Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 301

Тема: "The Legend Killer" Randy Orton

  1. #11
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    http://www.wrestlinginc.com/news/200...n_346514.shtml

    список 500 лучших рестлеров 2008 года от. Как видем герой этой темы на первом месте.
    В этом плане я наверное соглашусь с PWI, на RAW Ортон наверно самый сильный хилл. И Винс дал ему сумасшедший пуш в прошлом году, да и рейтинг при чемпионе Ортоне был стабильно высокий.

  2. #12
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Посмотрел последние РО, и должен сказать, что персонаж Ортона с каждым шоу становится всё лучше и лучше. Если даже в прошлом году когда он враждовал с Хантером и Синой, это выглядело как волчонок враждует с матерыми волками. В нем не чувствовалась сила Мэйневентера, а сейчас Ортон сам стал волком. Хилл Ортон мой самый любимый вид хилла в ВВЕ.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ну вот, выиграл герой темы Royal Rumble. У меня по этому поводу смешанная реакция. С одной стороны - ему рано или поздно надо было дать эту победу, а на волне его нынешнего сюжета она будет в самый раз. С другой стороны, смотреть в мейне WrestleMania 25 матчи с чинлоками по полчаса и засыпать - весьма сомнительное удовольствие.

  4. #14

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    К вышесказанному Хоуком от себя добавлю, что смотреть в 25 - й раз матч Сина - Ортон - удовольствие тоже весьма сомнительное. А ведь скорее всего именно этот матч мы и увидим от RAW на РМ - 25.

  5. #15
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Блин, я только сейчас понял, почему РКО, РКО называется

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вообще не согласен, но даже, если это и так, то харизмы у него хоть отбавляй, что является наиболее ценным для мейна.
    Если на ринге он скучен и сер и от его матчей клонит в сон, то как еще об этом можно говорить?

  7. #17
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    кстати не могу сказать, что он безумно харизматичен. Он тааак мееедлееенно толкает речи)))

  8. #18
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Если на ринге он скучен и сер и от его матчей клонит в сон, то как еще об этом можно говорить?
    Ортон может показывать хорошие матчи.
    Даже, если и не мог бы, всем бы было плевать. Количество приемов, сделанных за матч, интересует интернет-пользователей и фанатов инди. Остальным же важен ТОЛЬКО персонаж.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ортон может показывать хорошие матчи.
    Даже, если и не мог бы, всем бы было плевать. Количество приемов, сделанных за матч, интересует интернет-пользователей и фанатов инди. Остальным же важен ТОЛЬКО персонаж.
    Персонаж отличный, не спорю. Но если я захочу посмотреть на то, как люди отыгрывают персонаж, то в первую очередь обращусь к мировому кинематографу. Мне кажется, что WWE зря не используют Ортона в своих фильмах, ибо уровень актерского мастерства у него несравненно выше, нежели у Сины или там ДиБиаси. Но как рестлер он ужасен. И дело тут не только в арсенале приемов (который у него тоже безобразно мал). Дело в том, что он не может интересно вести матч. Длительные чинлоки и постоянные запинывания нужны, но в меру. А у Ортона на этом строится его стратегия ведения боя. Причем практически любого. Он предсказуем и скучен, вот в чем основная проблема. Это я сужу по его выступлениям на PPV.

  10. #20
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Во-первых, рестлер это не спотфестер и WWE это не DG.
    (который у него тоже безобразно мал)
    У кого из мейнэвенторов WWE больше? У Гроба? У Игрока? У Сины? У Эджа? У Майклса, если только, да и он не вполне мейнер.
    Дело в том, что он не может интересно вести матч.
    Матч с Шейном был скучным? Единственное, что нужно Ортону для хорошего матча это подходящий соперник или хардкор.
    Он предсказуем и скучен
    Не согласен. Хотя бы его мимика спасает от скуки.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •