Страница 10 из 235 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2348

Тема: Предложения

  1. #91
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Само собой, все новости WWETNA и обсуждения их на форуме сохранятся в полном объеме. Если фанатье полезет на форум вонять, то тут у нас уже более жесткие методы воздействия на них будут. Хотя и неприятно, если на форуме начнется "восстание фанатиков WWE". Мы уже насмотрелись этого на форуме WZ и всеми силами старались не допускать такого здесь. Но ничего не поделаешь... Заранее расчитываем на адекватные действия модераторов в отношении возможных "восстаний".

  2. #92

    По умолчанию

    Решительно против третьего варианта. Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA. Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?

    Ну написали вам пару идиотов какую-то фигню. Бля, мне б ваши проблемы. Забейте и все. Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?

    По-моему, у вас совсем че-то не туда мысли пошли. Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.

  3. #93
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    От тебя Димос, я в принципе подобной реакции и ожидал)))

    Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA.
    Еще раз - о постоянном прекращении речи не идет.

    Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?
    Федерации ничего, а вот их фанатики (именно фанатики, а не нормальные фанаты) загаживают сайт и нас оскорбляют уже не первый день.

    Забейте и все.
    Это первый вариант

    Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?
    Сегодня у большинства IP динамические. Или ты думаешь, я не пытался забанить например, ТанясоГолдберга (он же ПашаГолдберг, Суфья и т.д.)?

    Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.
    Так у тебя рестлинг на одном из последних мест в интересах стоит. А куда пойдут те, кому рестлинг действительно интересен? Адрес пожалуйста.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Решительно против третьего варианта. Когда обсуждается все, кроме WWE и TNA - это ничуть не меньшая дискриминация и несправедливость, чем если бы обсуждали только WWE и TNA. Что вам эти две федерации сделали, что вы хотите лишить их фанатов возможности узнавать новое о них?

    Ну написали вам пару идиотов какую-то фигню. Бля, мне б ваши проблемы. Забейте и все. Ну забаньте, если на душе легче станет. Сколько человек на сайт ходит? А сколько оставляет комментарии?

    По-моему, у вас совсем че-то не туда мысли пошли. Я же сам первый на indyjapanluchahavoc.ru заходить перестану, потому что это будет полный идиотизм и неадекват от создателей сайта.
    Понимаешь, когда сама статья "два взгляда" подразумевает чисто субъективизм, то просто очень обидно читать такие фразы:
    А раньше авторы подобных статей старались в них представлять альтернативные позиции, сегодня это больше похоже на "Кто больше ку господина ПЖ" и на "Кто больше согласен".
    Видно авторы наконец-то поняли, что во всем правы и альтернативной им позиции попросту не существует.
    Бредятина и отсебятина псевдо-спецов. Такая же чушь свинячья как Злобные Заметки Кейза на VS.
    и Логотип простой как две копейки. Два реслера из одной феды. и чёрный фон. Обалдеть какое художество!
    Уважаемые (а точнее набившие оскомину) авторы!
    Катька и AJ совершенно правы! Хватит уже строить из себя умняшек! Ваше мнение - это только ваше мнение! Вы говорите, снова и снова, что ВВЕ - вчера было гавном, а сегодня гавном будет ТНА. Старайтесь быть оригинальнее. А то засираете всем головы, как малолетки форумы. Если вы считаете что всё реально так плохо - ну не смотрите реслинг, раз вы не фанаты. Идите смотрите Дом-2. Там УМНЯШЕК полно. И для вас место найдётся.
    Нехорошо чужие комменты (ПРАВИЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ) стирать!

    Некто Джимми писал:
    Уважаемые умняшки! Да вы и ROH тут тоже обосрали)))
    Вот вам и критика: вы хаете всё что как ВАМ кажется не дотягивает до "уровня", который вы сами придумали. Вы скучны и однообразны. Вы считаете что в реслинге разбираетесь. Почему вы так считаете? потому что видели много боёв разных федераций? Хватит уже умничать... Вы застыли в одном промежутке. Развивайтесь. не тупите. Двигайтесь дальше. Воспринимайте
    Просто некоторые персоналии, помня "войну на WZ" спецом пишут такие сообщения.


    А самое интересное, когда напишешь, типа, давай к нам, давай снами, то моментально такая реакция:
    Пошла бы я в соавторы, но я просто фанатка реслинга. Я не строю из себя спеца.)))
    О чем это говорит?

  5. #95
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Комментарии на сайте отключены. Пока на неделю - две. Дальше видно будет. Возможен наплыв флудеров на форум. Поэтому просьба к модераторам следить за порядком, принимая жесткие меры. За оскорбления и прочую чушь в отношении авторов сайта +10% предупреждений на первый раз, неделю читалки - за второй.

  6. #96
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А мне кажется, что тут проблема в нашем народе, который кроме того как обосрать, назвать всех тупыми ничего не может. Они даже не понимают что на сайте обычные фаны рестлинга, имеют право выразить своё мнение в определённой статье, прокомментировать какое-то событие в рестлинге. Посмотрите на комментарий JB, он даже не втыкает что в этой статье никто не навязывает никому своих мнений, он даже врят ли читал эту статью, ему просто надо обосрать людей и их старания. На зарубежных сайтах, люди могут пройтись по WWE намного хлеще наших, но их за это не называют умняшками и т.д., там люди просто включаются в спор и пишут своё мнение на происходящее, из чего получаются довольно длинные и интересные дискусии из которых можно узнать кучу фактов из истории рестлинга. У нас же людей способных на интересный спор, мало и их вобще по пальцам можно перечесть. Так что я считаю тут бесполезно выключать комментарии, тем более что более менее адекватные люди, которые действительно заинтересованы в чём-то, не смогут что-то спросить на сайте.

    Ну и вобще я всё же поддерживаю третий вариант, при котором на некоторое время стоит исключить новости про WWE и TNA, может быть хотя бы некоторые умняшки перестанут лезть на этот сайт.

  7. #97
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Третий вариант - самый радикальный из всех. Посмотрим что выйдет из второго пока что. Если кому-то интересно и кто-то хочет задать вопрос - регистрация на форуме открытая и бесплатная.

  8. #98
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нафига нам раздел с рестлинг музыкой, в котором всего 49 сообщений? Давайте объединим его с видео или с общим разделом о музыке?

  9. #99
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А мне кажется, что тут проблема в нашем народе, который кроме того как обосрать, назвать всех тупыми ничего не может. Они даже не понимают что на сайте обычные фаны рестлинга, имеют право выразить своё мнение в определённой статье, прокомментировать какое-то событие в рестлинге. Посмотрите на комментарий JB, он даже не втыкает что в этой статье никто не навязывает никому своих мнений, он даже врят ли читал эту статью, ему просто надо обосрать людей и их старания. На зарубежных сайтах, люди могут пройтись по WWE намного хлеще наших, но их за это не называют умняшками и т.д., там люди просто включаются в спор и пишут своё мнение на происходящее, из чего получаются довольно длинные и интересные дискусии из которых можно узнать кучу фактов из истории рестлинга. У нас же людей способных на интересный спор, мало и их вобще по пальцам можно перечесть. Так что я считаю тут бесполезно выключать комментарии, тем более что более менее адекватные люди, которые действительно заинтересованы в чём-то, не смогут что-то спросить на сайте.
    Я думаю, что тут дело даже не столько в критике WWE и TNA, сколько в том, что на сайте равноценно с мэйнстримом стала появляются информация об инди, puro и lucha libre, что некоторые категорически не приемлют. Раньше критики WWE и TNA на сайте было гораздо больше, а вот возмущений и обсираний было намного меньше.

  10. #100
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    ИМХО правильное решение.

Страница 10 из 235 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •