Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Bret "Hitman" Hart

  1. #41
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    К Брету отношусь в целом очень хорошо, раньше даже считал его одним из своих любимых рестлеров (но по мере просмотра его боев действительно как то охладел, однообразие все таки присутствует....), но несмотря на охлаждение чуств))) для меня он остается одним из лучших американских технарей (конечно не Маленко и Бенуа, но где то недалеко) и вообще как то в целом отношение к нему ... как к хорошему человеку (хотя естественно как оно на самом деле мне не известно), у которого несмотря на успешную карьеру хватало проблем и трагедий...не знаю - на вопрос - кто для вас лучший рестлер WWE 90-х я все таки отвечу Брет Харт...такое у меня впечатление, личное)

    P.S. Из матчей запомнились его командники с Нейтхардом, одиночные матчи на маниях с Пайпером, Маклзом и Остином...еще матч с Флэром (по моему то же на мании за титул...точно место не помню))), с Дэви боем за ИК. с Бенуа в ВЦВ, с Лоулером (смотрел в ужасном качестве и где и когда он проходил не знаю)...это так на вскидку)

  2. #42
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    не пнимаю, где вы все видите однообразие в матчах Харта? Как не заходит разговор о Брете, сразу начинется - "однообразный, однообразный, скучный"... Ну может кто выложит хотя бы два разных матча, которые были как под копирку у него??

  3. #43
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    "Однообразие" лично для меня в данном случае даже не в том, что он делает какие-то определенные приемы (в принципе у всех рестлеров есть свой скилл который они и используют), а в эмоциональном плане...вышел - подарил очки малышу (всегда кстати нравилась эта фишка) и в бой...а там одни и те же "пострадал - победил" (или не без подставы проиграл) ... ну в целом можно сказать что у меня -ощущение однообразие в плане Харта - его актерские способности вызывают)

  4. #44
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Man Посмотреть сообщение
    "Однообразие" лично для меня в данном случае даже не в том, что он делает какие-то определенные приемы (в принципе у всех рестлеров есть свой скилл который они и используют), а в эмоциональном плане...вышел - подарил очки малышу (всегда кстати нравилась эта фишка) и в бой...а там одни и те же "пострадал - победил" (или не без подставы проиграл) ... ну в целом можно сказать что у меня -ощущение однообразие в плане Харта - его актерские способности вызывают)
    хрошо, а как на счёт Мистерио - вышел, потёрся головой о малышню, и потом серия из дропкика-619-сплэш? Или Кеин - как ты говоишь, пострадал, апперкот-биг бут-тротуарный-чокслэм? Или Голдберг - поплевал-гарпун-молот? Да таких примеров - тьма! А гробовщик вообще даже не разговаривает и всегда с одним и тем же выражением лица, изредка разбавленным закатывающимися глазами))) И никто на них не говорит - однообразный! Потму что это всё - их коронные фишки, это не однообразие, это часть их гиммика

  5. #45
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Я и не против, что это все их гиммики))) я говорю о том, какое у меня личное (субъективное) отношение к Харту, какое он на меня производит впечатление и тут совершенно не причем то, как выступают другие рестлеры) просто вот тот же Маленко мне нравится (хоть и не в любимых рестлеров) а эмоций у него вообще не было)), дело как говорится случая и вкуса....вон тот же Майклз, все при нем...а я его просто не переношу...в общем так вышло)))

    Добавлено через 2 минуты
    И вообще я если честно строю свое отношение к рестлерам на основе восприятия, нравится/не нравится, и происходит это всегда по разному...без какой то системы требований ... делает - то, то и то - значит круто - в кумиры)))
    Последний раз редактировалось Macho Man; 04.10.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ВН, тебе перечислили хорошие матчи с ним, тебе они не нравятся, канадских дестроеров ты от него не дождешься, хардкора практически тоже. Можно сделать только вывод, что это сугубо твая личная неприязнь к Брету, не говоря уже о поп федерациях вообще. Действительно уже надоело...


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #47
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    канадских дестроеров ты от него не дождешься, хардкора практически тоже.
    Будто этого я жду от техничного рестлера...

    ВН, тебе перечислили хорошие матчи с ним
    Где конкретно, кроме пары постов? Пока что я вижу, по большей части, пару цивилизованных постов и наезды с попытками обвинить меня в ненависти к американскому рестлингу. Некоторые матчи мне здесь порекомендовали, их я посмотрю если не видел (хотя мне больше бы хотелось ссылки на сами бои). Но наезды - это уже лишнее.

    не говоря уже о поп федерациях вообще.
    Я сравнил его с другими технарями его времени: японцами, британцами, канадцами, американцами. В этом есть что-то зазорное?

  8. #48
    Banned Аватар для Xer
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    неплохой бой против Бам-Бам Биголоа
    http://vkontakte.ru/video-5266618_77480627
    нашол хорош
    учти этому бою лет так 15
    времена такие были

    против ХБК на рестлмании в 94 году железный человек

  9. #49
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я в контакте не зарегистрирован.
    нашол хорош
    учти этому бою лет так 15
    Будто я этого не знаю. Ведь сам смотрю рестлинг 15 летней давности и старше. Правда, не США, в основном.

    против ХБК на рестлмании в 94 году железный человек
    Смотрел. ИМХО очень скучный матч. В основном, из-за затянутой первой половины.

  10. #50

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •