Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 199

Тема: Баны и штрафы

  1. #111
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ребят, ссорьте, на носу у меня отпуск и полёт в дальние края до 20х числ августа, сейчас весь в делах, чётко за постами следить пока не могу
    * по поводу ортонна - нах его и всё, чё церемониьтся-то) ситуацию с ним полробно объяснять не надо, её и так все знают

  2. #112
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    так ты это скажи во всеуслышание, чтоб не было так - мы плохие, а ты хороший

    по поводу занятости - уморил

  3. #113
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я плюсану, если кто-то напишет))
    по поводу занятости - уморил
    э, мамой клянусь, да!

  4. #114

    По умолчанию

    Кто разбанил ортоннна?
    Вам, блин не хватает говна? Ну что же, идите в жопу с такими решениями. Я, в который раз, умываю руки, ипитесь с ним сами, детки...

  5. #115
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ортоннн был забанен на 31 день, 28 числа АПД сказал что хватит и недели. Сегодня неделя прошла, я его разбанил

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ортоннн был забанен на 31 день, 28 числа АПД сказал что хватит и недели. Сегодня неделя прошла, я его разбанил
    Дорогой Илья, теперь ты за ним следи. Если ты пропустишь его мат, то я тебе не тут, а на на общедоступном форуме ПОСТОЯННО буду об этом говорить, что бы ВСЕ видели.
    Я - слился от всего, что есть на сайте и форуме.
    Оривидерчи!
    А, вообще то заебиль, когда приходит АПД, которвй на форуме час в день бывает, и ничено не знает, не в курсе, пишет херь (АПД, ты, просто, как всегда, не в курсе, про его хамство в отношение многиих юзеров форума за 1-2 часа), что одной недели с этого мудилы, по имени ортоннн - достаточно, пишет, что, возможно, пожаловались 2-3 человека... То на кой хер, прости, ты тут модераторов держишь, на кой хер, я лопачу форум? Неее, ну Вас всех НА ХЕР, я, простите, заебался, причем с БОЛЬШОЙ буквы, когда приходит "ой какая радость" АПД, и нихера не разобравшись снимает баны, проценты... Всё. Ибитесь сами. Я, заебался разруливать форум. (опять хамлю, но, простите)

  7. #117
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Дал ортоннну бан на месяц, ибо да, слишком много выебонов и желания поспорить с очевидными вещами
    *если дал много, то поставить меньше, но тут, думаю, должно по нарастующей уже идти сроки бана, чем дальше - тем больше
    ** сколько ему лет?

  8. #118
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    после игры второй акк заблочу

  9. #119
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А, вообще то заебиль, когда приходит АПД, которвй на форуме час в день бывает, и ничено не знает, не в курсе, пишет херь (АПД, ты, просто, как всегда, не в курсе, про его хамство в отношение многиих юзеров форума за 1-2 часа), что одной недели с этого мудилы, по имени ортоннн - достаточно, пишет, что, возможно, пожаловались 2-3 человека... То на кой хер, прости, ты тут модераторов держишь, на кой хер, я лопачу форум? Неее, ну Вас всех НА ХЕР, я, простите, заебался, причем с БОЛЬШОЙ буквы, когда приходит "ой какая радость" АПД, и нихера не разобравшись снимает баны, проценты... Всё. Ибитесь сами. Я, заебался разруливать форум. (опять хамлю, но, простите)
    Афанасия перепил?

    Добавлено через 2 минуты
    после игры второй акк заблочу
    Забанил второй аккаунт сейчас. Если кто-то разбанит его, все темы с вашей игрой будут вообще удалены, ибо достало уже, не первый раз троллей разбанивают из-за игры, которая абсолютно никакой пользы форуму не приносит.
    Последний раз редактировалось APD; 06.08.2011 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Афанасия перепил?
    Да ничего я не перепил. (харе меня подкалывать) Скока часов прошло, после разбана ортоннна? Два или три, как его снова забанили? Я уже МАТОМ тут предупреждаю, что но просто НЕ ДОЛЖЕН находиться на этом форуме. В прошлый раз, спасиб АПД, что сократил его бан до недели, он из себя СИЛЬНО вывел, даже Инвейжена и che08, которые НИ РАЗУ не участвовали с срачах. АПД, что просто, как всегда не заметил, да?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    ** сколько ему лет?
    24, кажись



    Цитата Сообщение от tna Посмотреть сообщение
    Выхожу из игры. Меня заебал прямым текстом этот сверхзаумый форум выпендривающихся людей у власти. Кто меня знает и уважает, знает где найти. Всем удачи. Пресмыкайтесь удачно.
    Ну, и как всегда, успел сделать последний высер.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 06.08.2011 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •