Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: WWE No Way Out 2009 (15.02.09)

  1. #51
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    офф: так он же не личность имел в виду. ну да лан, все равно оффтопит много)))
    По теме, Эдж уже просто приелся. такое впечатление, что пушнуть больше некого. А Эджа уже б и фейсом пора сделать для разнообразия.

  2. #52
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Посмотрел ППВ, шоу выше среднего.

    1) ЕС СД!: довольно средний матч, не понимаю почему этот матч так расхвалили, было несколько неплохих моментов но их было мало + очередная ежемесячная смена чемпиона, класс! 6/10

    2) Ш.МакМахон-Ортон: матч вышел интересным и ИМХО лучшим на шоу благодаря жестокости и отличному актерскому мастерству Ренди, концовка тоже ничего 8/10

    3) Сваггер-Финли: плохой матч все-таки, даже ихний матч на ТВ-шоу вышел более интересным + ничтожно мало времени отвели этому матчу. 4/10

    4) Майклз-ДБЛ: стандартный матч, ничего особенного да и никакого накала в матче вовсе не было 4.5/10

    5) ЕС Ро: хороший матч, больше всех старался и заслужил титул в этом матче Мистерио, Джерико тоже неплохо выступил. Неожиданный ход с 8-ым (!) чемпионством Эйджа вышел удивительным но сам Эйдж уже давно запарил с таким перепушем, надеюсь на этот раз рейн будет длительным. 7.5/10

    Оценка: 30/50 или 6/10, ППВ получилось явно лучше и непредсказуемее ААО.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #53
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Cold: Не понимаю тебя. В данной теме он не оффтопил. Он оскорбил Эйджа. А кого как не личность он оскорбил ?

  4. #54
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Офф-Ну я же не говорил Эдж тупой я его не оскорбил я сказал победитель тупой
    Эдж уже приелся с чемпионством

  5. #55
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну в смысле, что он имел в виду не личность Эджа, а исход тупой)))

  6. #56
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот и до мариуполя докатился НВО
    Ну, что сказать? В целом неплохо, но имхо могло быть и лучше. Матч от смэка это то, что я так хотел увидеть, и он меня мало разочаровал. В принципе, так и должно было быть. Разве что с Эджем фишка меня тупо в ступор ввела аж до матча с ро Ну, и хотелось бы чтоб Козлов показал что-то кроме сибирского экспресса, или как там его хэдбаты называются по правильному? Я перд чемберами вбивал имена в каком порядке будут выходить и в каком выбывать - 50% совпадений, это хорошо))) Вообще не думал что Харди столько продержится. Ну а Игрок... Игрок походу на НВО не проигрывает... Матч от ро мне чуть меньше понравился, и там у меня было 55% совпадений с моими прогнозами. Угадал в основном в каком порядке выбывать будут. По спойлерам знал что Эдж выиграет, но как бы упустил момент какой пояс выиграет. В принципе меня это не порадовало - поменял шило на мыло, и за что ему такое счастье? Моментов как бы запоминающихся немного было, а вот от смэка один тока суперплекс на биг шоу чего стоит. Ну и главный матч ппв - Ортон против Макмахона. На десятку! Шан - молодец, побольше бы таких матчей и таких рестлеров! А Ортон что-то психологию персонажа развивает походу в ущерб развитию себя как рестлера. Ну это имхо, раньше всё же он поинтереснее по части приёмов был. В общем, хиа камс зэ мани! Сваггер против Финли так себе, средненький... Даже не понятно зачем было эту кутерьму с фьюдом ихним было устраивать? Что не матч, то скукотища, я уже на Сваггера косо смотреть начинаю, пока сквошил, пока рульный тип былМожет просто я к сквошам не равнодушен?))) Ну и что там ещё было? Не пмню уже, что-то не запоминающееся... Или не было ничё... Кароч, 7/10 ппв поставлю, из них 2 балла за Шана

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •