Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Midgets

  1. #1

    По умолчанию Midgets

    Ну, давайте поговорим о маленьких реслерах, лилипутах.
    Что сразу скажу, вот в Америке, этих людей унижают (последнее время) очень сильно. Дают им гиммики дурачков-клоунов. В то время, как раньше они пользовались огромнейшем уважением. Я даже не хочу говорить про Мексику, где маленькие реслеры всегда были любимы зрителями. Не за их, так-сказать, вид, а за упорство на ринге.

    Не могу не написать про Lord Littlebrookа, в своё время он был звезда.
    Всегда его появление на ринге - фурор среди зрителей.

    Так-же хочу сказать о Darling Dagmar, одной из самых успешных маленьких реслерш NWA. Вот так у неё просят автографы:


    А что мы сейчас имеем на данный момент???

  2. #2
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    А что мы сейчас имеем на данный момент???
    Ну Хорни используется как комичный персонаж которого всерьёз не воспринимают. Хотя судя по командникам с Финли он может больше чем то, что из него делают на данный момент ИМХО.

  3. #3
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Мне например очень интерестно посмотреть на маленьких на ринге, особенно в мексике, потомучто многие из них показывают намного больше чем обычные переростки, доказательство тому Mascarita Sagrada. Он в своём скилле превышает многих здоровых(больших) рестлеров и это конечно благодаря его комплекции. Кароче мне нравятся они, а Хорни это хорни ему деньги платят за это (за то что детишек веселит) и я думаю не малые.

    А ещё хотелось бы заметить что тех кто выступает в мескике и карликами не назвать, у них туловище пропорциональное, это просто люди только крохотные, некоторые даже на детей смахивают.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    всё равно что нанимать инженером человека с 3 классами образования. В общем негативно отношусь к мидгетам

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    всё равно что нанимать инженером человека с 3 классами образования. В общем негативно отношусь к мидгетам
    Ок, давай, друже, так поступим.
    Я после НГ. сделаю тему в "видео" про маленьких реслеров, и буду выкладывать бои.
    Тогда мы вернемся к нашему диалогу, под названием "В общем негативно отношусь к мидгетам".
    Хорошо?

    Просто очень не хорошо так писать про ВСЕХ маленьких реслеров, из которых ты только видел Хорги - посмешище.
    Причем да, действительно посмешище.

    Мне например очень интерестно посмотреть на маленьких на ринге, особенно в мексике, потомучто многие из них показывают намного больше чем обычные переростки, доказательство тому Mascarita Sagrada. Он в своём скилле превышает многих здоровых(больших) рестлеров и это конечно благодаря его комплекции. Кароче мне нравятся они, а Хорни это хорни ему деньги платят за это (за то что детишек веселит) и я думаю не малые.

    А ещё хотелось бы заметить что тех кто выступает в мескике и карликами не назвать, у них туловище пропорциональное, это просто люди только крохотные, некоторые даже на детей смахивают.
    Спасибо.
    Просто очень хочется, что-б юзеры форума смотрели и совсем другой реслинг.
    Маленькие реслеры там занимают очень интересную нишу.

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Не знаю, мидгеты, ну те что лучадоры, начинают надоедать после 5 боя, ну уж извините, но не могу я вечно смотреть на всякие разновидности Хурриканран и АрмДрагов

  7. #7
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Даёшь тему видео про маленьких рестлеров, а то сейчас они только в мексике есть и то редко. Так что ждёмс
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  8. #8

    По умолчанию

    Други мои, всё будет. От олд-скула до современности!!!!!

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Макс, ну понимаешь в мом представлении рестлер - это дядя-шкаф с ростом как минимум 6'5-6'6, ну или 6'3-6'4 но накачаный тогда хорошо как Леснар к примеру или тот же Сина. Я буду видеть откровенную лажу в боях Нэша, скукотищу щас в боях Кеина, Одно и то же в боях Игрока, но я буду это смотреть и говорить - на ринге рестлеры! Самые настоящие. Нужно быть реал гением ринга чтобы мне нравится имея небольшой рост. Нет, канеш я симпатизирую многим флаерам к примеру, но не более. Как полноценных рестлеров я таких никогда не воспринимаю просто. А уж мигетов точно никогда воспринимать не буду, как бы они хорошо себя не показали...

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Считаю, что WWE своим Хорнсвогглом портят репутацию мидгетов. Кстати, это не только карлики, а, как заметил Hors, еще и просто маленькие люди. А некоторые - так вообще на маленьких людей не тянут. Скорее, просто невысокого роста. Например, Мини Истерия, Мини Абисмо Негро или Алтимо Драгонсито. А в DragonGate выступает Кибер Конгсито, которого ни карликом, ни низкорослым человеком назвать язык не поворачивается. Просто он ниже ростом, чем здоровяк Конг. Вообще, в Мексике мидгеты, как правило, являются прототипами реальных рестлеров, а иногда прославляются даже больше, нежели их оригиналы. Хотя, есть и исключения. Например, Маскарита Дорада в CMLL. Сначала они раскрутили его, а потом переодели своего рестлера Металлика в костюм Маскары Дорады и стали пушевать его в мидкард. В США все, увы, уже не так. Да вы и сами видите.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •