Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 199

Тема: Баны и штрафы

  1. #41
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Разбаньте Хача, а то сутки бана дааавно прошли.
    Ничего страшного, в том что он пересидел несколько часов нет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, в том что он пересидел несколько часов нет.
    Да он мне в аське мозг вынес))))

  3. #43

    По умолчанию

    От АWB:
    мне трёхдневную "читалку" длящуюся 6 дней снимут, или уже вирутала регистрировать?
    Разбаньте, да?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Две недели бана ортонну, конечно, много. Ограничимся двумя днями - завтра выйдет. Но стоит признать, что он сам не в состоянии вовремя остановиться.
    Я что то не понял, значит Я не справляюсь со своими обязанностями?
    Пипец, тогда, на радость, пару людишек, отлучи меня от модераторства, ибо АПД, это пммзденц полнейший. Я фигею. То темы открываешь, а потом, когда я предупреждаю, закрываешь и так далее... Я, прости, в охуе. Завтра ортоннн, снова говном исходится начнет, а я в очередной раз буду виноват. WZ стайл...

  5. #45
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да не переживай ты! начнёт - опять забанишь, делов-то! тем более 2 недели это и правда многовато Шоуни за полугодичный троллинг дали неделю, а Ортонну за пару дней возмущения - 2!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    да не переживай ты! начнёт - опять забанишь, делов-то! тем более 2 недели это и правда многовато Шоуни за полугодичный троллинг дали неделю, а Ортонну за пару дней возмущения - 2!
    Понимаешь, со мной в личке он говорил, что, типа всё, он не будет и так далее. Я ему даже день из двух скостил, так как он просил прощения, он был не прав и всё такое. И первое же сообщение на форуме... О чем речь? Он меня подвёл. Обещал вести себя хорошо, а как стал разбанен, так первое же сообщение... И ещё дурачёк Колд продолжает. Одним словом я немного в охуе от действий АПД, да даже и не немного, а очень много...

  7. #47
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да уже никто не продолжает ничего, если завтра опять начнётся вот это нытьё и провокации - можно смело отправить в бан, ибо это это уже будет целенаправленный флейм

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    да уже никто не продолжает ничего, если завтра опять начнётся вот это нытьё и провокации - можно смело отправить в бан, ибо это это уже будет целенаправленный флейм
    Уже, между прочим, третий раз.

  9. #49
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Понимаешь, со мной в личке он говорил, что, типа всё, он не будет и так далее.
    И каким образом он в личке тебе мог что-то писать, когда забаненый юзер вообще на форум зайти не может?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    И каким образом он в личке тебе мог что-то писать, когда забаненый юзер вообще на форум зайти не может?
    После того, как я его на 2 дня забанил в первый раз.

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •