Страница 234 из 334 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 3333

Тема: ЮМОР!

  1. #2331
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    сказал хохол, который жарит яичницу задарма нашим газом молчал бы уже.
    Роися вперде!

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #2332

    По умолчанию

    Ну вот как и предполагалось бомжи из украины, в лице модератора паранормала, дали толчок к хохлосрачу

    Вообще доставляет то, что парни из украины, с полной уверенностью юмор переквалифицируют в ушлый стёб. Мне допустим не приятно, что какой-то упырь не лицеприятно высказывается в сторону моего президента.

  3. #2333
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ну вот как и предполагалось бомжи из украины, в лице модератора паранормала, дали толчок к хохлосрачу
    а я считал тебя своим другом

    Вообще доставляет то, что парни из украины, с полной уверенностью юмор переквалифицируют в ушлый стёб. Мне допустим не приятно, что какой-то упырь не лицеприятно высказывается в сторону моего президента.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #2334

    По умолчанию

    а я считал тебя своим другом
    и полез с удовольствием троллить. считаешь себя хохлом? Твои проблемы. Это был мой личный упрёк товарищу Паранормалу ,который вставил свои очередные хохляцкие пять копеек.

  5. #2335
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    и полез с удовольствием троллить. считаешь себя хохлом? Твои проблемы. Это был мой личный упрёк товарищу Паранормалу ,который вставил свои очередные хохляцкие пять копеек.
    для тебя реально имеет значение кто и где живет, какого цвета кожа, кто на каком языке разговаривает или кто какой веры?
    А картинка, эдвайс, отлично вписывается в тему "ЮМОР" в которой мы сидим, так что не агрись)

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #2336
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    сказал хохол, который жарит яичницу задарма нашим газом молчал бы уже.
    ога, типа я самолично из твоей личной скважины пару баллонов газа натырил?
    Ну вот как и предполагалось бомжи из украины, в лице модератора паранормала, дали толчок к хохлосрачу
    давай ещё одно прямое оскорбление целой нации! тебя вроде только из бани вытащили, незаслуженно вытащили, по просьбам многочисленным, так вот тебе стоит задуматься об этом
    Вообще доставляет то, что парни из украины, с полной уверенностью юмор переквалифицируют в ушлый стёб.
    жидо-хохляцкий заговор прям
    Мне допустим не приятно, что какой-то упырь не лицеприятно высказывается в сторону моего президента.
    я про твоего призедента ни слова не сказал, я вообще не про него толкнул речь, прочти внимательнее

  7. #2337

    По умолчанию

    Paranormal без базара, тэма закрыта. Просто смешно и с другой стороны обидно на русском форуме, когда житель украины, отмачивает в сторону моего президента безэмоциональные фразочки, ставя его в ряд с чуваком похожим на гитлера. Сделай пожалуйста выводы, сосед.

    ога, типа я самолично из твоей личной скважины пару баллонов газа натырил?
    ога, когда я ядерную бомбу на тебя скину, я самолично буду нажимать на кнопку пуска?

    То, что не дополучил бюджет моей страны, ушло бесплатно в карман твоей страны, в том числе и на тебя гражданин Украины. Думай головой, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 21.05.2011 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение

  8. #2338

    По умолчанию

    Ребята, а вот давайте без, очередной, грызни, да?

  9. #2339
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    да не) пускай срутся) мне нравится

  10. #2340
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Beast, ок, продлжаем сраться... Только в скором времени в Мафии один только ГМ останется, остальные будут продолжать сраться в бане

    ortonnn, как бы это не звучало бредово и дико, но... Извини, мля, ортоннн, шо обокрал тебя и последнююю краюху хлеба у тебя изо рта вынул!

Страница 234 из 334 ПерваяПервая ... 134184224232233234235236244284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •