Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 474

Тема: Компьютеры, программы, перефирия.

  1. #31
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сегодня столкнулся с проблемой: открываю QIP, он сразу же виснет и ничего не получается сделать, только закрыть через Диспетчер Задач. Переустановка не помогает...

    Может кто-нибудь с таким сталкивался и знает, что делать?

  2. #32
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Пока помогает только нажатие Shift при входе в саму программу. Ну и судя по форуму QIP, ни у меня одного такая проблема. Однако, они ее почему-то не хотят решать...

  3. #33
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Может не совсем туда, но вот такая хрень вылезла на PWT
    You are showing as Unconnectable on 1 of your torrents.
    Please visit the forum for Advice on how to make yourself Connectable.
    Что делать?

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ничего особенного. У меня от 30 до 70 обычно. Это значит, что клиент видит то, что ты сидер на торренте, но ты при этом не можешь вести радачу из-за того, что вся твоя исходящая скорость идет на раздачу других файлов.

  5. #35
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Спасибо, а я уж думал что дело в юТорренте, удалил его несколько раз.

  6. #36
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Дня два назад у меня фаерволл заблокировал сетевую атаку, и в это время повис uTorrent (из-за этого или нет не знаю, потому что атаки и раньше блокировались, но другие программы никогда не висли). И с тех пор у меня все файлы с PWT выделяются красным (ни качает, ни раздает, ни пиров не видит). С XWT и других трекеров все нормально.

    Что делать?

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Может кто-нибудь подскажет программу для захвата видео с монитора? Скачал я тут FRAPS, но она нормально работать не желает. Пишет все в очень заторможенном темпе и без звука, хотя все там настроено.

  8. #38
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я вчера решил научится пользоватся фотошопом но не знаю как вырезать человека из картинки и вставить в другую может поможет кто??

  9. #39
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию


    вот такая пенелька есть слева. Я выделил тут три инструмента выделения. Вверху слева - лассо, три вида там. То что щас - это полигональное лассо. Обычно для того чтобы вырезать что-то я пользуюсь магнитным лассо. Ставишь первую точку в месте, откуда ты будешь вырезать и пошёл по периметру. Просто ведёшь мышкой, лассо само магнитится к краям - границам цветов. Можно иногда самому точки ставитть, если оно куда то не туда уходит. Потом замыкаешь круг и нажимаешь копировать - готово! но потом всё же надо будет поработать ластиком
    Вверху справа - волшебная палочка. Если у тебя изображение на однотонном фоне, к примеру на белом, можно воспользоваться ей. Просто клацаешь по фону и выделяется площадь, котора покрыта таким же цветом, как в точке, где ты клацнул. В верхнем меню, под выпадающим меню, можно с галочкой Contigulus (или как-то так) поприкалываться и настройкой доступа для выделения. чем больше цифра, тем меньше разницу между цветами палочка будет учитывать. То есть светло-серый и тёмно-серый будут выделяться вместе при цифре 80 к примеру. А при цифре 10 будет только выделяться цвета, которые практически один в один соответствуют цвету точки, где ты клацнул. Contigulus - можно выделять цвет только тот который соседствует с точкой, где ты клацнул / можно выделять на всей картинке этот цвет, соответствующий точке, где ты клацнул. Ластиком всё же прийдётся поработать потом
    Внизу кнопка - быстрая маска. Это самое удобное и хорошее средство выделения. Клацаешь по ней и начинаешь чёрной кистью водить по картинке. Только след от кисти будет не чёрный, а бледно-красный (или какой там в настройках выствишь). То, что будет красного цвета, то будет не выделено. Закрашиваем фон, который хотим обрезать, потмо опять клацаем по кнопке быстрой маски и видим, что нужное нам изображение выделено. В случае чего в любой момент можно опять зайти в режим быстрой маски и подкорректировать выделение. Я делаю несколько иначе. Я в маске выделяю нужный мне объект, потом выхожу из маски и нажимаю Ctrl+Shift+I - инвертировать выделение. Мне так кажется удобнее, хотя можно в насройках настроить, чтоб выделение было по тому, что ты закрашиваешь в режиме маски. Но я не ставил так, как то привык уже, мне так удобно. Потом всё же опять таки прийдётся поработать ластиком...

  10. #40

    По умолчанию

    У меня с какой-то фихней, не важно, пропал файл с интервью Абдуллы.
    Други, как воссотавить?
    Какой программой, желательно на русском языке...
    Причем файл назывался "Абдулла" так эти поисковики - русский не понимают...

Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •