Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Mr. Anderson

  1. #31

    По умолчанию

    На Genesis, по-моему, был великолепен на микрофоне - еще лучше, чем в WWE. Хотя может быть мне так показалось потому, что воспоминания о Кеннеди в WWE затерлись.

  2. #32
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Его дебют в ТНа не понравился, слишком он переигрывал, хотя вообще он достаточно хороший рестлер, и может быть полезен компании.
    Все таки Мистер "стеклянный" Андерсон сдулся с времён WWE, судя по его унылому дебюту в TNA. А хотя может это у него регресс пошёл еще с серий неудач с травмами...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #33

    По умолчанию

    Все-таки думается дело в "деревянном" Абиссе.

  4. #34
    Indy Star Аватар для Vega
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Любимейший рестлер. Очень харизматичен, отлично владеет микрофоном) Да и рестлер неплохой, по крайней мере был, сейчас за ТНА не особо наблюдаю, но раньше мне он как рестлер очень нравилсо....

  5. #35
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    один из неудачников рестлинга, столько он упустил возможностей, что в пору вешаться, не знаю как не спился есчо

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Любимейший рестлер. Очень харизматичен, отлично владеет микрофоном) Да и рестлер неплохой, по крайней мере был, сейчас за ТНА не особо наблюдаю, но раньше мне он как рестлер очень нравилсо....
    Если бы он был "любимейшим" рестлером, то ты бы сейчас смотрел TNA.

  7. #37
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень хороший рестлер, отличный харизматик. Нефартовый человек

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    К вопросу о том, что Андерсон пришел тока за деньгами - в эти выходные он по полной работает все хаус-шоу...

  9. #39

    По умолчанию

    Лэнс Шторм о Кене Андерсоне
    Я думаю, что Кен Андерсон — был УЖАСЕН на микрофоне все это время. Когда он начинает говорить, я переключаю канал.

    Его промо на прошлой неделе с Куртом в очередной раз заставило меня переключить канал. Причем промо Энгла перед этим было великолепно! На этой неделе он говорил-говорил-говорил, а я поймал себя на мысли, что мне абсолютно все равно.

    Андерсону дали гиммик «слишком-крутого-для-школы» парня, что в моем понимании является САМЫМ отвратительным гиммиком из всех. Ему наплевать на всё, он может опошлить абсолютно всё, вне зависимости от того, насколько близкой эта тема может быть зрителям.

    На прошлой неделе после того, как Курт напомнил всем, что плевать на США и погибших солдат нехорошо, Андерсон вышел и в своей манере опошлил ситуацию. КАК это может приносить рейтинги и деньги? Он отнесся к ситуации как к шутке, и в результате ситуация таковой и стала.

    На этой неделе в промо с Кристи, которое длилось бесконечно долго, я в результате остался в раздумьях — о чем он вообще говорит? Он начал говорить о том, как победил Курта, плюнул на Америку, о своем грядущем титульном бое (между прочим, не самые неважные вещи), а закончил разговором о двух дерущихся гориллах, заставив нас позабыть и о Курте, и о матче против Роба. Это фактически пример для учебников, как НЕ НАДО делать промо.

    После этого букеры «похоронили» позицию Курта тем, что он почти минуту стоял за спиной у Андерсона со стулом в руках. Кен при этом читал очередной бредовое промо. Если Курту действительно важно, если ему не наплевать на Америку, почему не врезать сразу!? Вместо этого он почти минуту стоит и слушает этого комедианта. При этом все делают вид, что Андерсон не замечает ни Курта, ни его присутствия.

    Это было ужасно, а персонаж Андерсона и его работа на микрофоне — отвратительна. Да, он очень хорошо говорит, но он «хоронит» весь сюжет тем, как он ведёт себя и тем, как он подает себя. Не скрою, он мой наименее любимый персонаж всего TNA, и это в моем понимании приводит к тому, что все шоу — отстой.

    Ну и кроме того, не могу не обратить внимание, что по сути НИКТО не обратил внимание, что Андерсона вырубил в беспробудный нокаут один удар стулом. ОДИН. Чуть позже Эбисс получил 3 или 4, и все еще держался на ногах. Извините, но даже я мог бы написать лучший сценарий.
    (c) злобная росомаха
    Хорошо так прошелся)))

  10. #40
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я с Лэнсом всё-таки соглашусь)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •