Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 247

Тема: William Regal

  1. #21

    По умолчанию

    Эх как я радовался когда он Королем Ринга стал, думал вот он пуш в Мейн-Эвент...да вот фига с маслом. Обожаю его, ЛУЧШИЙ харизматик в WWE, ИМХО кроме него лучше с микрофоном никто не работает, а про технику вообще молчу - великолепно одним словом. Жаль, что его держат на вторых ролях.

  2. #22

    По умолчанию

    Соглашусь с восторженными отзывами в честь Ригала. Из технарей, моё мнение, - однозначно лучший в WWE, на микрофоне - один из лучших. ИМХО, ушёл тот момент, когда можно было бы продвинуть его в мейн и наградить поясом, причём даже не после "КР - 08", бывшим во многом бутафорским шоу, а раньше - году этак в 2000 - 2001. Вот тогда действительно были просто огромные возможности у Ригала - всё-таки тогда у WWE была гораздо более умная позиция, а чемпионства выигрывались не только за то, что у тебя самый большой бицепс. Желаю успехов, будучи Инт. Чемпионом!

  3. #23

    По умолчанию

    Хех, посмотрите, кто не видел его бои в WCW...

  4. #24

    По умолчанию

    Я видел многие его бои в WCW, если это ты, Макс, ко мне. Отличные, надо сказать.

  5. #25

    По умолчанию

    Есть у кого его бои в Канаде?
    Блин, я просто профукал диск, который мне Валера "Гладиатор из НФР" подарил...

  6. #26
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    который почему-то постоянно находится в тени.
    Так он еще и не везучий до чёртиков, только ВВЕ ему собрались пуш давать(Победа на Кинг оф Ринг), так сразу его на месяц выперли.
    Кстати, что там тогда было по настоящему?

  7. #27
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    В WCW он меня просто поразил, даже не техникой (которая у него на очень высоком уровне) , а своим актерским мастерством, мимикой, приколами)

  8. #28

    По умолчанию

    Да, вот ведь опять пропал он.
    Причины не знаете?

  9. #29

    По умолчанию

    WWE пошло навстречу просьбе Вильяма.
    Дали облегченный график выступлений, в связи с прибавлением в семействе.
    Родная сестра стала в 3-й раз матерью. Как, думаю, всем известно, что вся большая семья Регала живет вместе в огромном доме (бывший зАмок).

  10. #30

    По умолчанию

    Хех... Ригал именно очень крутой англичанин Даже в замке живёт )))

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •