Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 301

Тема: "The Legend Killer" Randy Orton

  1. #41
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А раньше были длинные волосы? )
    Ща он вобще лысый, раньше было чуть подлиньше

    Имеется в виду тату на спине?
    Скорее всего на руках

    По теме: мне нравится смотреть всякие промки с Ортоном, интервью, сегменты, видео рассказывающие о том что было на РО, когда он на ринге конечно лучше перематывать всё, но всё что вне ринга он делает идеально

  2. #42
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А о физической форме и говорить не стоит, арсенал был сокращен до двух приемов.
    У него уже лет пять весь арсенал состоит из дропкика, модифицированного бэкбрекера, ДДТ, RKO и чинлока. И ладно если бы он эти приемы делал к месту, как, например, распоряжается своим арсеналом Мута. Так ведь нет! Оттого матчи Ортона так безобразно скучны. Но его еще можно вытянуть на хороший бой, если противник очень сильно постарается.

  3. #43

    По умолчанию

    А мне его новый облик нравится, раньше был каким-то серым, сейчас его отстойный скилл компенсируется внушительным гиммиком и актерской игрой. Плохо только, что Чемпиона из него хорошего не выйдет.

  4. #44
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Вижу господину scukobytu который невнимательно читает собщениа обяснили за меня все.
    Блэк Хавк, заметь что он все реже исполняет даже эти стандартные приемы. А сегменты и промки да, они отличные.

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Блэк Хавк, заметь что он все реже исполняет даже эти стандартные приемы. А сегменты и промки да, они отличные.
    Сегменты и промо я только по видеороликам вижу, а на PPV все эти приемы он по разу делает. Но это выглядит настолько скучно, что дальше некуда. Хотя и год назад, и два года назад на ринге он был ничуть не лучше. Все те же чинлоки и запинывания, разбавляемые изредка одним из перечисленных приемов.

  6. #46

    По умолчанию

    Вижу господину scukobytu который невнимательно читает собщениа обяснили за меня все.
    Я как раз внимательно читаю сообщения. И объяснили не всё. Только на две цитаты из 4-х Так что это ещё кто тут не внимательно читает сообщения... Да и что это за объяснения. Какая разница был у него на голове "ёжик", или 1смтровые волосы? Это даже и не разница толком. Тупо одна и та же причёска, но раньше на сантиметр длиннее. Офигеть как влияет на гиммик! И насчёт тату ты не уточнял какая и поэтому я спросил какая именно. Да, и в любом случае она делалась им для себя, а не для гиммика.

    И я scukobyte к твоему сведению. Внимательно ники читай.

  7. #47
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Я как понимаю ты ищеш повод придратся. Кому, сцукобиту...прости но у меня в мобильнике нет всех знаков для нужной формулировки. Во вторых, я просто высказал свое мнение и упомянул как мелоч прическу, а ты разводишь из этого срачь. В третих, я не упомянул того что букеры являются инициаторами сокращения приемов...я не сижу вместе с букерами и не решаю их проблемы. В четвертых, я думаю не легко догадатся что за хаотичная тату появилась у Ортона через всю руку, если ты не понял то я былбы готов уточнить, но за меня это уже сделали. И в пятых, где ты видишь чтобы я предявлял претензии о том что ты прокоментировал лишь две цытаты. Я надеюсь что на этом собщении спор окончен, просто я не люблю когда меняют смысл моего поста и добаляют к этому свои факты.

  8. #48

    По умолчанию

    Я не ищу повод придраться. Мне даже плевать на Ортона. Просто захотелось кое-что уточнить. И из-за причёски я не развожу срач. Если приводишь что-то до кучи, то так и пиши, а то создаётся впечатление, что причёска является одной из основных причин. На счёт цитат я к тому, что ты написал "Вижу господину scukobytu который невнимательно читает собщениа обяснили за меня все". А так как мне объяснили только две цитаты из четырёх, а ты пишешь, что объяснили всё, то я тебе и говорю что объяснили не всё и потрудись пожалуйста со своей стороны внимательно читать сообщения, а не говорить мне, что я их читаю невнимательно. Если бы я их невнимательно читал, то смог бы я "придраться", как ты сам говоришь?

  9. #49
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тих-тих. Чего раскричались? По-моему, по поводу обсуждаемого рестлера у вас мнения схожи, так что не нужно лишний раз ссориться

  10. #50
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ладно, и вправду тупой и безполезный спор, который отходит от темы. Извини если чемто обидел scukobyte, видимо мы не поняли друг друга.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •