Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 298

Тема: "The Animal" Batista

  1. #21
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    У меня есть некие сомнения насчет его "100%-го" восстановления, скорей всего WWE как всегда главного мэйневентера быстро пробудила из отпуска до его полного лечения.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #22
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    ИМХО Так лажал он и до травмы, но после 24 Мании он гораздо больше стараться стал и тем самым перекрывал свои лажи .
    Ну да, постарался в паре матчей, один из которых был против Майклса, а второй я уже и не помню.

  3. #23
    Indy Star Аватар для Невилл
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Мне кажется,что его надо уволить,как бы это громко не звучало,но период Бати в ВВЕ окончен,пора давать дорогу молодым.

    Он часто стал получать травмы,он стал всё время куда-то исчезать,типо "отпуск" или "лечение" кокрас в тот момент,когда компания начинает период проверки рестлеров на запрещённые препораты.Незнаю,думаю увольнение был бы правильным решением.

  4. #24
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Батиста - не Умага, как кто-то верно заметил в комментариях. А если вспомнить прошлый год, когда Батиста начал грозиться покинуть WWE и его стали всячески умасливать? Явно ведь держатся за него.

  5. #25

    По умолчанию

    И почему для меня Умага намного более ценен, чем Батиста? ) Доктор, это нормально? )

  6. #26
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    И на долго нас "Анимал" покинул?)))есть ли информация о травме и сроках?...(не то чтобы интересно, но похоже более захватывающих новостей из WWE чем травмы-увольнения ждать не приходится)))

  7. #27
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Man Посмотреть сообщение
    И на долго нас "Анимал" покинул?)))есть ли информация о травме и сроках?...(не то чтобы интересно, но похоже более захватывающих новостей из WWE чем травмы-увольнения ждать не приходится)))
    Как и по предварительным данным, на 4 месяца. Но в WWE тоже не дураки сидят, все время что Батя будет отсутвствовать/вал из-за лечения, на этот срок и будет продлен контракт.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #28
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    даже и не знаю како вариант будет лучше, когда вылечится.....здоровья Дэвиду (по человечески, не зависимо от личного отношения к нему как к рестлеру)

  9. #29
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    И почему для меня Умага намного более ценен, чем Батиста? ) Доктор, это нормально? )
    Ты ещё сомневаешся в своей нормальности, по моему по другому и быть не может.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  10. #30
    Indy Star Аватар для Невилл
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Батиста - не Умага, как кто-то верно заметил в комментариях. А если вспомнить прошлый год, когда Батиста начал грозиться покинуть WWE и его стали всячески умасливать? Явно ведь держатся за него.
    Ну да ВВЕ то за него держатся,хотя звёзд много других и вполне из молодых рестлеров можно кого нибудь прозвездить.Вообщем когда дело дойдёт до его ухода,скучать не буду.А так к примеру будь я МакМахоном наплювал бы на всю дружбу и всё такое и уволил его))))))

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •