Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: IWA: East Coast

  1. #1

    По умолчанию IWA: East Coast



    Обсуждение федерации.

    http://www.iwaeastcoast.com/

  2. #2

    По умолчанию

    Не очень меня на самом деле радует IWA-EC. Смотрел я последних их шоу 4... обычные рядовые шоу вообще не понравились, а вот турниры Zero G и MoP вполне. Первый для полторачасового шоу и своеобразного "превью" к МоПу - сойдёт. А сам МоП начал радовать начиная с третьего четвертьфинального матча и вплоть к финалу качество поднималось выше и выше. Порадовало, что в финал вышли Ито и Тамбтэк Джек. Да ещё и Джеку победу отдали. За это Пондо большое спасибо =)

  3. #3
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Ниче так промоушен, разнообразие деат матчей не может не радовать, очень понравились бои Ryuji Ito на Masters Of Pain 08.
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  4. #4

    По умолчанию

    А есть у кого медия с ентого промоушена?

  5. #5

    По умолчанию

    А есть у кого медия с ентого промоушена?
    Да, у меня есть Masters Of Pain 2008 и Zero G Tournament того же года. Плюс есть один матчик Чака Тейлора из этой феды, и я уже выкладывал матч Каллихана и Стронга.

    Ниче так промоушен, разнообразие деат матчей не может не радовать,
    На обычных шоу кроме МоПа у них дезматчи полнейший бред. Скучные, медленные, без приёмов, да ещё и спотов почти нет, а если и есть, то скорее всего запоротые. Мне иногда до сих пор в кошмарных снах снится командник между Некро и Пондо против Фрикшоу и Лейна с колючей проволокой вместо канатов. Я уже даже забыл название шоу, но пожалуй это и к лучшему... может скоро и сам матч забуду.

  6. #6

    По умолчанию

    и я уже выкладывал матч Каллихана и Стронга.
    Ну, это я, скачал!
    Ещё раз спасибо!

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хорошо, что мне не пришло в голову качать какой-то их турнир. Сразу насторожило количество ультражестких матчей и их участники. Я не очень люблю ребят вроде Фрикшоу, Лейна, Дэмаджа, потому что считаю, что кроме "разделки мяса" они больше ни на что не годятся. В то же самое время, я положительно отношусь к Дрейку Янгеру или Дэнни Хэвоку, потому что они сочетают технику с ультражестким стилем.

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати, в 2008-м на МоПе почти все участники были нормальные, а "раздельщиков мяса" почти не было.

  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На вчерашнем шоу прошел очередной MoP, победителем которого стал Юки Миямото.

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2734

  10. #10

    По умолчанию

    Видимо Пондо не хочет лишаться места в BJW, а посему у себя в феде победы выходцам этой феды отдаёт ))) Кросавчег.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •