Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 301

Тема: "The Legend Killer" Randy Orton

  1. #31
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    О вкусах конечно не спорят)))но смотреть как в течении пяти минут рестлер выходит на ринг и потом еще более неспешно (песню пускают по второму разу) ходит из угла в угол, останавливаясь чтобы зыркнуть на зрителей....и только потом начинает говорить - по моему это очень скучно)))(было бы побыстрее - было бы лучше ИМХО)))

  2. #32
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    во-во, и я об этом

  3. #33
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кстати, меня это длиииииииииинючее позерство тоже взбесило.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #34
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну наконец-то) а то все "классный актер") перегибает ваш классный актер)))

  5. #35
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    у тебя он на аватарке
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  6. #36
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну так он хилл, он должен злить народ своим высокомерием и судя по вашим восклицаниям он отлично отигрывает свою роль.
    Это как с Вики Гуерреро, все от неё плевались и от поцелуев с Эджем, и от её шагов в роли ГМа, а так и должно быть, ради этого всё и затевается!

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Меня он бесит вовсе не из-за этого. А из-за того, что на ринге - посредственность. А как высокомерный хил, наоборот, очень и очень хорош.

  8. #38
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да он меня не бесит, и, самое интересное, что я знаю, что он у меня на аваторке))) просто он своей медлительностью жрет много эфира. И да, есть разница между "ненавидеть хилла" и "ненавидеть человека". Меня раздражает Викки своей внешностью и голосом не как хилл. А Ортон, может, и правильно разыгрывает свою медлительность, но, если бы он позировал быстрее и говорил, то на статус его это бы не повлияло, зато можно было бы вставить сегмент или сделать длиннее матч.

  9. #39
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ну чтож, не думал что это произойдет, но мне гимик Ортона до ужаса приелся. Долго я ждал его возврат, как я радовался его появлению и матчу против Панка, но время раскрыло все минусы обновленого гимика. Первое что мне не понравилось это новый выход: скучная музыкальная тема, отсутствие таунта и дождя, скучный взгляд. Стоит отметить внешность: короткая стрижка, потрепаное лицо делает его похожим на зека или же бомжа. Хаотичная татуировка, которая ни о чем не говорит, загар и упавшая форма создает мрачность гимика. Психопатское лицо вызывает смех, медленые речи утомляют. А о физической форме и говорить не стоит, арсенал был сокращен до двух приемов.
    Куда делся харизматичный, энергичный и самовлюбленный Ортон? Где хардкорные и техничне матчи? Все конечно мое мнение, которые я не собираюсь никому навязывать...но я соскучился по старому доброму Ортону, который чем-то напоминал Флера и являлся любимым рестлером.

  10. #40

    По умолчанию

    скучная музыкальная тема,
    А мне она больше нравится предыдущей. Вообще, Rev Theory неплохая опопсованная альтернатива

    короткая стрижка,
    А раньше были длинные волосы? ))

    Хаотичная татуировка, которая ни о чем не говорит,
    Имеется в виду тату на спине? Так она у него давно. И делал он её для себя, а не для гиммика. Для гиммика она не может ничего значить.

    арсенал был сокращен до двух приемов.
    Это личный выбор Ортона, потому что ему сокращать нечего. Он же не делал 450, что ему его запретили дабы он себя не трамировал. Такое чувство будто букерам ВВЕ делать нечего кроме как ограничивать арсенал приёмов рестлера.

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •