Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Bret "Hitman" Hart

  1. #21

    По умолчанию

    Брет всегда мне нравился. Эпик баттлов у него было не особо много, но откровенно плохих матчей до ухода в вцв я у него не видел. Насчет техники - рекомендую посмотреть последнее двд про него, а точнее матчи со стэмпида. Не откровение конечно, но для того времени было очень круто. Брет хардворкер, он действительно заслужил то, что получил

  2. #22
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я скажу в чем заключается его техника. Не в каких-то запредельно красивых приемах, а в реализме самого рестлинга. То о чем говорил Игрок - "заставить поверить в реализм зрителя", и он заставлял. Он показывал настоящий классический рестлинг, то, каким он должен быть. Он не использовал нереалистичных приемов, типа ОлдСкула Гроба. А по поводу техничней или нет он, чем бульдоги или Оуэн, вопрос не стоит. Ты сам ответил на свой же вопрос - имя его стоит в списках первое, потому что его позиционировали выше остальных, показывали больше, говорили о нем больше, может он как человек лучше) много есть причин видимо.
    Из матчей хороших? ну матч против Шона на мании мне очень нравится. С Оуэном тоже неплохой. Командники с первых маний хорошие


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А по поводу техничней или нет он, чем бульдоги или Оуэн, вопрос не стоит. Ты сам ответил на свой же вопрос - имя его стоит в списках первое, потому что его позиционировали выше остальных, показывали больше, говорили о нем больше, может он как человек лучше) много есть причин видимо.
    А как рестлер? Все перечисленные мной показывали рестлинг лучше, на мой взгляд. Уровень пуша - это немного в другой плоскости. Если рестлер получает большой пуш - это еще не значит, что он хорош на ринге. Но Харт? Вот не вижу я там ничего. Ни в плане рестлинга, ни в плане психологии, ни в харизме. Уныл он как-то... Но, тем не менее, чем-то цеплял народ и на нем выросло целое поколение болельщиков и рестлеров.

    И такую реалистичность как Харт показывают многие. Вот, к примеру, тот же Мисава. У него все было очень реалистично. Или КЕНТА. Хоть он и скучен в последнее время, но его кики самые что ни на есть реалистичные. А Харт - ну нет у него как таковой техники, на мой взгляд. Да, он делает несколько приемов, делает их неплохо. Но всегда одно и то же, с одними и теми же эмоциями, без каких-либо оригинальных и интересных перехватов инициативы. Нет в его матчах изюминки, нет темпа. Из последних матчей, что я смотрел у него - бой против Оуэна на WM. Так его целиком и полностью сделал младший Харт, а старший лишь подстраивался под его темп. Или бой против Мисавы, где профилонили оба.

  4. #24
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну это уже личные предпочтения. Меня Харт, как ты говоришь, цеплял)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #25
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да и не только тебя, судя по его популярности среди фанатов - есчо много кого, а у BH просто такая фишка - разоблачать именитых рестлеров из ненавистного ему ам.рестлинга, но попытки его четны

  6. #26
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Black Hawk, ты склонен сравнивать Харта с японскими техниками, так как любишь японию. А есть люди которые пуроресу не смотрели и из техников знают Маленко, Бенуа, Харта. Если судить по США, то Харт действительно один из лучших в этом плане.

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да и не только тебя, судя по его популярности среди фанатов - есчо много кого, а у BH просто такая фишка - разоблачать именитых рестлеров из ненавистного ему ам.рестлинга, но попытки его четны
    Я не пытаюсь никого разоблачать. Лишь пишу свое мнение. Я ведь не отрицаю, что Харт - это эпоха как для болельщиков, так и для многих рестлеров. Просто мне не понятно, чем он так крут.

    Black Hawk, ты склонен сравнивать Харта с японскими техниками, так как любишь японию. А есть люди которые пуроресу не смотрели и из техников знают Маленко, Бенуа, Харта. Если судить по США, то Харт действительно один из лучших в этом плане.
    Не только с японскими. С теми же Оуэном Хартом и Бульдогами. На мой взгляд они на несколько голов выше Брета Харта в плане техники, за которую Брета так хвалят.

  8. #28
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну тут нужно смотреть, что люди понимают под техником. Для меня технический рестлер, это тот кто использует множество болевых приемов и вариваций базовых приемов. То есть сам по себе не очень зрелищный стиль рестлинга, а Харт умел делать так, чтобы он смотрелся не скучно. Думаю по этому его называют хорошим техником. Оуен и Бульдоги тоже это умели, но при этом они не добились такого успеха как Бретт, поэтому их и не упоминают. Ну это мое ИМХО. Хотя честно говоря, я лично не любитель техников. Из вышеперечисленных мне только Бульдоги сильно нравятся, а остальных я просто уважаю, как людей внесших большой вклад в развитие мирового рестлинга.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Для меня технический рестлер, это тот кто использует множество болевых приемов и вариваций базовых приемов. То есть сам по себе не очень зрелищный стиль рестлинга, а Харт умел делать так, чтобы он смотрелся не скучно.
    У меня о техничных рестлерах другое представление. Это рестлеры, умеющие правильно использовать болевые приемы и не просто затягивать ими матч, а изображать при этом что-то: какие-то перехваты, борьбу с противником, мат рестлинг тот же. И умение использовать рестхолды так, чтобы от них не тянуло в сон, конечно. В остальном - выше базового уровня + (возможно) какие-нибудь вариации суплексов, вроде немецкого, северного сияния, эксплодера, бэкдропа и т.д. Вот так в идеале для меня выглядит хороший "технарь". Если брать американо-канадских рестлеров, то тут идеальные примеры помимо названных мной - это Бенуа, Энгл, Маленко и Дэниелсон.

  10. #30
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну а я что сказал, "тот кто использует множество болевых приемов и вариваций базовых приемов" и при этом "чтобы он смотрелся не скучно". Я просто не большой любитель такого стиля. Мне из рестлеров этого стиля нравятся в WWE - Бенуа, Энгл, Хаас, ДэйвиБой Смит и, наверно, понравится Дэниелсон.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •