Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 301

Тема: "The Legend Killer" Randy Orton

  1. #121
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    почему толерантно? Толерантность=терпимость, а я геев не терплю, а отношусь к ним абсолютно нормально как к нормальным людям, также как и к тебе, иногда даже посматриваю гейский прон, но девушки мне больше нравятса.
    Оставлю без комментариев.
    нет, нельзя. Можно Пата Патерсона назвать геем - это нормально, но если любого другого реслера, то обязательно пруфлинк.
    Ну а чо, кому-то вон Ортон своей работой на ринге гомосека напоминает (без пруфлинков всяких, и ничо), а мне, например гомосека своей работой на ринге может напоминает Халк Хоган. Я ж не побегу в тему о нём и не буду такую фигню там писать.
    Форум тогда быстро в голубятню превратится
    Поэтому я и удивлён, что администрация никак не отреагировала на такое вот оскорбление Ортона.

  2. #122
    Banned Аватар для саЬлезубый
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    мухосранск
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Форум тогда быстро в голубятню превратится

  3. #123
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    А вот что теперь можно, например, любых рестлеров, чья работа на ринге меня никак не впечатляет гомосеками называть и это будет считаться нормальным?
    При чём тут "чья работа на ринге никак не впечатляет"? Читай внимательней. Я говорил о том, что Ортон в том матче своими ужимками был похож на гомосексуалиста. Я не назвал его п*диком, п*дором или другими оскорбительными словами. А если вы настолько гомофобы, что любое, даже весьма безобидное сравнение вашего любимого рестлера с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, счтитаете оскорблением, то это ваши личные проблемы, а, быть может, даже и комплексы. Думаю, далее не стоит развивать тему.

    почему толерантно? Толерантность=терпимость, а я геев не терплю, а отношусь к ним абсолютно нормально как к нормальным людям
    Это и есть толерантность ) Просто всякие ксенофобы любят опошлять это слово.

  4. #124
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    При чём тут "чья работа на ринге никак не впечатляет"? Читай внимательней.
    Сам читай внимательней. Дальше ишшо поцт был.
    Я говорил о том, что Ортон в том матче своими ужимками был похож на гомосексуалиста. Я не назвал его п*диком, п*дором или другими оскорбительными словами. А если вы настолько гомофобы, что любое, даже весьма безобидное сравнение вашего любимого рестлера с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, счтитаете оскорблением, то это ваши личные проблемы, а, быть может, даже и комплексы. Думаю, далее не стоит развивать тему.
    Похоливарить хоцца штоле или чо? От тока не говори что без задней мысли х*йню со сравнениями Ортона с гомосеками ты писал сюда, наивно полагая что это воспримется абсолютно всеми с доброй улыбкой дебила на лице, ведь ничего плохого в этом типа нет, ага?
    Это и есть толерантность ) Просто всякие ксенофобы любят опошлять это слово.
    Хы-хы.

  5. #125
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Дальше ишшо поцт был.
    Кто был?
    От тока не говори что без задней мысли х*йню со сравнениями Ортона с гомосеками ты писал сюда, наивно полагая что это воспримется абсолютно всеми с доброй улыбкой дебила на лице, ведь ничего плохого в этом типа нет, ага?
    Я счтаю, что ничего плохого в этом нет. И мне глубоко пох*уй, если кто-то думает иначе, ибо презираю гомофобов, фашистов (да-да, я ставлю их в один ряд) и прочих кхм-кхм.

  6. #126
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Кто был?
    Попробуй догадаться.
    Я счтаю, что ничего плохого в этом нет. И мне глубоко пох*уй, если кто-то думает иначе, ибо презираю гомофобов, фашистов (да-да, я ставлю их в один ряд) и прочих кхм-кхм.
    То, что ты там считаешь никак не оправдывает такую вещь в данном случае с твоей стороны, как насрать в теме, а потом приплетать фошызьм и прочие кхм-кхм, лишь бы неуклюже сделать вид, что и не какаху вовсе в теме оставил, и что не воняет она вовсе.

  7. #127
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Если с тем обозвал ли кто Ортона плохим словом всё двусмысленно, и зависит от трактовок, то флуд он и в Африке флуд. Давайте, вы закончите эту перебранку, так как ничего хорошего ни вам, ни кому другому она не принесет, а рационального обсуждения Ортона уже страницы две как нет.

  8. #128

    По умолчанию

    SWObi прав. Просто теперь нужно сделать вывод , что когда тебе что-то не нравиться в рестлере со спокойной душой его можно сравнить с гомосексуалистом. И это будет норма ( при учете что у этого рестлера возможно уже двое детей под стол пешком ходят). Улыбает тупое обсирание , а потом приравнивание людей к фашистам.

  9. #129
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Интересно когда начнёться фьюд ортона с Дибиаси. Если он будет конечно

  10. #130
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    после или на Рамбле. Если они хотят сделать им матч на Мании

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •