Страница 104 из 235 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1031
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ситуация такая, что у Якова большинство матчей интересней и качественней ,чем в топике с инди. Мне нравится библиотека Якова и то как он отбирает матчи (не только с индии), и я захожу именно в нее, не капаясь среди 3453 страниц не интересующей меня медии, которая часто выкладывается по просьбе других юзеров. Если меня будет интересовать матч с участием "Х" рестлера, я не поленюсь задать поиск на всем форуме.

  2. #1032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Допустим хочу я найти матч с Брайном Дэниелсоном. Ввожу "Брайан Дэниелсон" выдает 40 тем. Ввожу "Браян Дэниелсон" еще 7 тем. Ввожу "Bryan Danielson" Еще 28 тем. Так вот чтобы такого не было и объединяем медию в общие темы.
    Как это влияет на 17634876 страниц инди медии?
    Типа, что если будет один топ, то "поиск" будет работать лучше?

  3. #1033
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Макс, мне уже надоело одно и то же писать, поэтому просто скопирую свой же пост:

    Как раз, если все будет оформлено в соответствие с правилами, то проблем с поиском вообще не будет. Например, нужен тебе матч Мизава против Кавады. Сразу понятно, что он находится в топике "Puro media". Заходишь в эту тему, делаешь поиск по теме, где пишешь: Mitsuharu Misawa Vs. Toshiaki Kawada, и тебе сразу выдает все их матчи, залитые в это теме. А сейчас надо просмотротреть ни одну тему, а несколько. Причем может быть написано: Мизава, может быть Мисава, может быть Misawa. И хрен, что найдешь.

  4. #1034
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Допустим хочу я найти матч с Брайном Дэниелсоном. Ввожу "Брайан Дэниелсон" выдает 40 тем. Ввожу "Браян Дэниелсон" еще 7 тем. Ввожу "Bryan Danielson" Еще 28 тем. Так вот чтобы такого не было и объединяем медию в общие темы.
    Медия часто выкладывается в темах, посвященных рестлерам и в любом случае самое вкусненькое может оказаться в теме позади инди. Или тот же КЕНТА выступил в ААА, но его матч по правилам будет выложен в тема не с ПУРО, а в теме с Луча и окажется он у меня не в поле зрения. В любом случае, для тщательного поиска нужно будет задавать не один раздел.

  5. #1035

    По умолчанию

    Да делайте, что хотите, только потом не нойте, что есть возмущения.
    Да да, кстати. Ипашьте, как считаете нужным. Ха.

  6. #1036
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Медия часто выкладывается в темах, посвященных рестлерам и в любом случае самое вкусненькое может оказаться в теме позади инди. Или тот же КЕНТА выступил в ААА, но его матч по правилам будет выложен в тема не с ПУРО, а в теме с Луча и окажется он у меня не в поле зрения. В любом случае, для тщательного поиска нужно будет задавать не один раздел.
    Ну это единичные случаи. К тому же смотря с какой стороны посмотреть. Если например, человек захочет найти именно матч Кенты в ААА, то он полезет в тему Lucha media, а не в тему сцукобайта, Кульпина, ННН или еще кого-то.

  7. #1037
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ну это единичные случаи. К тому же смотря с какой стороны посмотреть. Если например, человек захочет найти именно матч Кенты в ААА, то он полезет в тему Lucha media, а не в тему сцукобайта, Кульпина, ННН или еще кого-то.
    Если он захочет найти именно матч мистера "Х" в федерации "Y", он не поленится его тщательно поискать. А если он не осведомлен о выступления рестлеров в других федерациях, он и не будет о них знать. С Кентой был самый мягкий пример. Есть многие рестлеры, которые неоднократно имели матчи и в луча и в Японии, но на постоянной основе работали в индии и многие юзеры будут задавать поиск именно в теме с инди.

  8. #1038
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Если он захочет найти именно матч мистера "Х" в федерации "Y", он не поленится его тщательно поискать. А если он не осведомлен о выступления рестлеров в других федерациях, он и не будет о них знать. С Кентой был самый мягкий пример. Есть многие рестлеры, которые неоднократно имели матчи и в луча и в Японии, но на постоянной основе работали в индии и многие юзеры будут задавать поиск именно в теме с инди.
    Даже если и так, то количество тем сейчас, в которых придется искать больше, чем количество тем, которых будет, если избавиться от тем: "media от..."

  9. #1039
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Даже если и так, то количество тем сейчас, в которых придется искать больше, чем количество тем, которых будет, если избавиться от тем: "media от..."
    Темы "media от..." имели свое преимущество, которое было описано выше мною и Максом. Ладно, делайте что хотите. Просто никому не мешало, не было жалоб и существуют такие темы из веков в века. В какой отвратной позе они сейчас всплыли, что бы так прикладывать усилия к ре новации я не понимаю. Есть более важные проблемы, на которые можно потратит время и принесут они больше пользы. А тут еще не ясно каким боком всё обернется.

  10. #1040

    По умолчанию

    Люди уже "париться" начинают...
    "Кактус" в руку))))

Страница 104 из 235 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •