Страница 105 из 235 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1041
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.

    Добавлено через 1 минуту
    Есть более важные проблемы, на которые можно потратит время и принесут они больше пользы.
    Для этого этот раздел и создан. Пишите какие - будем решать.
    Последний раз редактировалось APD; 08.03.2010 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.
    Длинной члена начались сравнения?
    Закрывайте сайт на фиг. Что ж такие "рассуждения то"?
    Платите - платите, что же юзеры тут уже - херня из под ногтей? Да?
    Разфачить то, что уже работает, это "инновации"? Я правильно понял?

  3. #1043
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Длинной члена начались сравнения?
    Закрывайте сайт на фиг. Что ж такие "рассуждения то"?
    Платите - платите, что же юзеры тут уже - херня из под ногтей? Да?
    Разфачить то, что уже работает, это "инновации"? Я правильно понял?
    Не разфачить, а оптимизировать.

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Не разфачить, а оптимизировать.
    Зачем???????

    Добавлено через 44 секунды
    Блин, это не оптимизация, а усложнение.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.03.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1045
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается. Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk. И если рассуждать с этого бока, то мы подобные решения могли бы принимать вообще не советуясь с другими авторами. Но. Так мы никогда не делали. Мое предложение висело неделю, все молчали. Только мы с Пиночетом начали что-то делать начались возмущения.
    Вообще-то у людей учеба/работа и они может быть хотели ответить на эту проблему со свежей головой, не принимая действий в спеху. Такие рассуждения "я плачу два гроша, а ты ни фига" меня выводят в аут. А то, что за эти два гроша другие смогли построить, это не важно. У кого карман набит, у того право сказать слово, пусть оно и негативно отразится на развитии ресурса. Так?

    Для этого этот раздел и создан. Пишите какие - будем решать.
    Одна из них, только что на 10 минут вывела форум из строя. Решать ее давно нужно, но пока-что никто серьезно не берется за это дело и ждет пока другой всё сделает.

  6. #1046
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вообще-то у людей учеба/работа и они может быть хотели ответить на эту проблему со свежей головой, не принимая действий в спеху. Такие рассуждения "я плачу два гроша, а ты ни фига" меня выводят в аут. А то, что за эти два гроша другие смогли построить, это не важно. У кого карман набит, у того право сказать слово, пусть оно и негативно отразится на развитии ресурса. Так?
    Нет конечно. Поэтому я и говорю, что все решения принимаются после обсуждения в этом разделе. И меня удивляет как раз то, что сначала никто не хочет обсуждать, а потом начинаются возмущения.

    Одна из них, только что на 10 минут вывела форум из строя. Решать ее давно нужно, но пока-что никто серьезно не берется за это дело и ждет пока другой всё сделает.
    Решаю я эту проблему, но за два дня это не делается. Во-первых, этот хостинг оплачен на определенное время и уходить теряя деньги не разумно. Во-вторых, из тех хостингов, что ты советовал. Наиболее нам подходит r01.ru, как по ценам, так и потому что домен зарегистрирован через них. Но, чтобы перевезти туда сайт, нужно сделать следующее (копирую инструкцию с их же сайта):

    Для переноса вашего сайта в R01 от другого хостинг-провайдера необходимо:

    * Заключить договор с R01, пополнить баланс на необходимую сумму в личном кабинете, купить хостинг в R01 (указав при этом ваш домен); (это понятно)
    * Зайти в панель управления хостингом и, если вы не указали на предыдущем шаге ваш домен, то добавить ваш домен на хостинг; (это не нужно)
    * Если ваш сайт использует базу данных, то в панели управления хостингом добавить базу данных и залить вашу базу данных, например, используя phpMyAdmin; (на сайте 3 БД. Нужно сделать дамп каждой из них и перезалить его на новый хостинг, причем не факт, что вся информация сохранится).
    * Если в вашем домене есть почтовые ящики, то в панели управления хостингом R01 необходимо создать почтовые ящики; (это не нужно)
    * По ftp залить контент вашего сайта (при необходимости внести изменения в конфигурационные файлы вашего сайта, например указать доступ к базе данных или путь на сервере к контенту вашего сайта); (на сайте несколько тысяч файлов, нужно все скачать, а затем еще и заново залить на новый хостинг).
    * Настроить DNS; (как это делается я вообще без понятия)
    * Перенастроить почтовые программы для скачивания почты с хостинга R01.(это не нужно)

    Отсюда видно, что за день или за два это все не сделаешь. Плюс переезжать в слепую, я смысла не вижу, вдруг там такие же проблемы будут. Я отправил им письмо с вопросом на счет подобных проблем. Пока молчат.

  7. #1047

    По умолчанию

    Поэтому я и говорю, что все решения принимаются после обсуждения в этом разделе
    Да что ты?
    Пример приведи, когда хоть что то решалось коллективно.
    Ссылочку в студию, давай - давай.
    Или снова:
    Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk.
    Вопрос следующий: На какой хер Вы сделали сайт-форум, что бы ЕБАШИТЬ такой бравадой?
    А не пойти ли ВАМ нахер? А?
    А то я вижу, что давайте, на сайт, форум, иииии:
    Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk
    Заебись. Зачем, зачем, на кой хрен, на какой хуй (да-да, мат) вы паритесь по поводу сайта, форума, что бы в очередной раз:
    Сайт не коммерческий, оплачивают его из своего кармана два человека - я и Black Hawk.
    В рожу НАМ всем ткнуть, что, да, бля, денег не платим...
    Охуенно, СПАСИБО!

    Добавлено через 12 минут
    Всё это к чему же, спросите Вы?
    Да, я вспомню WZ. И тот момент, когда СБ "помер", как руководитель и "спустил на тормозах". Ребята, не нужно "мудить" мОзги, не нужно что то менять, когда ВСЕ привыкли, когда это УДОБНО, просто, в очередной раз, что либо переиначивать, это БРЕД.

    Добавлено через 16 минут
    Очень ЗЛО написАл, но всё так, думаю, правильно.
    Либо все, ХОРОМ, делаем сайт/форум, либо сами "парьтесь".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.03.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1048
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Вообще хотел не влезать, но после поста Макса все же решил написать. Не пойму откуда у него столько желчи, ведь ничего плохого они не предложили. Это нововедение действительно может оказатся полезным, так как так проще бдудет искать. Сам знаешь, что иногда и тему то по названия сложно бывает найти, а тут о матчах речь. А твой пример с WZ как-то не уместен, ибо они не опускают руки, а скорее наоборот пытаются оптимизировать сайт и форум для пользовотелей. А к словам про то, что сайт не комерческий я вообще не вижу смысла придираться.

  9. #1049

    По умолчанию

    Юра, уж и ты меня прости, только тут проблема в другом.
    Если не видишь, то попытаюсь как-либо объяснить)))
    Все эти "понты" идут из одного: херовый поиск.
    Как и писАл АПД, БХ, отонокак, Михалыч, найти то - сложно.
    А вот мне, дЭбилу, обЪяснине, КАК поиск будет работать лучше, если "медия от" будет разфигачина по 3-5 темам?
    А к словам про то, что сайт не комерческий я вообще не вижу смысла придираться.
    Тогда не хер ЭТО выводить на обозрение, даже в "админке".
    Я, например, по этому поводу очень злюсь.

  10. #1050
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А вот мне, дЭбилу, обЪяснине, КАК поиск будет работать лучше, если "медия от" будет разфигачина по 3-5 темам?
    Ну так поиск по сайту работает не очень хорошо, а поиск по теме хоть как-то лучше. Пример же уже приводили, так реально будет легче - искать нужно будет в одной теме, а не в трех или четырех. Но с другой стороны будет проблема с тем, что тема будет очень быстро заполнятся.

Страница 105 из 235 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •