Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199

Тема: Баны и штрафы

  1. #161
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да чё тут думать-то, ё-моё? Чисто личная неприязнь и всё... Уж не знают как ещё Паранормала нагнуть, спровоцировать и дураком выставить. Это заговор, я уже озвучивал это!
    Ну ничего, теперь посмотрю что будет дальше... Прийдёт война, попросят хлеба...

  2. #162
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Макс, здесь уже писали, что и 10 дней хватило бы. Тем более баны у нас нарастают больше чем со скоростью 2х.
    Пар, нда...я где-то писал, что Паранормал дурак? Я какраз таки сказал, что не опровергаю правильность бана, но беру так сказать воспитание Хача в свои руки. Не получится? Не проблема, будет бан. Я в отличие от тебя не переходил на личные оскорбления.

  3. #163

    По умолчанию

    Деним... Тут АПД писалось, что будет у хача рецидив и на 2 месяца - в путь.
    Я, скажу честно (на стороне Ильи) не понимаю, на кой баклажан с Алексеем (хач) церемонится. Ведь ВСЕМ известно, что после очередного бана, будет 5-10 сообщений в темах про рестлинг, а потом, как всегда. Тут, прости, раз пицот проходили.

    Добавлено через 5 минут
    Кстати, я не занимаюсь, давно говном, прости, как баны. тему "про юмор, посмотри".
    Мне, уже насрать, кто, что и под каким градусом тут материться, а этого, прости, дофигища, и троллит друг друга. Я на сайт более делаю... У меня тут тонна интервью, которые ещё оформить надо. А тут сами сритесь - ипитесь. Меня это СИЛЬНО достало, от того же, что АПД скидывал баны с ортонна, хача и хейтера.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 25.08.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  4. #164
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Макс, ну статьи это главная цель в приоритетах развития ВХ
    Паранормал, ЛС. Предлагаю дискуссию перенести туда.

  5. #165

    По умолчанию

    AJ DeniM, а может ты тут, без лички, с Ильёй поговоришь? Это, как бы, о модерировании...

  6. #166
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Мне без разницы. Я за свое извинился и изначально не делал из этого трагедии. Меня лишь оскорбили слова Паранормала о каком-то покрывательстве друзей, о семье и прочей хрени. Я не собираюсь выслушивать больше подобную ересь и игнорировать.

  7. #167

    По умолчанию

    AJ DeniM, давай проблемы модерирования обсуждать с модераторами. Мне всё равно, что вы там наговорите друг-другу в личке, главное, что бы пришли к общему знаменателю. И это нужно сделать в этом разделе. Точка.

  8. #168
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По-моему, я вчера уже все высказал по поводу общего знаменателя.

  9. #169

    По умолчанию

    Что делать с товарищем "besouro"?
    Хамит всем и вся.

  10. #170
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Проценты же выдали. Или он продолжает?

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •