Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: WWE No Way Out 2009 (15.02.09)

  1. #21
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Кейн....хм ну да больше кандидатур небыло

  2. #22
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Кейн....хм ну да больше кандидатур небыло
    Может в таком матче, у Кейна проснётся желание больше не ленится.

  3. #23
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Джек Сваггер против Финли за титул Чемпиона ECW.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, Финли может и вытянет Сваггера на приличный матч. Хотя я немного сомневаюсь в этом.

  5. #25
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Последними двумя участниками в ЕС СД! стали Владимир Козлов и Джефф Харди.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #26
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Так..EC от SD обещает быть интересным

  7. #27
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    а вот Ро будет скучным...

  8. #28
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    а вот Ро будет скучным...
    как по мне, то оба хорошими выйдут. На смэки все участники кроме ННН и Козлова нормальные, та и судя по всему именно Козлов будет первым кого выкинут, мне просто очень интересно как?захочет ли ВВЕ, что бы его пиновали или придумают, что то другое.

    На Ро кроме Кнокса тоже все участники хороши, в плане Кнокса тоже самое, что и с Козловым, я даже знаю кто Кнокса выбьет

  9. #29
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Так думаю в составе участников ничего уже не изменится, так, что делаем прогнозы:
    Джон Сина против Рея Мистерио против Кофи Кингстона против Криса Джерико против Майка Нокса против Кейна в матче Elimination Chamber за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.
    Тут думаю Сина, выиграет, никто из остальных участников, на сегодняшний момент, не настолько раскрученный для титула, только Крис, но ему вряд ли титул дадут.

    Эйдж против Игрока против Гробовщика против Биг Шоу против Владимира Козлова против Джеффа Харди в матче "Elimination Chamber" за титул Чемпиона WWE
    Тут уже интереснее будет, в матчи 3 участника которые реально претендуют на титул Игрок, Эйдж, Биг Шоу ИМХО. Я лично хотел бы победы Шоу, но реальные шансы только у Эйджа и Игрока, хотя если ВВЕ рискнут то может и Шоу выиграть.
    Джефф завязан в вражду с Мэттом, и тут титул не нужен. Козлов не заслужил этот титул. Мой прогноз Шоу.
    Шейн Макмахон против Ренди Ортона в матче "No Holds Barred"
    Этот матч будет хорошим из-за NODQ, Шейн умеет споты принимать, и пока все его матчи были достаточно зрелищными с множеством спотов. А Ортон заметно в плане хилльства поднялся, и может вытянит психологию матча. Что то мне кажется, что этот матч как то не стандартно закончится, ну то, что Легаси в матч вмешается это однозначно. По инету пошел слух, что на NWO будет хиллтурн Стефани, было бы интересно, Стеф как хилл мне больше нравится. Но выиграет по любому Ортон.

    Шон Майклз против ДБЛа
    Самый скучный бой будет. ДБЛ после своего камбэка, в такой форме, что лучше бы он не возвращался, и ХБК его вытянуть не сможет. Победит ДБЛ.

    Джек Сваггер против Финли за титул Чемпиона ECW
    Я очень хочу победы Финли, для матча с Кристианом на Мании, но даже если Финли выиграет, то Сваггер на Мании всё равно за титул будет выступать. От этого матча я ничего особенного не ожидаю. Мой прогноз Финли.

    В общем целом ППВ обещает быть не плохим, из за двух Чемберов чей состав намного лучше чем на прошлогоднем.

  10. #30
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ]Падлы! Как же запарил меня Эйдж чемпион!
    Последний раз редактировалось Jerry; 16.02.2009 в 11:21. Причина: ВСЕ В СПОЙЛЕРЫ


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •