Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 265

Тема: Mistico/Sin Cara

  1. #11

    По умолчанию

    В том-то и дело, что мне трудно. У меня скорость всего 256, поэтому полдня будет заливаться такой матч
    Хех... у меня только с 1го января скорость 512кбит. До этого была 256 и я периодически потихоньку заливал файлы относительно не малых размеров =) Ну, да ладно... как-нибудь потом по кускам стяну... не удобно напрягать другого человека ради себя =)

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Добавил в шапку ссылку на его входную тему. Очень уж мне понравилась эта композиция. И если переводить слова песни (повторяющиеся постоянно), то они очень подходят к гиммику Мистико. Музыка, соответственно, тоже.

  3. #13

    По умолчанию

    Где-то видел сообщения, что Мистико совершил свой дебют в Японии на Wrestle Kingdom III... так вот. Внимательнее нужно читать лучавики. Вот что там написано:
    Mistico wrestled as Komachi for Japan's Michinoku Pro Wrestling, replacing Volador Jr. in that identity.
    В общем, Мистико выступал на Мичиноку Про в гиммике Комачи с 2003 по 2004 после ухода Воладора Младшего. Вот такие вот пироги =)

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Где-то видел сообщения, что Мистико совершил свой дебют в Японии на Wrestle Kingdom III
    Наверное имелся в виду дебют в NJPW. Насколько я знаю, что это первое выступление Мистико в крупной федерации, кроме CMLL.

  5. #15
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Просто там выступлений в МПро было очень мало, и их негде найти, поэтому все и забыли

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мда... Опять травма. Прихрамывал он в матче против Мефисто на ISM, но при этом все равно выступил лучше, чем стероидный толстячок из Сыновей Аверно. А после матча уж совсем плохо выглядел. И все потому, что CMLL ездят на нем безжалостным образом. Наверное потому, что это их единственный рестлер, который единолично способен собрать много народу на шоу. Жаль конечно... Ему всего 26 лет и при таком то использовании к 30 годам он уже может превратиться в развалину.

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В своем недавнем интервью "Record" звезда CMLL Мистико пожаловался на то, что CMLL не используют его на 100%, когда отказываются ставить его в "apuesta" матчи (матчи за волосы или маску). На самом деле, Мистико недоволен тем, что его уже давно не ставили в мейнэвенты больших шоу CMLL. Мистико грозится покинуть в CMLL и выступать в Японии или WWE, но он хотел бы получать пуш везде, где бы он не появился.

    Кто-то зажрался?

  8. #18

    По умолчанию

    Да, началось...
    Скоро с таким гонором не у дел окажется.

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А по-моему CMLL наоборот правильно стали делать, раскручивая и других рестлеров.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    CMLL поступает правильно, но главзвездуну это, как видно, не нравится. Я вот сам рад, что они стали раскручивать Мексиканскую Силу, Алтимо Гуерреро и даже Сыновей Аверно (хоть они мне и не нравятся). А Мистико просто придется подвинуться, потому что только на нем далеко не уедешь. К тому же, рестлер он ненадежный в плане подверженности травмам. Я вот помню, как в прошлом году CMLL собирали мало народу из-за того, что Мистико был травмирован. А перспективных рестлеров, которых можно раскрутить до звезд, у них полно.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •