Страница 12 из 235 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2348

Тема: Предложения

  1. #111
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Хорошо, поставлю вопрос по-другому. Если отключить комментарии - количество недовольных уменьшится?

    Нет, вы просто не будете их видеть. С тем же успехом можно просто закрыть глаза или вообще не читать комментарии.
    А ты не берешь во внимание то, что есть посетители, которые не хотят читать подобные вещи? Тот же Hater например.

  2. #112

    По умолчанию

    Не хотят - пусть не читают. Или они мазохисты?

  3. #113
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не хотят - пусть не читают. Или они мазохисты?
    А зачем тогда вообще нужны комментарии, если нормальные люди их читать не будут? Чтобы всяким придуркам было место, где можно чушь писать?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще нужны комментарии, если нормальные люди их читать не будут? Чтобы всяким придуркам было место, где можно чушь писать?
    Блин, комменты - это реакция.
    В инете, просто, много всяческих мудозвонов, которым главное пообсирать и поспорить.
    Возьми тот-же форум WZ и вспомни, что там творилось ещё осенью.

  5. #115
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Блин, комменты - это реакция.
    В инете, просто, много всяческих мудозвонов, которым главное пообсирать и поспорить.
    Возьми тот-же форум WZ и вспомни, что там творилось ещё осенью.
    Я что против комментариев? Нет. Я не хочу, чтобы комментарии на сайте превращались в помойку. Пусть лучше будет мало комментариев, но зато нормальных, чем много такой чуши, которая была последнее время.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Я что против комментариев? Нет. Я не хочу, чтобы комментарии на сайте превращались в помойку. Пусть лучше будет мало комментариев, но зато нормальных, чем много такой чуши, которая была последнее время.
    Ты надеешься, что после вкл. комментариев все психи пропадут?

  7. #117

    По умолчанию

    Лучше хоть какая-то реакция, чем ее отсутствие. Отсутствие - это когда всем пох, что ты потратил на описание шоу 5 дней. Даже если среди 100 тупых комментов найдется 10 благодарных - это уже будет очень круто, это уже даст +10 к мотивации.

  8. #118
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ты надеешься, что после вкл. комментариев все психи пропадут?
    Все - не все, но хотя бы часть, надеюсь. Раньше же их столько не было. Не пропадут, значит третьим вариантом воспользуемся. Или еще чем-нибудь. Например, регистрацией, как Submission Machine предложил. С чем я категорически не согласен, так это с тем, что нужно пускать все на самотек.

  9. #119

    По умолчанию

    С чем я категорически не согласен, так это с тем, что нужно пускать все на самотек.
    Блин, ё-моё, я уже наверно 10-й раз повторюсь, что единственная ПРАВИЛЬНАЯ борьба с этими персоналиями - культурное общение.

  10. #120
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Интересно получается. Мне говорят - "м*дозвон", а я должен отвечать - "уважаемый юзер"? Я понимаю, что на первых порах так и следует делать, но когда люди не понимают - это уже выводит из себя. И меры принимать было необходимо. Вот Димос говорит - оставить комментарии и не применять третий вариант. А что тогда? Пустить все на самотек и превращать сайт в помойку? От этого страдает репутация еще сильнее, чем от чего-либо еще. Мне было бы очень обидно, если бы WrestlingHavoc вдруг превратился в какой-нибудь WrestlingPlanet, где юзеры пишут всякую чушь. Или в VSPlanet, где админы пишут чушь и унижают юзеров.

Страница 12 из 235 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •