Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Bret "Hitman" Hart

  1. #91

    По умолчанию

    да я сейчас РАВы смотрю на нетворке, все-таки основные вехи это стэмпид и мания, но на тв-шоу эта программа смотрится прекрасно.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #92
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Матч на Мании и IYH совершенно разные же, чего их сравнивать? Все три матча 1-на-1 между ними не похожи друг на друга, ставят перед собой разные цели.

    Первый матч на сс`96 - это атлетическое соревнование между лучшими техничными рестлерами, здесь нет того хейта, который появится потом, этот матч настолько "чистый" рестлинг, насколько может позволить себе wwf. Стасян, так же рекомендую глянуть (если уже не) этот матч. Этот матч показал, что за время пока Брет отсутствовал, в компании, возможно, появился новый "зе бест зер из", и Брет отчаянно борется за свою позицию. Как они всячески пытаются избежать финишеров друг друга, какое внимание к деталям. Например, когда Остин после удачного станнера, сперва оттащил Брета от канатов, и лишь потом удерживает, что даёт возможность Харту вырваться из удержания, но сохранить легитимность финишера Стоун Колда. Стив даже в том матче провёл свой старый финишер, стан-ган. Ну и концовка, просто блеск, Стив проводит кобра клатч, отсылка к его союзу с ДиБиаси, но брет каунтерит и удерживает Остина, когда тот казалось бы уже был в шаге от победы. Этот матч Брет, так или иначе, всё ещё "лучший из всех", но и показало, что Остин будущий мейн-ивентор, способный на равных сражаться с эйсом. Классика.

    Про матч на Мании, я писал в этой теме, да и про него уже столько сказано, что писать что-то не имеет смысла. Один из лучших матчей wwe, в принципе.

    Матч на IYH, уступает первым двум, но это не значит, что он хуже, а говорит о том, насколько высокого эти двоя подняли планку для самих себя. Они не стали возвращаться к тому, что делали месяцем раньше, и за исключением небольшого сегмента в зрительном зале, экшн в основном проходил на ринге. Центральная история в матче - это больное колено Остина, над которым безжалостно работал Брет. И на сколько же круто они это сделали! Брет жестоко пытается усилить травму колена, и без перерыва его атакует, Остин же тут продаёт на все 100, просто восхитительно. Всё это подводит к решающему шарпшутеру, и Остин знает, что нужно сделать всё что угодно, но выбраться из него, и атакует Харта своим же коленным бандажом. Конца с победой Стива по дк, может вызвать вопросы, но они сохраняли эти заветные "1-2-3" над Бретом для Мании 14. Пусть этот матч не стал бессметной классикой, как предыдущие, но всё рано он очень и очень хорош. История, накал, эмоции - всё на таком уровне, которого ожидаешь от этих двоих.

    Далее этот фьюд плавно переходит в следующую стадию: Брет Харт и его Фаундейшен против США/Остина. Уличная драка на Ро, нападение Остина на Харта в скорой помощи - тот выпуск нужно смотреть целиком, одно из лучших Ро эва. Дальше будут наикрутейшие промо Брета в инвалидном кресле, появление Пиллмана, Энвила, подводка к невероятному Канедиан Стемпид (лучшему IYH в истории) - это всё надо видеть, чтобы по-настоящему оценить. wwf тогда были в огне, они наконец-то нашли то, что могло вывести их той ситуации в которую они попали, и они воспользовались такой возможностью на все 110%. Маст си стафф.

    Боттом лайн.

  3. #93

    По умолчанию

    Ну про матч на IYH я упомянул в связи с тем, что там не хватало ощущения СОБЫТИЯ. Зал был полумертвый, с редкими оживлениями и постоянными шатаниями по залу людей, т.е. кто-то и зал уже покидал во время матча. Это уже большой минус их фьюду. И тут не мой субъективизм, они по факту не смогли в тот вечер по-настоящему заинтересовать народ.

    Про "лучших технарей" - ты не шутишь тут? Вот Оуэн с Бульдогом в 1997, впервые разыгравшие европейский титул - вот это я понимаю матч технарей, причем без всяких сюжетов тянувший на высшую оценку. Можешь рассказать(думаю, не одному мне интересно будет) чем матч Харта с Остином на Survivor Series '96 был лучше, чем матч Оуэн-Бульдог с технической точки зрения, в особенности? Может я действительно не заметил какую-то гениальность того матча?

    Я смотрел весь 1997 год WWF, включая просмотры всех Raw(хотя это было уже очень давно), но отчего-то год мне этот памятен другими событиями. Значимость фьюда Остин-Харт я не отрицаю, но он проходил не очень-то ровно. И были не менее интересные события, а ты явно завышаешь значимость Харта, т.к. видимо его поклонник)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •