Страница 5 из 334 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3333

Тема: ЮМОР!

  1. #41

  2. #42
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Макс, кульно!

  3. #43
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Поржал.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #44

    По умолчанию

    Кот сконфузился)))
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #45

    По умолчанию

    Группа DANGER. Я валяюсь!!!!!! Пепееец!!!!!
    Клип:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Рыдаю!!!

    Весь альбом - http://ifolder.ru/8966286.

  6. #46
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
    - Чего это ты там делаешь?
    - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот...
    Дед Мороз говорит:
    - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуретчке, расскажи, что ли, стишок...

    Ночь. Кладбище. Вдруг, со страшным скрипом, открывается одна из могил и оттуда медленно выползает покойник. Становится возле креста и начинает медленно вращать его, то вправо, то влево. Из соседней могилки вылезает еще один и спрашивает:
    - Ты че, творишь?...
    - Да вот че-то ОРТ хреново ловит...

    Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
    Он: Да? Интересно в чем?
    Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить
    Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно срет в углу на кухне?
    Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась...

    - Папа, Папа, пойдем с тобой в цирк.
    - Да ну, сынок, там одну ерунду показывают.
    - А я рекламу видел, там тети голые на львах ездят.
    - Ну может и стоит сходить, давненько я львов не видал.

    Мужчины делятся на козлов и баранов.
    Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
    А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

    Грузин, в бывшем музыкант, игравший на флейте, рассказывает про свою жизнь:
    -Помню играли для африканский король, ему очэнь понравилось и вэлэл он нам видать золотых манэт сколько влэзэт в инструмэнт. Бальшой барабан влэз 2000 манэт. Виаланчэл влэз 1000 манэт. В этот бл@дский инструмэнт ни адын манэт нэ влэз!
    -Помню играли для нэмэцкий король, ему очэнь понравилось и вэлэл он нам видать марок сколько влэзэт в инструмэнт. Бальшой барабан влэз 3000 марок. Виаланчэл влэз 2000 марок. В этот бл@дский инструмент ни адын марка нэ влэз.
    -Играли для русский король, ему очэнь не понравилось и вэлэл он нам засунуть каждому его инструмэнт в жопу. Бальшой барабан в жопу нэ влэз. Виаланчэл в жопу нэ влэз. Этот бл@дский инструмэнт влэз мнэ в жопу по самый си-бемоль.

    Новости на первом канале. Медведев толкает длинную речь: "...всем, кто надеялся нечестно нажиться на финансовом кризисе...", крупным планом показывают вздыхающего Путина...

    Очутился мужик после кораблекрушения на тропическом острове. Поймали его аборигены и
    привели к вождю племени. Собралось много народу посмотреть на чужака. Мужик стоит и
    думает: "Надо с ними в диалог войти, но как! Они же нихера по-русски не поймут". Стоял
    думал, смотрит - лежит маленькая дощечка и рядом с ней угля кусочек. Взял, подходит к
    вождю и у него на глазах рисует на дощечке круг. Вождь взял эту дощечку, посмотрел,
    заулыбался и подняв ее высоко над головой показал всему честному народу. Дикие
    одобрительные возгласы народа, рукоплескания, улюлюканья, смех. Мужик обрадовался,
    прикинул: "понимают, значит не такие уж и дикари, не безнадежные". На радостях берет
    еще одну дощечку и рисует квадрат, опять те же действия - отдает вождю, тот показывает
    племени, дикие овации! Мужик совсем растаял от восторга... Тут вождь берет у него
    уголь, новую дощечку и слегка отвернувшись от мужика, что-то там на ней выводит.
    Показывает племени, но спиной к мужику, тот не видит. Племя в диком приступе смеха
    начинает хором что-то скандировать, мужик даже подумал, что что-то похожее он когда-то
    уже слышал. Вождь поворачивается к мужику и отдает ему дощечку, мужик смотрит - на ней
    написано: долбо*б.

    Едет мужчина в автобусе и ругается:
    - Что за молодежь пошла! Наглые, невоспитанные! Сами сидя едут, места уступить не могут!
    Его спрашивает кондуктор:
    - Что Вы возмущаетесь? Вы же сидите!
    - А жена-то стоит!!

    На химии:
    - Какова конечная формула сжатого кислорода?
    - О2.ziр

    Предистория. Работаю я в финансовой компании, которая располагается на втором этаже с окнами, выходящими на парковку ресторана. Парковку от территории здания отделяет забор, так, что окна второго этажа прямо над забором. Теперь сама история. Замечаю скопление сотрудников возле окна, подхожу и вижу запаркованную машину прямо под окном здания. В машине мужик на пассажирском сидении и девушка, что называется "обедает", склонившись над ширинкой. То, что за процедурой наблюдает уже весь этаж здания, они, конечно, не подозревают, т. к. из окна машины виден только забор. Самое смешное было, когда мужик вышел, чтобы пересесть в свою машину. В этот момент мы дружно постучали в окно, и под бурные аплодисменты пара наших юмористов выставили в окно оценки, нарисованные жирным фломастером. Надо было видеть рожу этого мужика, хотя, надо отдать ему должное, он нам даже сумел помахать рукой, прежде чем умчался с парковки.

    Во время вечеринки один мужчина спрашивает другого:
    - Ты почему носишь обручальное кольцо на неправильном пальце?
    - Потому что я женат на неправильной женщине

    Artess: нет, Немезида - богиня возмездия, а не мести.
    iBeer: а в чем вообще разница?
    Artess: ну смотри пример
    Artess: тебе кинули в лицо говном
    Artess: вот если ты возьмешь, и кинешь ему в лицо говном - это месть
    Artess: а возмездие - это если ты подашь на него в суд за моральный ущерб и отсудишь все имущество =)

    Поволжье, Жаркое лето 1999 года. Быль. Мой хороший товарищ решив заняться бизнесом арендовал автомойку при бензоколонке. Дела медленно, но пошли в гору (при попустительстве налоговых органов), однако некоторое время спустя стала наезжать на мойку всякая шелупень, гнать понты в меру своей воспаленной фантазии. Самый прикол был в том, что настоящие "авторитеты" молча приезжали, молча платили, молча уезжали. Малолетки разные наоборот насупя брови предлагали "надежные крыши" и иные надстройки. Люди постарше, приезжая на "мерсах", в перерывах между разговорами по "мобиле", нещадно торговались за каждый червонец, изрядно веселя этим обитателей мойки. Но был и среди этого веселья паренек, потрясший всех. Подъехал он с утра на потрепанной "девятке", долго стоял в сторонке, подозрительно оглядываясь и сплевывая на ходу сопли, подошел к персоналу, вежливо выяснил кто за главного. Далее протянул главному 100 руб. (хватило бы на две помывки без полировки), объяснив:
    - Слушай, тут моя подруга вечерком подъедет, помойте ей машину и сделайте все как надо. Сдачи, типа, не надо".
    На том и ударили по рукам. И вот финал истории:
    - Вечером подъезжает еще не старая иномарка, за рулем сидит нафуфыенная девица, а рядом - БА! - наш старый знакомый (все такой же подозрительно-лениво-грустный). Спустя минут пятнадцать машина помыта и начищена. Девица подходит к старшому и открывает рот дабы узнать о размере оплаты. В этот момент ее хахаль громко, раздраженно с ленцой изрекает издалека, садясь в машину:
    - Поехали отсюда, ничего ты им не должна, это МОЯ МОЙКА!
    Немая сцена была лишь декорацией их триумфального отъезда.

    Любимая фраза шефа:"Когда человеку лень работать он ищет отмазку".Сегодня поймал себя на пытке что первый раз в жизни пошел работать потому что лень искать отмазку...

    Улицы Нижнего Новгорода... Рассказал историю товарищ. Иду как-то со своей девушкой, и вдруг она ни с того ни с сего и заявляет:
    - Представляешь, у нас есть улица Миклухо-Маклая!
    Ну, согласно киваю.
    - Да нет, ты только прикинь, как улицу обозвали - Миклухо-Маклая!
    - Ну, да, - говорю, - почему бы и нет?!
    - Да ты чего, надо же, кем обозвать - Миклухо-Маклая?!
    Тут у меня начинают возникать кое-какие подозрения. Спрашиваю:
    - А кто по-твоему такой Миклухо-Маклай?
    - Ну, как же! Он зайцев на лодке спасал!!!

    - Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
    - Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
    - Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

    Работал я в ординатуре в роддоме. Сижу в ординаторской и слышу как очередная парочка переговаривается. Она в палате кричит в открытое окно:
    - Миша, я родила девочку. Мне сделали кесарево сечение и во время операции еще удалили кисту.
    Крик в ответ:
    - Как это ПИ@@У удалили?!!?

    - Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
    - А это и есть паранормальные мужики

    В конторе, где я трудился, была система аутентификации по смарт-карте. Карты с завидной регулярностью блокировались по неверно введенному пин-коду.
    По процедуре пользователь звонит нам, мы его должны идентифицировать, путем получения ответа на секретный вопрос. Вопрос и ответ пользователь, соответственно, сам заводит в системе после регистрации и инициализации смарт-карты, для последующей идентификации.
    А мне однажды очень надоело смотреть на однотипные вопросы про девичью фамилию матери, и кличку первого попугайчика. Начал я предлагать людям писать другие вопросы. "В каком году на меня впервые упала лестница?" "Как звали моего погибшего под трамваем кота?"
    Люди не понимали меня и не желали писать требуемое, особенно про погибшего кота. Я совсем и забыл бы про этот момент, если бы мне не позвонил один чудак с заблокированной смарт-картой и я не пошел проверять ответ на контрольный вопрос. На мониторе гордо светилось: "Как звали моего мертвого черного кота в октябре 19хх года?"

    xxx: Слушай, тебе деньги как, не горят, ничего, если на выходных верну?
    yyy: Ничего! только тебе придется приехать ко мне на дачу за 300 км
    xxx: хм...
    xxx: если сильно надо тогда до выходных отдам!!!
    yyy: Не, на выходных в самый раз. как раз мне там скучно будет.

    Дело было лет семь назад. Оказались мы в районе Кавказского заповедника, куда в свое время была завезена стая павианов. Эти молодцы там прекрасно прижились, только у детенышей хвосты зимой отмерзают. В общем, расплодились они там и обнаглели так, что стали устраивать набеги на близлежащие деревни и, в буквальном смысле слова устраивать драки с местными жителями... В боях они закалились... Естественно, каждому, кто впервые видит крупную обезьяну на воле, интересно с ней "пообщаться", покормить - а те, собственно говоря, нисколько и не возражают... Один из наших ребят очень мило прикармливал крупного самца (самки более пугливые и потому стояли поодаль и жадно поглядывали). Кормил он его конфетами. Павиан с чувством обостренного эстетического любования разворачивал каждую конфетку, и, буквально, жмурясь от удовольствия ее заглатывал. После нескольких скормленных конфет просто прикармливать пареньку стало скучно и он протянул павиану свернутый фантик, конфеты в котором не было... Сцена следующая. Павиан разворачивает фантик, несколько секунд созерцает его пустоту, затем, не шелохнувшись переводит взгляд на парня, несколько секунд хмуро смотрит исподлобья, затем обратно на фантик. Потом - искренне "усталый" вздох и... поставленным ударом, с разворотом корпуса он заваливает паренька так, что челюсть не выдержала и сломалась... Затем разворачивается и, исполненный чувства собственного достоинства удаляется...

    я вот не пойму, почему компания Adobe имеет на моей машине бОльшие привилегии, нежели я сам...

    xxx: Истинное отношение к нашему сисадмину стало понятным, когда девочки из бухгалтерии приняли общее решение скормить ему тортик двухнедельной давности..

    Приходится мне по долгу, так сказать, службы возиться с рыбой, преимущественно салакой. Едем как-то по славному городу N на микроавтобусе, ящики до отказа, а перегородки нет никакой. И какая-то, невесть откуда взявшаяся, бабулька нагло решила перебежать нам дорогу - может, замечталась она, что ли. Мы молимся, как бы не сбить эту старую пенсию, попутно и весьма эффективно применяя более действенное экстремальное торможение всеми подножными и подручными средствами, в прямых смыслах этих слов. Бабка шарахается в сторону, тормоза визжат, а нам на головы начинает сыпаться эта чертова салака, сопровождая свое чертово появление своим чертовым тузлуком (рассолом), всю прелесть которого мы ощутили спинами и шеями. И вот такие, проперченные и подсоленные, мы вываливаемся вместе с рыбьей чешуей, хвостами и головами, вытряхивая особо любопытных салачин из карманов, из автобуса на дорогу, жутко матерясь. А эта бабка к нам прет.
    - Ребята, - говорит, - угостите рыбкой, вы ведь все равно ее выбрасываете...
    Вот там мы и сели.

    Mixx: чем занимаешься ты?
    (MS)Кисо: макет исправляю я
    (MS)Кисо: прислали мне правки клиенты
    Mixx: не понимают в дизайне ничего они
    Mixx: силой воспользоваться для убеждения клиентов ты можешь
    (MS)Кисо: великий петрович в деле этом пробовал свои силы без результатно
    (MS)Кисо: им карту россии в место одно на сайте вставить надо, с петровичем великим ищем место подходящее
    Mixx: в жопу им вставить карту следует, петровичу сообщи
    (MS)Кисо: петрович и сам думает об этом, но средства материальные врядли заплатят они в случае таком

    Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили,
    раскурились держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через
    пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а
    они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
    Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один
    пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
    На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая
    история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин
    мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

    Стою на остановке. Рядом- пожилая женщина, где-то за 60- лет. Знаете, бывают такие красивые бабули, с благородной сединой, изящные, модно одетые, искусно накрашенные, стройные, аристократичные. Вот и эта была из таких- глаз не оторвать, прям Катрин Денев. аж гордость за Россию охватывает. Стоим, ждем транспорт. И тут на асфальт, прям рядом пикирует запоздалый голубь. У бабули светлеет лицо (понятно, что живность всякую любит, только я тада не знала насколько) и она начинает с умильной улыбкой копаться у себя в сумке, а потом мечет в птичку какой- то сухарь. Голубь, офигевая отскакивает в сторонку. Бабуля, довольно громко: "Да, е@ твою мать!" и наклоняется за сухарем. Мечет его повторно, попадает. Глупая птица не улетает, а начинает смываться от бабца по остановке. Но та, видно решив ее всетаки накормить, пускается вдогонку, при этом все слышат:" Ах ты, чмо такое, с@ка неблагодарная, б@я, голубь.. п@дор ты, вот ты кто!!!" Народ- лежал и плакал от смеха ...

    Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа:
    - За что этого зрителя так ругают соседи?
    - Он бросил бутылку в судью.
    - Так ведь не попал!
    - За то и ругают.

    Умирающий муж говорит своей жене:
    - Может быть, ты была верна мне всю жизнь, а, может, и согрешила? Сейчас, когда
    я умираю, можешь признаться, что изменяла мне с соседом. Теперь-то все равно, но
    хотелось бы знать правду перед смертью.
    - А вдруг ты не умрешь?

    Антикризисные рецепты:
    - Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
    - Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
    - Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
    - Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

    Профессор спрашивает студента на экзамене:
    - Какие вы знаете виды родов? Студент:
    - Преждевременные, запоздалые, неправильные. Профессор:
    - Подробнее, пожалуйста. Студент:
    - Преждевременные - за год до свадьбы, запоздалые - через три года после смерти
    мужа, неправильные - когда вместо жены рожает соседка.

    Даже гопники в подворотнях ждут первых обладателей iPhone...

    В кондитерском магазине девочка говорит продавщице:
    - Дайте мне, пожалуйста, шоколадную фигурку за три рубля.
    - Тебе мальчика или девочку?
    - Конечно, мальчика, там шоколаду больше!

    мля. обожаю наших связистов. уже пол года сетевой шкаф найти не могут. а оборудование в нем пингуется

    В общественном туалете возле длинного писуара стоит очередь мужчин,
    делает свое дело. Тут заходит еще один. Снимает брюки, садится, но
    по-женски.
    Один из присутствующих не выдержал и спрашивает:
    - Извините за любопытство. А почему вы так, по женски?
    - Да вчера он, гад, меня так подвел, что в руки взять противно ...

    В суде.
    - Почему Вы хотите развестись?
    - Моя жена храпит.
    - Но это же не повод для развода!
    - Да, но она храпит за стеной у соседа, господин судья.

    Великий дар был у этого целителя. Бывало придет к нему человек и скажет: "У меня вот язва..."
    - а целитель только взглянет на него и говорит:
    - "Какая еще язва? Рак у тебя!".
    И не поверите, но напрочь забывает человек о язве...

    Долго пытался объяснить сыну, кто такой модератор. Сошлись на
    "мойдодыре".

    Вчера в новостях показывали репортаж про кражу мобильников. Показали одну деваху у которой крали мобилу уже три раза, первые два раза из кармана и из сумочки, а вот третий мобильник у нее украли когда она пыталась позвонить в милицию и сообщить что ее грабят. Это все уже заставило меня улыбнутся, но когда она начала давать советы что делать чтобы мобильник не крали...

    Обезьяны живут в тёплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули...

    Было это давненько, лет 20 назад, тогда еще Хинди-Руси особенно пхай-пхай, в общем, дружба. И принято было иностранным послам дружественных стран по центральному телевидению поздравлять русский народ с праздниками. Были мы в геологической экспедиции с коллегами и вечером, естественно, посидели нескучно, выпили. Был у нас телевизор с одним каналом и был среди нас Вася из Питера, признанный полиглот, всё знает, мы с ним даже и не спорили никогда. Так вот лежим мы перед теликом и смотрим последние новости, где посол Индии (или еще кто-то) с каким-то праздником нас поздравлял. Вася слушает "посла" и задумчиво:
    - А вы знаете, что русский и индийский языки очень похожи. У нас много однокоренных слов, общие истоки, корни. Я раньше это изучал и где-то встречал научные исследования по общим истокам наших языков. Вот вы послушайте.
    - Да-а-а - соглашаемся мы, слушаем "посла" и чувствуем, что действительно очень похоже, действительно, Вася как всегда прав. Тут вскакивает задремавший было Юра со словами:
    - Вася, твою мать, кончай свою эрудицию включать, этот "посол" пытается нас по-русски поздравить...

    Это только на первом-втором курсе когда девушка с парнем собираются вместе сделать лабу - они правда будут делать лабу

    На днях по ТВ показывали конкурс Мiss USА. В перерывах между проходами в купальниках и вечерних платьях показывали самих девушек, оживленно беседующих на разные животрепещущие темы. Например, как это несправедливо, что все считают, что если ты красивая женщина, то непременно дура В числе прочих обсуждалась там и (сюрприз-сюрприз!!!) тема мужчин. Так вот, к вопросу о bеst рiск-uр linе, или же в простонародье самой удачной фразе, которой мужчине удалось тебя снять, одна из участниц (конечно же, блондинка) с гордостью поведала всей Америке следующую историю:
    - Это было на Рождество. Он подошел ко мне и спросил: "Wоuld уоu liке tо sреnd this Сhristmаs night with mе? `Саusе I nееd аn аngеl fоr thе tор оf mу Сhristmаs Тrее" (Хочешь провести этот рождественский вечер со мной? Мне нужен ангел, чтобы насадить его на верхушку моего рождественского дерева

    парень: ответь, как ты ко мне относишься??
    девушка: Нормально. Я вообще к вам лояльно отношусь и не понимаю почему не разрешают лав парад на площади и всё такое.

    Английский лорд возвращается домой и застает жену в постели с любовником.
    Он тихо выходит из комнаты, зовет слугу и говорит ему:
    - Джон, принесите, пожалуйста, мою саблю.
    Джон приносит саблю, лорд входит с ней в спальню, через несколько секунд выходит оттуда, вытирая с сабли кровь платком, и говорит слуге:
    - Джон, принесите, пожалуйста, пластырь для джентльмена и штопор для леди.

    - Как дела у твоей жены с вождением машины?
    - Прекрасно. Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать.

    Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он вдруг увидел под щеткой стеклоочистителя записку и обрадовался. В записке было написано:
    'За мной наблюдают сейчас десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются'.

    1 сентября. Вовочка пошел в первый класс.
    Прибежав домой после занятий, с порога радостно кричит:
    - Мама!!! Бабушка!!! А, вы знаете, что пиписька это х#й?

    Победила революция хиппи в 20.. году. Стали они главными. Едуть на своей машине и видят - в старом подвале горит свет. Влетают в него - а там милиция.
    Короче, повязали всех, посадили в свой разукрашенный бобик и увезли.
    По дороги один хипарь у другого спрашивает:
    - А шо мы с ними делать будем?
    - Отправим на Соловки... Пусть феньки вяжут, пока хайр не отрастет.

    Человек, бросивший в шляпу слепого подаяние, заметил, как нищий выгреб монеты и засунул их в карман.
    - Что вы кривляетесь, изображая из себя слепого?-возмутился прохожий, -Вы такой же слепой, как я!
    - О синьор, я только заменяю настоящего слепого, того, что всегда сидит здесь. Он пошел в кино и попросил меся посидеть за него. А сам я не слепой. Я немой.

    Бродяга постучался в дверь, и хозяйка, увидев его, начала браниться.
    - Ты выглядишь таким здоровяком, что мог бы спокойно зарабатывать себе на хлеб в шахте, вместо того, чтобы заниматься попрошайничеством, -сказала она ему.
    - Да, мэм, -последовал ответ, -А вы выглядите так, что вам надо было бы выступать на сцене, а не заниматься домашними делами.
    - Одну минуточку, -сказала хозяйка, -сейчас я посмотрю, что там у меня есть.

    Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
    - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его...
    шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
    Муж, возбужденный таким вопросом:
    - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
    Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
    - Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
    - Да? Тогда надо его снова посадить.
    Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
    - Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
    Мужик нервно орёт:
    - Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!

    zzz
    а жить в Москве где собираешься?
    xxx
    Есть 3 места :-)
    zzz
    :-D
    Курский, Ярославский и Киевский? =)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #47
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Как-то мы прокурора на взятке брали. Купюры обрабатываються специальным раствором который остаётся на руках одежде и проявляеться при спецсвете и т.д. Короче, забегают наши ребята а у него вся рожа в растворе! Сначала думали, что он пытался их сожрать, чтоб избавиться от улик. Но скрытое видеонаблюдение показало - он с радосным визгом "Взятка,взятка!" начал бегать по кабинету, подбрасывать купюры и рожу ими умывать. На должность только недавно вступил... к такой радости не привык ещё.

    - А вот если на минуту представить, что на Земле исчезла вся трава.. Это же катастрофа... Коровам есть нечего... молока нет... кефира, как и не было... фотосинтеза нет... кислород заканчивается... люди ходят задыхаются, вместе с коровами... Небо фиолетовое, ну фотосинтеза же нет, кругом камни, вода и песок...
    - Вася! Что-то нам подсказывает, что не вся трава на Земле исчезла!

    Медведев идет к трибуне держать свою первую президентскую речь.
    Его помощник:
    - Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка, ой, и ко второму тоже....
    Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

    Жена. собирая вещи, кричит мужу:
    - Вот уйду к другому, ты еще пожалеешь!
    Муж помолчал минутку и говорит:
    - А чего мне его жалеть?

    - Здравствуйте, в эфире "Времечко", криминальненькие сообщеньица. вчера двое неизвестненьких напали на дяденьку и надавали ему щелбанчиков. Приметочки хулиганчиков - пьяненькие в стелечку. Если кому-нибудь известненько, позвоните по телефончику - нолик, двушечка. Спасибочки!

    Шкала уважения в зависимости от зарплаты:
    Зарплата 100 долл: - Я...
    - Головка от х@я! Не пи@ди! (Окружающие хором)
    Зарплата 300 долл: - Я думаю...
    - А ты не думай, му@ак! (Разрозненные голоса окружающих)
    Зарплата 1000 долл: - Я думаю, что...
    - Иди работай! Думальщик, блин, нашелся тут... (Голос начальника)
    Зарплата 3000 долл: - Я думаю, что вы, му@аки, сильно много пи@дите и ни х@я не делаете! Работать надо!
    - Какая ценная мысль, Анаксимандр Пафнутьевич! Обязательно запишу

    Преподаватель матанализа, выпускник МГУ, этакий из себя "шестидесятник", длинный, рыжий, бородатый, читает лекцию на физфаке у вечерников. Задает риторический вопрос в зал (привычка у него такая)
    - Что такое бесконечно большая последовательность?
    Затем отворачивается к доске, чтобы продолжить лекцию. А одна активная "вечерница" возьми да и ляпни "поперед батьки... ":
    - Это когда каждый последующий член больше предыдущего!
    Валерий Андреевич поворачивается к слушателям, медленно снимает очки и, медленно их протирая, хладнокровно произносит:
    - Женские мечты, женские мечты...

    - Мама, а правда, что после пятого класса меня ждет разочарование, бутылка и бесцельно прожитая жизнь?
    - Ты что - опять с отцом разговаривал?

    "Пора с этим завязывать, надо жить честно, никаких взяток, чистая совесть!" - сказал чиновник.
    Но никто его не слышал: было три часа ночи и сокамерники спали...

    Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
    Когда я вышел то увидел мента на мотоцикле выписывающего штраф за парковку.
    Тогда я к нему подошёл и сказал "Да ладно тебе, ну прости на первый раз"
    Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
    Тогда я назвал его паршивым нацистом.
    Он в ответ выписал ещё один штраф на этот раз на счёт покрышек.
    Тогда я назвал его уродом.
    Он написав второй штраф, и положив его под дворник начал писать третий.
    На протяжении 20 минут я обзывал его а он выписывал штрафы.
    Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
    )))

    Позапрошлый новый год. Предновогодняя уборка, суета, надо в магазин за продуктами съездить и т.д. (обычно мы ездим в Ашан так как центре Москвы продуктовые магазины давно исчезли. Собираю мусор , бумажки и аккуратно укладываю всё в коробку от компьютерных колонок с сабвуфером. Коробка черная, глянцевая, где-то 40х50х50 см. Перед уходом замечаю, что кот сходил в лоток и высыпаю многократно использованный наполнитель в коробку и закрываю ее.
    Ставлю коробку в багажник и забываю о ней. Потом магазин, потом другой .... наступил вечер и я въезжаю в Москву. На посту ГАИ останавливают. Проверка документов и т.д. В общем обычная предпраздничная проверка в надежде сорвать денег.
    М: откройте багажник
    Я: пожалуйста (открываю в центре большого и пустого багажника одна блестящая коробка)
    М: Что в коробке?
    Я: Гавно
    М: Что в коробке???
    Я: Гавно
    М: Что??? В коробке???
    Я: Гавно
    Пауза, гаишник зовет напарника
    М: Откройте коробку
    Я: Постановление на обыск
    М1: это досмотр
    Я: Тебе надо, ты и открывай
    М2: медленно открывает коробку и они видят емкость доверху засыпанную БЕЛЫМ ПОРОШКОМ!!!
    М1: наклоняется над коробкой, шумно втягивает носом воздух...
    пауза - чихает, видимо у него начинают слезиться глаза
    М1: придя в себя, с перекошенным лицом, второму - слушай, у него тут и в самом деле гавно!!!
    М2: ржет и уходит (до него уже донесся заках кошкиных ссак, он всё понял)
    М1: стараясь не смотреть мне в глаза возвращает документы и отваливает...
    Я, с трудом сдерживаясь, везу коробку на ближайшую помойку...

    Мать говорит дочери:
    - Я никогда не ложилась в постель с мужчиной до того, как вышла замуж за твоего отца. Сможешь ли ты сказать это своей дочери?
    - Да, но не с таким честным выражением лица, как у тебя.

    - Алло! Вы только что прислали мне фотографию со своего мобильника...
    - Ой, извините, видимо случайно кнопочки нажались.
    - Блокировать надо. Или хотя бы не совать в трусы.

    Илья Муромец едет себе тихо через лес, тут ему с ветки Соловей-разбойник:
    - Слышь, ты мук, иди сюда, сейчас я тебя пи*дить буду!
    - Пошел на хер! Слезай с дерева, я тебя в задницу отымею!
    Соловей задумался, вдруг крутой какой, достает мобилу и звонит Змею-Горынычу:
    - Слушай, Горыныч, тут какой-то хрен с бугра нарисовался, говорит, что бы я слез, он меня иметь будет... Что? Как зовут?
    Илье:
    - Слышь, как тебя зовут?
    - Илья Муромец.
    - Змей, он говорит -Илья Муромец... А? Что? Понял, слезаю..

    Муж приходит домой пьяный ночью, жена начинает орать на него тычет пальцем в часы. Муж:
    - Ты мне какого хрена на часы показываешь? Моя мама папе на календарь показывала!

    Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
    - Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху... л.
    - Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
    - Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан

    Сидят на деревенской околице девки и семечки лузгают. К ним подьезжает закопченный трактор, оттуда высовывается Ваня и кричит:
    - Маньк, а Маньк!
    Манька отвечает:
    - Ну чаво?
    Ванька:
    - Поехали е**ться!
    Манька толкает локтем подружку в бок и говорит ей:
    - Слышь - намекаааает!

    - Машенька, что ты там делаешь в песочнице?
    - С Вовочкой играю.
    - Поиграешь, закопай обратно!

    Из учебника по русскому языку для 2 класса:
    (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.

    Подруга жалуется подруге:
    - Меня преследуют неудачи: стоит только мне познакомиться с хорошим человеком, как оказывается, что он женат или я уже замужем.

    Знаете, чем отличаются мужчины разных возрастов?
    Очень просто: посмотрите на свою ладонь и растопырьте пальцы посильнее (кисть надо держать так, чтобы большой палец смотрел вверх). И теперь, начиная с большого пальца, вниз: 20-30- 40-50 лет...
    Думаю, вы поняли, что я имею в виду.

    - Дорогие друзья. Сегодня на этой свадьбе собрались только самые близкие и самые родные люди. Поэтому будет трудно спровоцировать драку, но я профессионал!

    Пожилая чета лежит в кровати. Муж засыпает, но жена почему-то настроена романтически и хочет ласки. Она говорит:
    - Когда ты за мной ухаживал, ты любил держать меня за руку...
    Нехотя, муж достает ее руку, держит ее несколько секунд, и опять старается заснуть. Секундами позже, жена шепчет:
    - А потом ты еще любил целоваться со мной...
    Муж, слегда раздраженный, поворачивается, и чмокает ее в щеку, после чего опять засыпает. Еще через пол-минуты жена мечтательно произносит:
    - А еще ты любил иногда укусить меня в шейку...
    Взбешенный муж откидывает одеяло и встает из постели.
    - Ты куда, милый?
    - За зубами!

    - У вас есть ветровки или штормовки рублей за шестьсот-семьсот?
    - Есть, только за тысячу и за полторы.
    - Это как, ураганки и цунамки, что ли?

    Есть у меня приятель, работает в магазине на Кутузке. Рассказал следующую историю.
    Приходит к ним как-то в понедельник парочка: муж из "новых русских"
    (не бандюк, а более культурный вариант из банкиров-бизнесменов) и жена соответствующая.
    Жена выбрала платье за $2,000 - муж "без базара" заплатил.
    Во вторник приходит та же женщина(!), но с любовником. Выбирает такое же(!)платье за те же $2,000, и любовник так же "без базара" платит.
    А среду эта бабeнка приходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на руки
    Такая вот "неплохая прибавка к пенсии"
    "Обналичка" и "отмывание денег" в одном флаконе...

    Голландский мультипликатор подрался со своими персонажами..

    Сидели с сыном в поликлинике, ему 6 лет было.Как всегда бардак,дети орут,бегают,просто ноют в очереди.А сынок у меня с самого рождения гордый и независимый.Видно в маму.Не ноет, не бегает,не орет, но понятно, что это все его за*б@ло.Но сидит ждет .Тут видимо нервы у участкового врача не выдержали, и она послала медсестру успокоить детей.Медсестричка взяла упаковку гемотагена(кто не знает,типа сладкой шоколадки из крови коров, оленей, раньше и медведей для улучшения детской крови) и по дольке стала давать всем детишкам.Очередь сразу успокоилась,мамы заулыбались, а на нас как раз кончились долбаные шоколадки. В общей тишине сын, ждущий угощения,глядя на все это сказал "Вот кто не любит вытяжку из крови дурного медведя и бешеных коров, это я.Жуйте-жуйте.".И отвернулся. Засранец,блин.Грамотные дети стали плевать и орать.Неграмотная метсестра визжать и вытирать.Короче на прием в этот день мы не попали.

    Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:
    - Отпусти любое желание исполню!
    Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовыает язык.
    Рыбка:
    - Мороженое?
    Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
    Рыбка:
    - Может денег?
    Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
    Рыбка:
    - "Рено" в лизинг, чтоль?

    В пионерском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами.
    И удивляется, замечая у одного мальчика зонтик.
    - Зачем тебе зонтик в лагере?
    - Скажите, у вас когда-нибудь была мама?..

    Врач, разглядывая историю болезни, говорит мужу:
    - Ваша теща совершенно здорова. Это подтверждают все анализы и рентгеновские снимки.
    - А нельзя ли, доктор, чтобы я был совсем спокоен, сделать вскрытие?

    Если вы грызете семечки и случайно переключили телек на интимный канал, семечки начинают исчезать в два раза быстрее.

    НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
    "Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"

    - Ну и как тебе отпуск, удалось хорошенько отдохнуть?
    - Да знаешь, никакой особой разницы по сравнению с офисом: вокруг сплошная толпа придурков, которые треплются ни о чем, слоняются с места на место, нихрена не делают и только ждут обеда.

    - Безобразие! Дайте жалобную книгу!
    - Вам очень жалобную?
    - Ну... очень...
    - Валя, пробей "Муму" товарищу!

    - Вась, а Вась!
    - Ну че тебе?
    - А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
    - Ну, это смотря сколько заплатили бы.
    - Вот сука! Все вы бабы такие!

    Заболел фараон, тяжело заболел. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
    - О великий! Тебя спасет только одно - переспи со 100-летней девственницей!
    Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли-таки они ему 100-летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел!..
    И только через 5000 лет медицина смогла объяснить лечебные свойства пенициллина!

    Репетиция в оперном театре:
    - Так, тенор, - страсти, страсти больше! Вы что, никогда не любили?
    - Ну почему же? Любил. Только вот петь при этом мне в голову как-то не приходило.

    Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
    - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
    - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз.
    К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
    - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!!!!!!

    - Представляешь... мне всего 22 года, а меня искренне благодарят за то что я указал путь в жизни.
    - Кого ты снова на х*й послал?

    - Жена просит поменять перегоревшую лампочку? - скажи ей, что так вы экономите электричество.
    - Жена не разрешает пить больше 2-х бутылок пива за раз? - есть Хайнекен 0.65л, не отличимый от обычного 0.5л - Перед свиданием с девушкой вздрочни, это позволит вам разговаривать на равных, а не тупо пялиться на ее сиськи и задницу, сношая свой мозг ее дурацкими высказываниями.
    - Любой корпоративный праздник - отличная отмазка для жены, чтобы провести вечер с любовницей. Или просто напиться в баре с друзьями.
    - Также, чтобы был повод напиться в баре с друзьями, достаточно поссориться с женой по поводу редкой возможности выпить в баре с друзьями.
    - Чтобы не возить жену и тещу в выходные по магазинам, накати с утра 100гр водки. Вроде и трезвый, а за руль уже нельзя!
    - Больничный - это шанс наконец таки спокойно пройти любимую комп.
    игрушку, отчихивая и откашливая приближающихся домочадцев.

    Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба...

    Как-то раз Билла Гейтса спросили:
    - Какая из операционных систем, когда либо создававшихся человеком, самая лучшая?
    - UNIХ, - не задумываясь ответил Гейтс.
    - Но... а как же Windоws?
    - Windоws создал Бог, - скромно ответил тот.

    Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос.
    - Алло, это милиция?
    - Да, милиция.
    - Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал?
    - (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите?
    - Хочу сказать - вы не переживайте, я вам его завтра верну!

    - Что делает женщина в кровати после секса?
    - Мешает.

    Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
    Первая блондинка:
    - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
    - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
    Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
    - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
    - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
    - Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
    - Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
    А блондинка продолжает:
    -... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #48

  9. #49
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    прикольно!

  10. #50

Страница 5 из 334 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •