Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 408

Тема: Abdullah The Butcher

  1. #301
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Буду рад переводу.

  2. #302

    По умолчанию

    Что я, вот, ометил, что Колобок стал давать интервью, фильмы про него снимают, где он о себе говорит. Всё, надеюсь, скоро на заслуженную пенсию. Дааааавно пора!

  3. #303
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    В этом году вроде ж обещал уже

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    В этом году вроде ж обещал уже
    Ога, года три уже в самый-самый присамый раз выступает))))

  5. #305

    По умолчанию

    Ога, года три уже в самый-самый присамый раз выступает))))
    А не больше?

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    А не больше?
    Официально года три как. Когда его всем светом на пенсию в WWC отправляли)))

  7. #307
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Почти половину перевел. Завтра добью

    Мясник Абдулла, прихрамывая, направляется в спортзал средней школы Стокбриджа, где несколько сотен фанатов ждут ночи профессионального рестлинг-насилия с хореографическим оттенком.
    Огромная палка поддерживает 400-фунтовое, 73-х (или 69-ти?) летнее тело, которое уже давно нуждается в капитальном ремонте.
    Это – еще одна ночь работы для Абдуллы, легендарного кровопролитного чудовища, выступающего хедлайнером в сегодняшнем карде. Он не может уже раскалывать черепа противников стулом или преследовать их по рингу; собственно, и на ринг он выходят сейчас крайне редко.
    Но Абдулла все еще вершит свое кровавое правосудие над предплечьями и кулаками врагов при помощи своего фирменного орудия – обеденной вилки, чьи удары заставляют обильно кровоточить тела оппонентов.
    В конце концов, Абдулла имеет репутацию человека, который популяризовал (если не основал) хардкорный рестлинг. Сегодня его видят пару сотен человек в этом ничем не приметном спортзале, но завтра его могут видеть тысячи человек в Японии, где Абдулла большая звезда.
    И как кровь течет с его четырех шрамов на голове, так и доходы текут к Абдулле за выступления, продажу подписанных фотографий, ДВД-дисков; даже знаменитую вилку Абдулла всегда пытается впарить фанатам после шоу:
    - 10 баксов – говорит он – обожаю этот бизнес.

    Этот Мафусаил от рестлинга родился в образе Ларри Шрива, имеющего канадские и африканские корни, около семи десятков лет назад (не указывать свой настоящий возраст – обычная практика в рестлинге). Он уже больше полувека в этом бизнесе, и никто не знает, сколько людей и аудиторий ему удалось разъярить и покорить одновременно.
    - Мясник Абдулла – одна из самых ярких и запоминающихся личностей в истории – говорит специалист по истории рестлинга Грэг Оливер – Он живет в своем образе. Его не нужно называть Ларри. Главное для него – не забыть нигде свою вилку.
    - Он полностью поглощен насилием. Он принес с собой жажду крови, которая раньше не была популярной, но которая стала популярной после него. Его масса и облик ужасали людей.
    Так насколько велико наследие Абдуллы? Его сценическое имя породило еще одно – Сумасшедший из Судана, а также милую аббревиатуру – Аби. Некоторые, чтобы показать свое уважение называют его просто мистер Аби.

  8. #308

    По умолчанию

    Вот спасибо то!!!!

  9. #309
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Однако, не смотря на эти имена во многих горячих точках рестлинга он стал настоящей легедной. Как-то раз в Юго-восточном округе его родной Атланты Абдулле предлагали до 10 выступлений в неделю…
    Но он все еще держится и сегодняшним июньским вечером Абдулла как всегда – самый старый человек в здании. Чарли Уоттс на концерте Роллинг Стоунс.
    В зале много детей. Их привели сюда отцы, что давно уже стало настоящей традицией («Сынок, я помню, когда Аби…»). Абдулла уже в образе: он выходит на ринг с рваным колпаком на голове, одетый в мешковатые штаны, которые подтягивают его огромное, толстое брюхо.
    В толпе есть и старики. Один из них поднимается с инвалидного кресла и, опираясь на распухшую ногу (спасибо диабету) трясет в воздухе кулаком в честь Сумасшедшего из Судана.
    Абдулла и его 53-летний оппонент Томми Рич пожимают друг другу руки и медленно расходятся по обе стороны ринга. «Этот парень, Томми скоро убежит на автостоянку» - радостно говорит какой-то мужчина в зале двум рядом сидящим молодым парням.
    Не так быстро. После объявления аноунсера о начале матча Абдулла сразу же превращает лицо Томми в кровавую маску. Рестлеры берут тайм-аут и рефери, которому тоже досталось, объявляет о старой как мир двойной дисквалификации.
    Рич был тинейджером из Нэшвилла, когда он впервые встретился на ринге с Абдуллой в Атланте.
    - Он побил меня за 30 секунд – вспоминает Рич, имея в виду матч, когда Абдулла пошел против сценария, уничтожив Томми быстро и почти безболезненно.
    - После матча я зашел в раздевалку и сказал: «Черт возьми, я возвращаюсь в Теннеси».
    Три года спустя Рич был избит Абдуллой так, как никогда прежде и после этого.
    - Было ощущение – говорит Рич – что тебя избивали всем зданием. Очень не просто драться с Абдуллой. Он огромный мужик.
    О том, что будет с ним, когда ему будет столько же лет, сколько и Абдулле, Томми Рич, рестлер с 20-летним стажем говорит: «Надеюсь, я еще буду жив».
    После двойной дисквалификации Абдулла сидит на скамейке в раздевалке и делится мудростью с маленькой, восхищенной аудиторией. Для них он Будда, пусть и в трехкратно увеличенной версии.

    - Подымите руки! Держите их на виду! – ворчит Абдулла на поколение рестлеров Y. Их позирования перед камерой не выглядят достаточно грозными, чтобы понравиться Абдулле. Они слишком пассивно сжали поднятые кулаки, и это сильно беспокоит его о качестве следующего поколения рестлеров.
    Он жестом зовет замаскированного парня из Японии – сценическое имя Тигр – показать народу, как именно следует это делать.
    Позже, Тигр объясняет через переводчика, что его матчи в Японии гораздо менее кровавые и с меньшим элементом шоу. Переводчик также высказывает предположение, что личной фишкой Тигра является разрезание его противником маски Тигра ножом. Наверняка это оставляет шрамы.

    Следующим вечером, в своем ресторане, в юго-восточной части Атланты Абдулла объясняет, что именно движет им.
    - Деньги – говорит он. И повторяет еще раз с акцентом:
    - Деньги.
    Валюта всегда присутствует в его разговорах.
    - Это все бизнес для него. Он оценивает абсолютно все. Хотя ему уже давно не нужны деньги – рассказывает один рестлер, который работал у него промоутером.
    Когда к нему подходят с интервью, Абдулла сразу же требует оплаты.
    Все имеет свою цену – говорит он – мне нужно зарабатывать на жизнь.
    После матча первые слова Абдуллы: «Где мои деньги?». Когда же ему напоминают, что сегодня договаривались без компенсации, Абдулла подводит тебя к стойке со своими подписанными фотографиями и просит купить одну. 10 баксов штука.
    9 долларовый обед в его ресторане Abdullah the Butcher House of Ribs and Chinese Food немного развязывает ему язык. Но он продолжает обрывать большинство вопросов, намекая, что скоро выпуск ДВД об истории его жизни.
    Каждый визит в Японию, по его словам, приносит 10 000 долларов за серию матчей. Средняя школа заплатила сегодня ему 1 500 баксов за матч.
    - За что? За две минуты? – говорит Абдулла, с преувеличением доказывая, что сегодняшняя нагрузка была абсолютно не обременительной.
    Хотя большинство рестлеров торгует безделушками, например, фигурками масок, чтобы дополнить свои статьи доходов, только Абдулла додумался использовать в коммерции вилку, которой он протыкает врагов.
    Его мобильный телефон звонит. Это его сын поздравляет Абдуллу с Днем Папы. Абдулла говорит сыну, что если ему перешлют деньги, он будет звонить почаще.
    Затем он начинает имитировать своего собственного отца, который открывает праздничные открытки и ждет, пока оттуда посыплются доллары.
    Яблоко от яблони недалеко падает.
    Четвертый из семерых детей, Абдулла говорит, что его отец не посетил ни одного его матча. Мать посетила один.
    - Они считали рестлинг порочным занятием – говорит он.
    И в корне с ними не соглашается.
    Рестлеры изобразили слишком много кровавых картин для возрождения старых пережитков.
    Такое явление никогда не произойдет с ВВЕ – доминирующей организацией рестлинга, где нет крови. Абдулле не нужно ВВЕ или какого-либо другого крупного промоушена. Он предпочитает действовать самостоятельно, чтобы он смог контролировать свои финансы и вершить свою судьбу, формируя собственную историю.
    - Если вы взгляните на мир рестлинга, то увидите, что в нем не так много парней подобных мне – утверждает Абдулла.
    Гость ресторана желает ему счастливого Дня Папы.
    - Он был бы более счастливым – говорит ему Абдулла, если бы вы дали мне стодолларовую купюру.
    В этом есть своя правда. Как и в рестлерах, чьи иллюзии смешиваются с реальностью на нечеткой, размазанной картинке. Портреты Барака Обамы висят на стене ресторана посреди множества фотографий на тему рестлинга, а Абдулла безмятежно, с консервативным видом слушает местное радио.
    Он жаждет денег, но и жертвует не малым, постоянно находясь в центре отдыха местной молодежи.
    Благотворительность является одной из многих закрытых тем, в конце концов, Абдулла всегда был хилом. Еще одной платной услугой является демонстрация им собственного израненного рестлингом тела. Абдулла снимает футболку, показывая подпалину под левым плечом, след давнего инцидента из-за испорченного устройства, дающего огненную вспышку.
    - Если бы я не повернул голову тогда, я бы ослеп – вспоминает он.
    И как шоры, блокирующие напоминания о своем семидесятилетнем господстве, так и Абдулла клянется продолжать свое кровавое дело.
    - Пока я не умру – заявляет он.


    Ох и продажный, Макс, твой Абдулла

  10. #310

    По умолчанию

    А то!

    - Деньги любишь?
    - А кто их не любит?
    (с) Место встречи изменить нельзя.

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •