Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Midgets

  1. #11

    По умолчанию

    Почему вы думаете, если человеку не нравятся карлики, значит он смотрел только ВВЕ?
    Почему вы считаете, что именно ВВЕ испортило впечатление от карликов???
    Моё ИХО, что Хорни намного интереснее, чем те что выходят на ринг и пытаются строить из себя рестлеров? Даже делая головокружительные приёмы они никогда не будут настоящими Хайфлаерами, настоящими тяжеловесами и никогда не будут номральными рестлерами. Как сказал товарищ Паранормал, лучше посмотреть на буэээээ ещё один бой Батисты, чем на это подобие рестлинга....*Хотя с Батистой неудачный пример, вот кто-кто а он настоящее пародиё на рестлера (ну это тк лирическое отступление)*

    П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...

  2. #12

    По умолчанию

    П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...
    Переведи.

  3. #13

    По умолчанию

    Не нравятся мне мидгеты. Когда смотрю ААА, то просто не могу воспринимать серьезно их бои, не вижу в них ничего особенного.

  4. #14

    По умолчанию

    А что не по русски написано, чтобы переводить?

    Если они маленького роста такие как тот же Рей Мистерио пусть выступают, как тот же Рей на ровне с нормальными рестлерами.

  5. #15

    По умолчанию

    Если они маленького роста такие как тот же Рей Мистерио пусть выступают, как тот же Рей на ровне с нормальными рестлерами.
    Допустим, я не считаю Мистерио мидгетом.
    Посмотри, не первой странице, о ком я писал.

  6. #16

    По умолчанию

    Я понял о ком ты писал, но дальше пошли разглагольствования о том, что некоторые даже не карлики, а просто маленькие люди, так я и сказал, что если они всего лишь люди с небольшим ростом, то пусть идут в нормальный дивизион как тот же Мистерио.
    А про карликов я сказал всё выше...

  7. #17

    По умолчанию

    Ок Ок Ок.

  8. #18
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    П.С. А если они маленького роста, так пусть валят в нормальный дивизион, а не выступают в дивизионе карликов...
    В луча либре вообще нет, как такового понятия "карлики". Дивизион называется "мини". И там выступают рестлеры (карлики или просто низкорослые) точные копии рестлеров с нормальными размерами. Пару примеров:

    Чессман (рост 183 см):


    Мини Чессман (рост 157 см):


    Маскара Саграда (рост 180 см):


    Маскарита Саграда (рост 135 см):


    В ААА вместе когда-то выходили Кензо Сузуки, Мини Кензо Сузуки и Мини Мини Кензо Сузуки)))

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну с Мини Мини Кензо Сузуки это чисто наш с APD прикол. На самом деле, там какой-то ребенок выходил, одетый, как Кензо Сузуки. А так да. В луча либре фишка как раз в том, что у многих рестлеров существуют их уменьшенные копии (не обязательно карлики). Это традиция такая.

  10. #20
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Наверное самый известный карлик луча либре - Кемонито.



    Его рост всего 80 см. При этом он женат (на бывшей подруге Коннана) и имеет двоих детей. А Марко Корлеоне в своем интервью рассказывал, что у Кемонито дома две двери - одна маленькая - для него, а другая обычная для всех остальных.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •