Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Austin Aries

  1. #21
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    =))) Уже появилось выражение Original Ring of Honor. Вот только с какого времени его очертить с новым Ring of Honor...
    *По мне новый Ринг Чести это после подписания контракта с HDNet. Всё начало лететь вниз ;(

  2. #22
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    уж тогда логично назвать ориджинал время когда им Сапольски управлял. Но лично я считаю что ROH испортилось только после ухода Браяна, Найджела и Остина. Можно с натягом приписать к списку Блека и Королей РЕстлинга. Сапольски конечно крутой чувак, но и после него были качественные шоу, и в его время были так себешные

  3. #23

    По умолчанию

    При этом Сапольски за жизнь не получил ни одного тв слота,вот так то.Скорее не испортилось,а стало более заточенным на ппв и на крупные шоу,хаус шоу стали не так важны.Ну а про деньги,ну блин Остин же реслер,неужели не понимает или лишь бы ляпнуть.

  4. #24

    По умолчанию

    просто Гейб не имеет опыта, да как мне кажется и хорошего представления о том, как букить тв-шоу. Все остальное у него отлично получается. Хотя могу ошибаться, не знаю точно какое у него в ECW было право голоса.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #25

    По умолчанию

    Сомневаюсь,что большой,там один человек заправлял всемЧто правда в некоторых аспектах не особо хорошо сказалось.А насчет ориджинал и нон ориджинал это вполне нормально,когда компания получает в свое распоряжение тв слот любого уровня,продавать лишь двд это просто делать шоу для весьма и весьма узкого круга зрителей.Тв это другой уровень развития.

  6. #26

    По умолчанию

    Опа, а он оказывается веган. Однако...

  7. #27

    По умолчанию

    Уволился (или уволили) из WWE.

  8. #28
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Уволился (или уволили) из WWE.
    Ну так и правильно. Чувак может выступать на уровне выше, чем Самоа Джо, а его загнали во второсорт к Невиллу. В 40 лет ты либо зарабатываешь ту хрень, что платят крузерам, либо оставляешь след в истории. Последнее стоит поболее, чем что либо на свете. Хотя, конечно, каждый делай свой выбор. Можно угаснуть и оплатить частичку жизни своим детям, а можно еще чего-то добиться и стать "бессмертным" в имени своем, заработав поболее того, что дают WWE.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Уволился (или уволили) из WWE.
    Вот это поворот. Пишут, что именно уволили. Велкам ту NJPW!

  10. #30

    По умолчанию

    PWTorch is reporting that the reasoning for Austin Aries asking for his release; was due to him not being so pleased with being labeled & stuck in the cruiserweight division. Aries apparently saw more potential in himself then he was given on 205 Live. The report also stated that Aries had a “bad attitude” backstage which may have caused WWE to grant him his release so easily.
    Не, ну конечно после TNA хотелось быть со Стайлзом в одной обойме, а тут к полутяжам запихали и три поражения за пояс подряд.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •