Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 247

Тема: William Regal

  1. #141
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не понимаю твой вопрос.
    Что значит, "почему"? Да потому. Зачем ему титул? Но работает на шоу, развлекает зрителей, получает достойный, финансовый доход, а титул, ну что? Ну титул, что дальше? Причем тут эти WWE побрякушки?
    Слёзы Миза говорят, что очень даже притом. Что бы ты не говорил, но побрекушки, то, для чего большинство реслеров старается, и к чему стремится.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Слёзы Миза говорят, что очень даже притом.
    Кейфеб жив! Ура товарищи! Spear уже не может отличить прекрасную работу актера))) Открою тебе страшную тайну... Только тссс-с-с-с-ссс, в кино, то же не по настоящему убивают и актёры плачут играя свои РОЛИ.
    Или ты веришь в реальный секс Эджа и Литы на ринге? Или в некрофили с участвием ННН???
    Что бы ты не говорил, но побрекушки, то, для чего большинство реслеров старается, и к чему стремится.
    Конечно, конечно. Особенно в WWE. Я, вот всегда думал, что они зарабатывают, в первую очередь, хорошую деньгу.

  3. #143
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Да, а как Винни целовал задницу Рикиши, причем Винс, миллиардер, босс и всё такое.
    Дык они при разных обстоятельствах целовали. Да и целовал ли Винс не видно было

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Дык они при разных обстоятельствах целовали. Да и целовал ли Винс не видно было
    ППЦ...

  5. #145
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кейфеб жив! Ура товарищи! Spear уже не может отличить прекрасную работу актера))) Открою тебе страшную тайну... Только тссс-с-с-с-ссс, в кино, то же не по настоящему не убивают и актёры плачут играя свои РОЛИ.
    Работа актёра тут не причём. Никогда не поверю, что эти слёзы или слёзы Бенуа в ВМ ХХ были игрой актёра. Никогда.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Работа актёра тут не причём. Никогда не поверю, что эти слёзы или слёзы Бенуа в ВМ ХХ были игрой актёра. Никогда.
    Не верь, но рестлеры - это актёры, которые выражают свои эмоции по сценарию. Или ты думаешь, что Бенуа не знал сценарий боя, исход оного и не знал, что он будет победитель?! Не смеши мои шорты(с) Б.Симпсон. Пойми, когда рестлер играет свою роль на 5+, то ты и веришь, что это по настоящему, это и есть отличное актёрское мастерство.
    Типа когда побеждает тот же Каин, то волшебным образом в стойках ринга появляются "пукалки" красного цвета? Ох, какая наивность то))))

  7. #147
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Конечно, конечно. Особенно в WWE. Я, вот всегда думал, что они зарабатывают, в первую очередь, хорошую деньгу.
    Футболисты тоже в первую очередь зарабатывают деньги, и я думаю не из-за лишнего лимона, каждый рыдал на ЧМ после проигрыша.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не верь, но рестлеры - это актёры, которые выражают свои эмоции по сценарию. Или ты думаешь, что Бенуа не знал сценарий боя, исход оного и не знал, что он будет победитель?! Не смеши мои шорты(с) Б.Симпсон. Пойми, когда рестлер играет свою роль на 5+, то ты и веришь, что это по настоящему, это и есть отличное актёрское мастерство.
    Типа когда побеждает тот же Каин, то волшебным образом в стойках ринга появляются "пукалки" красного цвета? Ох, какая наивность то))))
    Отлично, теперь будем определять уровень актёрского мастерства реслера по твоему. Если заплачет правдоподобно, то молодец, если не будет плакать, значит плохой актёр.
    Последний раз редактировалось Spear; 29.07.2010 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Футболисты тоже в первую очередь зарабатывают деньги, и я думаю не из-за лишнего лимона, каждый рыдал на ЧМ после проигрыша.
    Ты понимаешь разницу между РЕАЛЬНЫМ соревнованием и РЕСТЛИНГОМ???

  9. #149
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь разницу между РЕАЛЬНЫМ соревнованием и РЕСТЛИНГОМ???
    Так ты утверждаешь, что всё ради денег.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Отлично, теперь будем определять уровень актёрского мастерства реслера по твоему. Если заплачет правдоподобно, то молодец, если не будет плакать, значит плохой актёр.
    Боже, с кем я веду диалог?
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Так ты утверждаешь, что всё ради денег.
    А ради чего? Молодой человек, пойми, этим ТАМ занимаются взрослые дяди, которые забесплатно ничего не будут делать. Если нужно джоббить, то нужно. Это работа с компанией. Развитие.
    А ты вообще когда либо работал? Если да, то для чего? Для похвалы от начальства, памятной грамоты (пояса) или как?

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •