Результаты опроса: Хотите ли Вы видеть Кэйна с главным титулом?

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 65.59%
  • Нет

    32 34.41%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Kane

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Kane


    Гиммик:Kane
    Имя:Glen Jacobs
    Дата рождения:26.04.1967
    Место рождения:Madrid, Spain
    Рост:208cm
    Вес:148kg
    Коронки:Chokeslam, Tombstone, Launching Clothline

    ECW Champion
    WWE Champion
    World Tag Team Champion
    Intercontinental Champion
    Hardcore Champion
    USWA Champion
    USWA Tag Team Champion

    Давайте в этой теме обсудим одного из моих любимых рестлеров --Кэйна.
    Каин на мой взгляд чемпион по количеству трэш гиммиков, кем он только не был и фэйк Дизилем и зубным врачом садистом и.т.д. Как он умудрился остаться на плаву для меня загадка. Но его терпение увенчалось успехом, поначалу проходной гиммик брата Тэйкера превратил Глэна Якобса в любимца публики чья популярность не угасает.

    Глэн Якобс родился 24 Апреля 1967 года в Мадриде, потом его семья переехала в США. Глэн выучился на учителя английского и учил детей младших классов.
    В 1992 году Глэн дебютирует в рестлинге, в United States Wrestling Association.И уже там у него началась карусель гиммиков, он начал как Unabomb, потом были Doomsday и The Christmas Creature. В USWA Якобс выиграл главный титул. Он также выступал в некоторых инди лигах, среди которых следует отметить Smoky Mountain Wrestling где он стал командным чемпионом вместе с Ал Сноу.

    В 1995 году Глэн дебютирует в ВВФ и вступает в вражду между Джерри Лауреом и Брэтом Хартом. Он играет зубного врача Джерри, но этот гиммик долго у него не задержался и его сделали заменой ушедшему Дизелю. Публика его не приняла и Глэн остался опять не с чем.
    Но тут успех, казалось бы проходная вражда Тэйкера со своим умершим братом, станет очередным провалом Глэна, но публика приняла этот гиммик на ура и на этом гиммик-карусель закончилась. Враждуя с Тэйкером и Стоун Колдом Кэйн выиграл ВВЕ Титул, но удержал его только один день.
    В прошлом году на 24 Мании Кэйн просквошил Чаво Гурерро и стал чемпионом нового ЕЦВ. На Night of Champions 2008 он проиграл титул Марку Генри, и на этом мечты фанов видеть Кэйна с главным титулом умерли. Даже самые ярые фаны(я в их числе), уже потеряли надежду, что Кэйн когда нибудь еще раз выиграет главный титул, а жаль в эру когда всякие Генри и Кали получают пуш, Кэйн так и остаётся в аппер-мидкарде.
    Меня действительно бесит то, что с Кэйном делают сейчас на Ро. Нет, что бы одеть ему его старую маску и сделать из него его психо хилла.

  2. #2

    По умолчанию

    Чемпион по кол-ву гиммиков? Вот уж кто действительно чемпион по кол-ву гиммиков, так это япошка Такуя Суги. Он параллельно в десятке гиммиков выступает =)

  3. #3
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Он написал по кол-ву трэш-гиммиков

  4. #4

    По умолчанию

    Смотря ещё что считать трэш гиммиком. Тот же Такуя Суги выступает в образах сома, кролика, обезьяны, робота, каких-то феерических животных и т.п. Помимо более вменяемых образов самураев =)

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Один из самых талантливых бигменов в WWE. Но это в прошлом. Сейчас - разленился и лишь изредка в нем снова загорается огонек. Нравился до своей команды с РВД и в самом начале ее существования. Потом заметно сдал и сейчас до сих пор находится в таком состоянии, иногда все-таки делая интересные матчи. Как ни странно, но в этом году он мне понравился в роли Чемпиона WWECW. Несколько стоящих матчей в мейнэвентах ECW on SciFi во времена его чемпионства и команды с Панком все же были.

    P.S. Если разговор пошел о трешовых гиммиках, то в Чикаре их не счесть

  6. #6
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Решил добавить опрос. Прошу голосовать и писать Ваше мнение.

    Я лично с удовольствием посмотрел бы на него с главным титулом, кроме нового ЕЦВ этот титул имеет уровень ниже чем титул США и Интерконтинентальный.

    разленился и лишь изредка в нем снова загорается огонек
    Согласен, но мне кажется, что каждый бы разленился при таком отношении к себе.
    Посуди сам, старается он или нет, популярность его не падает, а пуша ему не дают в любом случае.
    Так зачем рвать себе одно место, напрягать вечно травмированное колено, если результата никакого.Я уверен, дай ВВЕ ему пуш на РО он бы рвал и метал, что бы доказать что это заслужено.

  7. #7

    По умолчанию

    Глен Якобс не рвал бы и не метал, потому что он слишком послушный работник и его устраивает его место в компании.

  8. #8
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    я имел в виду, что Глен начал бы старатся получи он стимул

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сомневаюсь, так как Кейну это уже не интересно. Ведь было много разговоров несколько лет назад, что он не стремится к пушу и вообще хочет уйти, дабы оставить свой спот для молодежи.

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Нет, не хочу. Что-то интересное мы уже от него все равно вряд ли увидим.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •