Страница 111 из 235 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1101
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    А что плохого в коментариях от пользователя, ведь они могут написать свое отношение по поводу того или иного матча, что тоже будет не лишним. или имеется ввиду убирать только сообщения типа "спасибо".

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    А что плохого в коментариях от пользователя, ведь они могут написать свое отношение по поводу того или иного матча, что тоже будет не лишним. или имеется ввиду убирать только сообщения типа "спасибо".
    Пойми одну вещь, ведь в эти обсуждения комментариев, часто включаются ещё юзеры. Тема, соответственно "растягивается" очень сильно. Зная лень людей на форуме, думаю, для тебя не секрет, что они будут просить выложить тот или иной матч, который был в теме, допустим, "инди" 15 страниц назад, но "зафлужен" обсуждениями более позднего матча по времени "заливки".

  3. #1103
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Пойми одну вещь, ведь в эти обсуждения комментариев, часто включаются ещё юзеры. Тема, соответственно "растягивается" очень сильно. Зная лень людей на форуме, думаю, для тебя не секрет, что они будут просить выложить тот или иной матч, который был в теме, допустим, "инди" 15 страниц назад, но "зафлужен" обсуждениями более позднего матча по времени "заливки".
    Это обсуждение может помочьб тому или иному юзеру в результате решить хочет он посмотреть матч или нет. А поиск при новой системе может запросто решить проблему.

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Это обсуждение может помочьб тому или иному юзеру в результате решить хочет он посмотреть матч или нет. А поиск при новой системе может запросто решить проблему.
    Я не спорю, просто хоЦЦа предложить более простой поиск)

  5. #1105
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В прошлый раз не обратили внимание, пишу сейчас, какими бы мне хотелось бы видеть новые правила:
    Я немного подкорректировал правила на свое усмотрение. Давайте корректировать дальше:

    1. Доступ на форум имеют только зарегистрированные пользователи. После регистрации на Ваш e-mail придет письмо с подтверждением активации аккаунта на форуме.
    2. На форуме запрещено оскорблять кого-либо и что-либо. Допускается только конструктивная критика. Также запрещено использовать нецензурные выражения. За нарушение правила в первый раз выдается устное предупреждение, за последующие нарушения – штрафы.
    3. На форуме запрещено провоцировать холивары. Пользователи, спровоцировавшие холивар своими некорректными/хамскими/оскорбительными высказываниями или действиями, получают штраф и от одного дня в режиме чтения с возможным увеличением этого срока.
    4. Писать свои сообщения нужно по возможности грамотно. Если сообщение намеренно написано безграмотно, то пользователю выносится устное предупреждение, которое в последствии может плохо повлиять на решение администрации в случае необходимости заблокировать аккаунт пользователя. Писать сообщения разрешается только на русском или английском языках. Translit на этом форуме не допускается.
    5. Сообщения должны относиться к той теме, в которой они написаны. Для разговоров, не связанных с рестлингом существует Off Top, рекламу можно оставлять в специальном разделе. За флуд выдается устное предупреждение, если флуд продолжается, что пользователю выдается штраф или режим чтения на срок, устанавливаемый администрацией.
    6. Запрещается выкладывать на форум материалы, запрещенные законодательством Российской Федерации.
    7. Информация о событиях, произошедших на шоу, которое записали, но еще не показали, считается спойлером и может размещаться на форуме только в специальном тэге . Любая информация о прошедшем PPV в течение трех дней считается спойлером и может размещаться только в теме про PPV, либо в специальном тэге . За нарушение правила в первый раз выдается устное предупреждение, за последующие нарушения – штрафы.
    8. Размеры аватара не должны быть больше 250*300 px. В подписи не должно быть более 4 изображений. Общая высота изображений не должна превышать 250 px. Подпись не должна "весить" более 100 Кб. В случае нарушения правила администрация оставляет за собой право убрать слишком большие аватар и/или подпись.
    9. При создании темы в разделе "Обсуждение рестлеров" обязательно нужно разместить хотя бы одно фото рестлера и написать его титулы.
    10. Действия модераторов и администраторов форума можно обсуждать только в теме "Предупреждения и баны", по ICQ, e-mail или PM.
    11. Любое стрим-видео на форуме должно быть спрятано под тэг "спойлер".
    12. Любые видео-файлы в разделе "Видео и музыка" могут быть добавлены только в уже существующие темы: "Indy Media", "Lucha Media", "Puro Media", "Old School Media", "Pro Wrestling Media" и "ММА-медиа".
    При добавлении матча должны выполняться следующие требования:
    - Имена участников матча должны быть написаны на английском языке с разделением "Vs.".
    - Название шоу также должно быть написано на английским языке.
    - После названия шоу должна стоять дата его проведения или показа в формате ДД/ММ/ГГ.
    Например: Satoshi Kojima Vs. Joe Doring, бой за Triple Crown, AJPW B-Banquet #252 22/02/10

    !!!Уважаемые модераторы, хочу напомнить вам о том, что в ваших полномочиях выдавать предупреждения, баны, штрафы и читалки. И если это необходимо на ваш взгляд - принимайте подобные меры!!!

  6. #1106
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Мне понравилось.
    Кстати надо будет новые правила по ЛС всем отправить.

  7. #1107
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мое обращение к модераторам также прошу не игнорировать.

  8. #1108

    По умолчанию

    КАК бородатый школьник, умняшка бородатая и так далее, думаю, некоторые модераторы, немного опухли.

  9. #1109
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Мое обращение к модераторам также прошу не игнорировать.
    yes, Sir.

  10. #1110
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ок. Будем действовать по ситуации.

Страница 111 из 235 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •