Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Austin Aries

  1. #31

    По умолчанию

    Первый убежавший из крузерского гетто. Этот дивизион - реально унизительная для талантливых рестлеров и омерзительная вещь, которой не место в 21-ом веке.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Первый убежавший из крузерского гетто. Этот дивизион - реально унизительная для талантливых рестлеров и омерзительная вещь, которой не место в 21-ом веке.
    Согласен. 205 самая яркая хуита, которая есть в WWE.

  3. #33

    По умолчанию

    Остин Эйриес в твиттере поблагодарил вселенную WWE, заявил что ему было приятно работать как перед камерой так и за ней, заявил что в компании есть много талантливых и трудолюбивых людей.

    В недавнем интервью Эрик Бишофф заявил что ему очень нравилось работать с Остином Эйрисом, он очень открыт и уверен в себе, но в то же время не груб и жесток .

  4. #34

  5. #35
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Рок на минималках

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Остин Эйриес присутствовал за кулисами прошедшего в Миннеаполисе PPV TLC.
    Также на прошлой он посетил Подготовительный Центр WWE.
    В своем аккаунте Instagram Эйриес выложил закулисное фото, намекнув на свое возвращение в WWE


  8. #38

    По умолчанию

    Видимо приходил что бы Нэвиллу показать чеки со своей з/п в инди

  9. #39

    По умолчанию

    Остина Эйриес не был за кулисами WWE TLC, хотя ранее сообщалось обратное. Он подтвердил это, оставив в твиттере следующее сообщение:

    "Вы серьёзно? За кулисами Target Center выглядит в точности, как Римский Колизей, а мои волосы выросли за 8 часов! Чудеса случаются, да? Я был на подкасте Криса Джерико, чтобы прояснить некоторые нюансы. Скоро вы сами все услышите".

  10. #40

    По умолчанию

    Остин Эйриес посетил подкаст Talk Is Jericho, на котором рассказал интересную подробность касательно своего ухода из WWE в июне этого года: как оказалось, он не просил компанию освободить его от контракта, а попросту был уволен:

    "Мне четко и ясно сказали, что им нечего делать со мной в креативном плане. Я был готов, я как раз начал восстанавливаться от донимавшей меня травмы шеи. После программы с Невиллом они не могли предложить мне чего-либо солидного, так что, поговорив с врачами, я пришел к выводу, что было бы неплохо дать мне отдохнуть, восстановиться, вернуть силу - я начал терять в массе. Я ждал этого, но однажды, когда мне позвонили и я сказал все это, через день после начала моего восстановления, оказалось, что у креативного отдела нет планов на меня. Вот и все.

    Я ценю те возможность, которые они мне дали. Я не хотел уходить. Я не просил об уходе. Такая мысль никогда не посещала меня. Я ни с кем не говорил об этом. Просто я был бы более чем счастлив, получив время на выздоровление и обдумав, что можно сделать со мной дальше."

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •