жена отбирает зарплату - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина...

    xxx: я вон стою вечером у подъезда
    xxx: заходит в подъезд мужик и останавливается, чтобы прочитать объяву на двери
    xxx: потом спрашивает меня на предмет наличия телефона
    xxx: даю ему телефон, он включает подсветку экрана и читает объяву
    xxx: а то, что я в руках вертел фонариком, так нынче это никому не интересно...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #125

    По умолчанию

    Мило!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  6. #126
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин
    нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в
    ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол
    не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то
    же: У меня такая жопа...
    Барак Обама внимательно смотрит список мероприятий во время его
    инагурации.
    - У меня есть только один вопрос.
    Распорядитель:
    - Какой же?
    - А когда мы сможем съесть предыдущего президента?

    Смотрим с сыном новости. Показывают сюжет о последнем дне работы Дж.
    Буша в Белом доме. Чадо вопрошает: "Папа, а теперь он что, будет
    премьер-министром Америки?"

    Из студенческой жизни вспомнилось: была знакомая девушка, не то она
    говорила, быстрей чем думает, не то еще что.... но за ней ее словестные
    очепятки ежедневно записывать можно было. Наверно просто талант.
    Тройка лидеров, что запомнилось:
    3 место: Пердолетик провертел (вертолетик пролетел)
    2 место: Помуду посыть (посуду помыть)
    Ну и 1 место, особенно актуально для общаги:
    Будешь заходить мимо - проходи

    Наш сельский район многонациональный, все живут дружно.
    В конце 80-х произошел такой случай: в одной интернациональной семье
    родился ребенок.
    И тут родители и родственники задумались - а какой он национальности?
    У отца ребенка мать - украинка, отец башкир. Числится башкиром, но ни
    слова по башкирски не знает.
    У матери ребенка мать немка, отец мордвин. Она числится мордвинкой, но
    ессно, ни слова по модвински не разумеет.
    Думали, думали и надумали - ребенка записали русским.
    Вся область хохотала - теперь мы знаем откуда русские берутся.

    Cлучилось это где-то на просторах нашей великой родины. В одном из
    населенных пунктов случился перебор присланной из центра продукции(какой
    не суть важно), и решили сделать под нее склад, все хорошо но для склада
    нужен сторож - и взяли на работу сторожа, но сторожу ведь нужно зарплату
    начислять и платить, и тогда взяли на работу кассира, идет поток
    денежных средств, кто будет его регулировать и взяли на работу
    бухгалтера, уже три человека получили рабочие места как все хорошо! Но
    ведь кто-то должен ими управлять и взяли на работу директора. Все было
    прекрасно, но вдруг в стране случился кризис, из центра пришло указание
    - сократить одну штатную единицу, коллектив склада собрался -
    посовещались и решили сократить сторожа........

    Пишу научную работу по диагностике слуха, и есть в ней метод один, под названием "камертоно-тональный".
    Так вот в файле, откуда брал материал, в слове "тональный" при наборе пропустили первую букву. Word соответственно исправил "ональный" на "анальный"...
    ...хорошо что я прочитал эту статью полностью перед сдачей. Валялся я конкретно, когда представил себе этот новый метод диагностики слуха путем вставки камертона в задницу.
    Но если б это первым прочитал руководитель, он бы точно на мне его и протестировал!

    Уронил как-то раз ключи от квартиры в шахту лифта. Че делать, блин?
    Поднимаюсь домой, звоню соседям, открыли дверь в общий коридор. Захожу,
    беру старую удочку, подтягиваю леску так, чтобы крючок был на самом
    конце удочки, спускаюсь вниз, стоя в лифте держу ногами двери, выуживаю
    этой конструкцией ключи. Хлопает входная дверь, шаги. Появляется мужик
    какой-то, увидел меня с удочкой в руках, приостановился на секунду,
    потом подходит ко мне и тихо так спрашивает:
    - Ну, как, клюет?
    Не нашелся, что ему ответить.

    Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли. Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

    Жена рассказала: Она работает учительницей в школе. Родители одного
    класса недавно выжили с работы одну учительницу, а руководство этим
    классом отдали моей жене. И вот едет она в трамвае на первое
    родительское собрание и напряженно обдумывает, что она будет говорить и
    как себя поставит.
    Вдруг видит - на соседней площадке стоит мужчина и активно ей улыбается.
    Жена улыбается ему в ответ. Мужик видит взаимность и подходит к ней.
    - Вы, наверное отец кого-то из моих детей!? - простодушно спрашивает
    жена, намекая на учеников и их родителей.
    Мужик смутился, покраснел, побелел, пробормотал: "Нет, я просто
    познакомиться хотел..." и ретировался.

    Моя 11-летняя дочура - девушка со своеобразным юмором. Как-то посещаем с
    ней Ашан. Девица что-то не в духе.
    Говорю:
    - Ну все, заканчиваем! Идем к кассе! Только сначала возьмем детское
    мыло.
    - Ага! И детскую веревку! - мрачно отвечает дочура.

    В некотором царстве, некотором государстве собрались все умные люди и написали Конституцию. И в этой Конституции говорилось, что все женщины должны быть красивыми, добрыми и с большими сиськами, похмелье запрещается, все браки должны быть счастливыми, всем людям должны платить большие зарплаты за то, что они такие классные, посуда обязана мыться сама, а легкие наркотики, сигареты и интернет признаются витаминами и продлевают жизнь. На улице всегда должна быть хорошая погода, а в каждом городе должно быть море.
    А потом ещё немного посидели умные люди над Конституцией, подумали и дописали: "А если чего-нибудь у нас не получится - то и насрать!".

    Историю рассказала мне знакомая девчонка (Ю). Дело в том, что у нее украли кроссовки в школе и решила Ю мягко сообщить об этом маме (М).
    Дальше дословно.
    Ю: мама, какую новость ты от меня меньше всего хочешь услышать?
    М: кто этот козел?
    Ю: не знаю, сегодня хватилась, а уже нет:-)

    Вначале диспозиция. Был у меня дедушка. Дедушка был стареньким и страдал рассеяным склерозом. Внуков всех путал, не узнавал никого и т. д. Но школьный курс химии знал на ура (поскольку всю жизнь проработал учителем химии в сельской школе) и мог в часы досуга спокойно расказать какой-нить параграф из учебника. Как-то раз в погребе увидел я трехлитровый банки с надписями HCl и H2SO4 . Зачем хранить кислоты в трехлитровых банках? Да и нахрен они вообще тут нужны, эти кислоты?
    Вскрыв одну банку и понюхав (аккуратненько так, как учили на уроках химии) я почуствовал характерный запах самогона. Открытие меня поразило.
    Зачем так сложно?! Оказалось, что любую заныканую самогонку дед чуял за шестым чувством за километр. А что серную и соляные кислоты пить нельзя
    - это твердо помнил из школьного курса химии. В общем, оставалось только догадываться, как бабушка дошла до такого гениального решения.

    На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: У турков три проблемы .
    К нему тут же подходит турок и спрашивает:
    - Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
    - Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
    Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
    - Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
    - Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
    - Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
    - Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

    Буквально вчера вечером. Населенный пункт системы деревня. Теплая в прямом и переносном смысле компания молодых людей (девушек тоже).
    Одна из девушек, обращаясь к своему парню: Вася, пойдем в баню морковку почистим, чтобы с утра неприятный вкус во рту отбить .
    Все понимают что она хотела сказать именно то, что сказала буквально, но сдержаться не могут. После 5 минут дружного хохота она так и не сумев понять от чего мы ржем, обиделась основательно. В дальнейшем не произнесла ни слова.

    Классная руководительница Мерлина Менсона всегда рисовала в учительской пентаграмму, потому что только так можно было вызвать его отца в школу.

    А знаете ли вы, что:
    - если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз;
    - а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза;
    - а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров;
    - ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗах;
    ...
    Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра.

    Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:
    - Классная! только жрет мого..
    - И все таки когда ты у нее первый - это льстит
    - Эх!видил бы ты, что я на ней вчера вытворял!!
    - Ты заглохнешь или нет??
    - Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее..
    - Новую хочу, с этой я уже за@бался..

    - Дорогой!! Просыпайся!!! Просыпайся!
    - Что случилось? Три часа ночи!
    - Голова прошла!

    Йопыт - сын ошибок трудных, а йопта - его сестра.

    Вещи, которые покупают одновременно:
    -Раскладушку для тёщи и пистолет.
    -Диск с фильмами Тарковского и бутылку водки.
    -Билеты в консерваторию и энергитический напиток.
    -Шаурму и активированный уголь.
    -Автомобиль жене, валидол - себе.
    -Томик лирических стихов и презерватив.
    -Проездной на метро и освежитель воздуха.
    -Портрет Чубайса и дротики для дартс.
    -Клей "Момент" и целлофановый пакетик.
    -Губернаторское кресло и футбольный клуб.
    -Котёнка и новые обои.
    -Пианино и беруши.
    -Помаду для любовницы и такую же для жены.
    -Компьютер жне и её исчезновение из твоей жизни.
    -Бутылку водки и ...бутылку водки.

    Экзамен на биофаке. Hа задней паpте студент-кавказец пpочёл вопpосы в билете и шепчет pусскому соседу:
    - Вася, а што такоэ бэлка?
    - Гpызун такой... - шепчет Вася. - Смотpи стpаницу 20...
    Кавказец кивает, смотpит и снова шепчет:
    - Вася... А там нэт пpо сынтез бэлка!

    -Я дам тебе 1000 р, если съездишь на вокзал и встретишь мою тёщу.
    -А если она не приедет?
    -Тогда я дам тебе вдвое больше!

    -Купил таблетки от желания курить.
    -Ну и как?
    -Курю теперь без всякого желания.

    Мой диалог с психиатром в военкомате:
    - Попытки суицида были?
    - нет, не было.
    - А почему?

    Предлагается дополнение к правилам дорожного движения во всех странах мира: "Жене запрещается, сидя в машине, вести с мужем ненавязчивый разговор типа: "Дорогой, неужели мы не обгоним этот несчастный Фиат?".

    Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).
    Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше...
    А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!!!!"

    Экзамены в школе стюардесс. Инспектор спрашивает:
    - Представьте себе следующую ситуацию. Самолет падает в пустыне. Выжили только вы одна. Вы сразу находите рядом оазис, в котором вас встречают 50 изголодавшихся по женским прелестям бедуинов.
    Англичанка говорит:
    - Я покончу с собой!
    Американка после паузы:
    - Я выпью виски, чтобы прибавилось смелости!
    Француженка смотрит на экзаменатора вопросительно и говорит:
    - Ситуация мне понятна, но я не могу понять, в чем собственно проблема?

    Поржал от души ))))
    Сидим всей группой готовимся к зачету. Преподаватель появляется после 15 минутного опоздания и говорит:
    - Начинаем. Первый по списку пусть подходит!
    Короче, гоняет по полной программе, спрашивает буквально все...
    Доходит очередь до Жукова (он 6-й по списку). Сидит весь на нервах, трясется от страха и вдруг училка неожиданно чихает и случайно пукает. В классе наступеат тишина. Кто-то на задней парте попытался хихикнуть, но видимо быстро понял, что не во время.
    Училка бедняга покраснела и потом говорит:
    - Староста, соберите у оставшихся зачетки - всем зачет! ))))))))

    Десять фраз, которые будучи произнесены на свадьбе, приведут к драке.
    1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.
    2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике
    3) Голубцы - говно!
    4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады
    5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста
    6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице
    7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу
    8) Извините, это у невесты грудь или живот?
    9) Никогда не думал, что мы породнимся с армянами
    Ну и наконец:
    10) Ребята, а давайте драться!

    Одного из израильских генералов спросили:
    - Можно ли простить террориста?
    На это он ответил:
    - Бог простит... Наша задача - организовать их встречу.

    Гуляем с другом.Пиво,разговоры ни о чём и т.п. пустое времяпровождение.Вечереет,холодает.Зашли погреться в магазин приколов. У друга загораются глаза на пачку сувенирных баксов.Покупает.На мой вопрос" нафига?" только злорадная ухмылка. Идём дальше.Навстречу-две фифы.Ботфорты,розовые кроличьи шубки,ногти -когти...Друг им вослед- "Девушки,не вы случаем 100 баксов обранили? Секундное замешательство-"Ой,конечно мы !" Выхватывают сотку из протянутой руки. "А,вознаграждение?"-удивляется друг."Да,да конечно !"-и суёт ему в руку скомканную пятисотку.Хихикая над лошарой ,ловят такси и улетают. ....За этот весёлый вечер друг заработал на новый телефон. .......ЛЮДИ , Какие-же вы всё-таки КОРЫСТНЫЕ !

    Спорят два еврея :
    - Черный - это цвет.
    - Нет, черный это не цвет.
    - Да говорю тебе, черный - это цвет.
    - Да никогда в жизни!
    - Точно говорю, черный - это цвет.
    - Ничего подобного.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
    - Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
    - ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
    - Ладно, черный это цвет. Но не белый.
    - Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
    - Нет, белый это не цвет
    .- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
    - Вот так, не цвет и все.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
    - Тора говорит, что белый - это цвет.
    Первый еврей, радостно:
    - Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!

    Бабулька покупает железнодорожный билет.
    - Мне, внученька, билет в город ... с матершинным названием, только вот забыла, как его название-то.
    - Что вы, таких нет, вспоминайте в какой.
    - То ли песок в пи*де, то ли пи*да в песке.
    - Ну что вы, такого города нет! Подумайте лучше.
    Бабулька подумала.
    - Вспомнила, внучка! В Мандешлак!

    Журнал "Соsmороlitаn", рубрика "Полезные советы":
    Что делать, если заболел ваш любимый кролик? Рекомендации ветеринара и повара.

    У шефа заговорил попугайчик! Вот как мы об этом узнали)))
    Собрал Вася нас на летучку, вышедший номер обсудить, кого - похвалить, кому - навалить. Сидит, значит, песочит... А попугайчик через прутья клетки за этим всем наблюдает. Наконец шеф выдохся и наш святоша-редактор принялся его увещевать, дескать, все бывает, не всегда получается, как хочется и т. п. Вася:
    - Да, мля, вы все тут просто разболтались, обленились и отмазки ваши для нищих! Привыкли к хорошему!!! Щас я за вас возьмусь!...
    Минутное молчание, потом голос из кучи:
    - Мндяяааа... Человек - такое существо, которое ко всему быстро привыкает...
    Вася (багровея):
    - СУЩЕСТВО!? Б@ядь???
    Попугайчик из-за спины:
    - С@КА СТРРРАШНАЯ!
    Куча падает личиками в стол. Шеф охренев смотрит на попугая, а тот дальше выдает:
    - И ты - с@ка...И ты...
    Занавес.
    Потом выяснилось, что он выходные с сисадмином провел, который переставлял Васин комп.

    Девочка (гы, а кто же еще), познакомились в метро, зима, холодно, пошли греться в елки-Палки.
    Туда-сюда, поели, поболтали, пошли есть суши в Евразию (пешком, километра два, от Невского до Суворовского, на улице дубак, дура, сама предложила), я заодно по дороге размялся, пронес ее с полкилометра на руках.
    Чисто случайно (а то!) зашли ко мне домой.
    Выпили по коктейлю (шейкер - вестчь!), начинаем плавно переходить к основному пункту программы. Сопротивляется умеренно (в стиле "Я конечно сопротивляюсь, но надо бы не переборщить, а-то еще отступит"), стаскиваю с нее свитер, и вижу (шайтан *ля) - лифчик с зенитовской атрибутикой. Бесвкусный - жесть.
    Хм.. ВС игры слетело начисто, девушка опускает руки с немым вопросом "Где я накосячила?", подхожу, расстегиваю ей джинсы. Ну-да, трусы такие же, рожа Кержа прям на к*иторе. В голову приходит идея =) Иду в соседнюю комнату, беру там Спартаковский шарфик (тот самый, кто в теме), одеваю его на шею, захожу такой - "продолжим!".
    Долгий ржач =) Потом связываю ей руки этим шарфом и говорю "Представь что тебя поймали спартаковские фаны", секс удался =))

    - Вы работали в редакции журнала?
    - Да. Я популизатор.
    - За что же вас выгнали?
    - Не ту попу лизнул.

    Опять про техподдержку.
    Звонок, звонит девушка (Д):
    Д:
    - Здравствуйте, у нас плацкарт не работает. (причем таким голосом, будто
    они каждый день эти свои плацкарты в службе ремонта компьютеров
    ремонтируют)
    Я, несколько в трансе от услышанного:
    - Эээ... , вообще-то вы звоните в службу ремонту компьютеров...
    Д:
    - Ну да! (причем еще удивленно так, типа чего это мне там не понятно,
    плацкарта что ли не видел)
    Я, начиная вспоминать где в плацкартном вагоне могут быть компы:
    - А какой плацкарт вы имеете ввиду? (ну, думаю, может современные
    технологии и до плацкартных вагонов добрались?)
    Д:
    - Ну принтер! "Невлетт Плацкарт"!

    - Маэстро, вы могли бы нарисовать мой портрет в обнаженном виде?
    - Без проблем, мадам! Сейчас разденусь!

    В ресторане. Жена - мужу (возмущённо):
    - Я видела, что пока ты возвращался от туалета обратно к столику, ты перещупал за задницы всех официанток! Муж (снисходительно):
    - Ну что ты, дорогая - я просто вытирал руки...

    Пассажир обращается к стюардессе:
    — Где тут у вас пакеты?
    — Мы еще не взлетели, а вас уже тошнит?
    — Да вы посмотрите на мою соседку!

    Когда я делаю работу долго - я медлительный.
    Когда шеф делает работу долго - он щепетильный.
    Когда я не делаю работу - я ленивый.
    Когда шеф - он слишком занят.
    Когда я делаю что-то по своей инициативе - я выделываюсь.
    Когда шеф - он инициативный.
    Когда я хвалю своего шефа - я лижу жопу.
    Когда шеф хвалит своего шефа - он сотрудничает.
    Когда я делаю что-то хорошее - шеф никогда не запоминает.
    Когда я делаю что-то плохое - шеф никогда не забывает.
    Когда меня нет в офисе - я шатаюсь где-то.
    Когда шефа нет - он на деловых переговорах.
    Когда я ошибаюсь - я - дебил безмозглый.
    Когда шеф ошибается - он тоже человек...

    Замминистра приезжает с инспекцией в тюрьму, и видит: ворота открыты, охраны нет, камеры настежь; при этом все преступники на месте! Совершенно ошарашенный увиденным, он вызывает начальника тюрьмы и говорит:
    - Послушайте, у других сбегают, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, несмотря на собак и охрану! Что сделали вы?!
    - Провел им Интернет...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #127

    По умолчанию

    Вот так, легко и непринуждённо продюссеры сериала "Южный парк" рекламируют свою продукцию в России.
    Причем не по тв, а российском паспорте. Открываем 8-ю страницу и видим Кенни.



  8. #128
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Вот так, легко и непринуждённо продюссеры сериала "Южный парк" рекламируют свою продукцию в России.
    Причем не по тв, а российском паспорте. Открываем 8-ю страницу и видим Кенни.
    пипец, классно.

  9. #129

    По умолчанию

    Порвало к чертовой матери от смеха!!!

    Охотнику на заметку:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    1. Медведя
    Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10 - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.


    2. Зайца
    Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30 - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

    3. Слона
    Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

    4. Уток
    Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

    5. Лося
    Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.

  10. #130
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    наткнулся на цитатки из фильмов, повспоминал, посмеялся...

    КИН-ДЗА-ДЗА!

    - А ты что видишь?
    - Песок...
    - Значит сработала эта хреновина! А этот-то, козёл с дырочками, там что ли остался?

    - Жёлтые штаны - два раза ку!

    - Я очень люблю ПЖ!
    - А я его ещё больше ку!

    - Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу...
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я чатланин!
    - Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...

    - Ты пацак, ты пацак и он пацак! А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

    - Что они хотят?
    - Ку они хотят...

    - А что, у вас никто в клетках не поёт?
    - Господин Би, на земле в клетках сидят только звери
    - Звери - чатлане?
    - Не знаю, похожи во всяком случае...
    - А соловей - пацак?
    - Почему пацак?
    - Сами сказали, что он без клетки поёт
    - Ну значит, пацак...
    - А-а-а! Вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке. Только власть захватили не чатлане, а

    пацаки, такие как ты и твой друг соловей!

    - Меня на планету, где не знают, кто перед кем должен приседать? Чушь! Давай гравицапу и делай что хочешь!
    - Дядя Уэф, дядя Би, вас там так встретят...
    - Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...

    - Какой дурак на Плюке правду думает? Абсурд!
    - Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь

    этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

    - Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
    - Никогда. Я говорил - Скрипач не нужен, вот результат!

    - Господин Уэф, я не буду ни при каких условиях!
    - Заднее слово? Так что ж ты мне тогда мозги пудришь, маймуна веришило!
    - Господин Уэф! Я представитель цивилизованной планеты, и требую чтобы вы проследили бы за свои лексиконом! Во!



    ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ

    - А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали... Собака с милицией обещала прийти...

    - Вот что крест животворящий делает!

    - Всё же... Всё же, что было нажито непосильным трудом, всё же погибло!

    - Где живете?
    - В палатах!

    - Ты на что, царская морда, намекаешь?

    - Житие мое, житие мое...
    - Какое житие твое, пёс смердящий!

    - Меня терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон...

    - И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат...

    - Эврика! Царские шмотки! Одевайся, царём будешь!
    - Низачто!

    - Ой, не похож, ой, халтура... Понимаешь, у того лицо умнее было...
    - Вот лица попрошу не касаться!

    - Рявкни на них!
    - Вон!



    БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА

    - Ну, будете у нас, на Колыме - милости просим!
    - Нет, уж лучше вы к нам!

    - Руссо туристо облико морале!

    - Ребята, на его месте должен быть я...
    - Напьешься - будешь!

    - Шел. Подскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся - гипс!

    - Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!

    - Наши люди в булочную на такси не ездят!

    - Строго на север порядка пятидесяти метров расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо!

    - Достаточно одной таблэтки!

    - Вот в Лондоне, например, собака - друг человека.
    - Я не знаю как там в Лондоне, я не была, а у нас управдом - друг человека!

    - Кто возьмет билетов пачку, тот получит...
    - Водокачку!

    - А что, если...
    - Не стоит!
    - Ясно... Тогда может быть нужно...
    - Не нужно!
    - Понятно. Разрешите хотя бы...
    - А вот это попробуйте!

    - Подпись-протокол, сдал-принял, отпечатки палцев!

    - Что у тебя там?
    - Золото-брильянты!

    - Если человек идиот, то это надолго



    КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА

    - Мне теперь из этого дома есть только два пути: либо я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору...
    - Не надо...
    - Сам не хочу!

    - Нэ беспокойся. В морге тебя переоденут

    - Только без жертв!

    - Чей туфля? А! Моё!

    - Это... как его... волюнтаризм!
    - В моём доме - не виражаться...

    - Э, нет... Торопиться не надо. Торопиться не надо!

    - Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации!

    Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! 25 баранов в то время, когда

    наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...
    - А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

    - Бамбарбия! Кергуду!
    - Что он сказал?
    - Он говорит: если вы откажетесь, они вас... зарэжут... Шутка!

    Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса

    - Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

    - Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь...

    - Жить, как говорится, хорошо!
    - А хорошо жить ещё лучше!
    - Точно!



    ОПЕРАЦИЯ "Ы"

    - Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?
    - Нет, пока ещё ни одного не было
    - Будут...

    - Кто не работает, тот ест! Учись, студент!

    - Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь это мне дали 15 суток?

    Это нам дали 15 суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой. Ну ладно,

    давай, бухти мне, как космические корабли бороздят... Большой Театр...

    - Разбить?
    - Разбить
    - Пол-литра?
    - Пол-литра!
    - Вдребезги?
    - Ну конечно вдребезги!
    - Да я тебя!..

    - Руки! Мыли?!

    - Тренируйся лучше... На кошках!

    - Она готовится стать матерью!
    - А я готовлюсь стать отцом!

    - Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет сегодня поработать?

    - ...Нотр-Дам де Пари! Что в переводе означает "Собор Парижской Богоматери"
    - Какой, какой матери?
    - Парижской!.. Бога... Матери...

    - ...и привлечь её внимание простым, естественным вопросом. А вы что спросили?
    - "Как пройти в библиотеку?"
    - В три часа ночи... Идиот!

    - Если я встану, ты у меня ляжешь...

    - А где бабуля?
    - Я за неё!

    - Всё уже украдено до нас!

    - Где этот чёртов инвалид?
    - Не шуми! Я инвалид!



    МИМИНО

    - Алё! Ларису Ивановну хачу!

    - Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так

    думаю...

    - Садитесь, пожалуйста
    - Спасибо, я пешком постою...

    - Вы летчик?
    - Иногда. Вообще-то я эндокринолог...

    - Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял и права...

    - Тогда сам выбирай колор и сам крась! А меня здесь нет!

    - ...Один грузин - мой знакомый друг...

    - У нас вода - второе место в мире занимает!
    - А первое в Ереван?
    -Не... Сан-Франциско!
    - А боржом? Думай, что говоришь!

Страница 13 из 334 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •