Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Баны и штрафы

  1. #181
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Деним, раз ты решил взять хача на поруки - успокаивай его, в противном случае двух-недельного бана в этот раз ему не миновать.
    Разберемся.

  2. #182
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Разберемся.
    повторяю опять - ты тупо покрываешь хача

  3. #183
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    повторяю опять - ты тупо покрываешь хача
    Повторяй сколько хочешь. Я не собираюсь в сотый раз встряхивать старую тему и говорить, почему я не хочу выдавать баны сроком в месяц. Даже таким пользователям как Хач. Если я как-то негативно действую на ВХ - пожалуйста, могу освободить свой пост модера.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Повторяй сколько хочешь. Я не собираюсь в сотый раз встряхивать старую тему и говорить, почему я не хочу выдавать баны сроком в месяц. Даже таким пользователям как Хач. Если я как-то негативно действую на ВХ - пожалуйста, могу освободить свой пост модера.
    Тебе не кажется, что этот параНенормал уже всех заёб своей непроходимой тупостью? Лезет во всё что можно и что, о чем его космический "мозг" не в состоянии обозреть, понять?

  5. #185
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ты его вытащил из бана, сказав, что под свою ответсвенность. Типа если он ещё раз что-то выкинет, ты ему лично дашь бан. Где же бан? Тебя опять тупо не было, за тебя АПД проценты выписал. Я это говорю не потому что хача банить надо. Я это гвоорю потому, что ты слова на ветер бросаешь и не делаешь то, что обещаешь

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что этот параНенормал уже всех заёб своей непроходимой тупостью? Лезет во всё что можно и что, о чем его космический "мозг" не в состоянии обозреть, понять?
    в чём проблема? отлучи от форума меня - вечный бан и делов-то! Вон, напиши админам, пусть они это сделают, если у самого руки коротки. Просто пусть АПД или БХ скажут мне культурно или некультурно, чтобы я покинул форум. И я уйду

  6. #186
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ты его вытащил из бана, сказав, что под свою ответсвенность. Типа если он ещё раз что-то выкинет, ты ему лично дашь бан. Где же бан? Тебя опять тупо не было, за тебя АПД проценты выписал. Я это говорю не потому что хача банить надо. Я это гвоорю потому, что ты слова на ветер бросаешь и не делаешь то, что обещаешь
    Мне на форуме круглосуточно сидеть? Почти каждый день у меня до 16.00-17.00 лекции + час на автобус. При этом я учусь не в каком-то сраном ПТУ, где можно просидеть весь день не затрачивая энергии. Придя домой, я не каждый раз имею возможность и желание посмотреть рестлинг или прочитать все обновленные темы форума. Я слежу за порядком ровно, сколько позволяет мне время. И снова, если я не справляюсь со своими обязанностями, можете меня снять с должности.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    в чём проблема? отлучи от форума меня - вечный бан и делов-то! Вон, напиши админам, пусть они это сделают, если у самого руки коротки. Просто пусть АПД или БХ скажут мне культурно или некультурно, чтобы я покинул форум. И я уйду
    Ну что же у тебя не хватпет болтанки то? Я, например, после тебя, ушлепка, твоей тролльни ничего не буду делать лоя сайта и форума. Ты же ТАК хотел мне помочь делать интервью? Так вот смотри есть же интервьюха в "предложениях", коли так рвался, оформи, давай. Я аж расписал, КАК это делается. Ебани мысль, порази сайт!

  8. #188
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    моя работа для сайта - графика. Я её делаю ровно и вовремя. Всё остальное меня не касается, я всегда говорил, что писать - не моё призвание. Вот пусть и другие делают свою работу так же как я, потому как назвался груздем - полезай в короб

  9. #189

    По умолчанию

    Ща будет мат. Простите.
    Может этого мудака на хуй забанить?
    Просто вот так и навсегда!

  10. #190
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну его
    Покормили тролля славно сегодня, он и рад

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •