Страница 125 из 235 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1241
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Объясню. именно эти люди, потому что это костяк сайта и форума, именно они принимают или принимали активное участие в развитие сайта и форума. А почему не все форумчани, так как так будет достигнута максимальная объективность, не будет такого преимущества американского про. А пять матчей нужны именно для ещё большего повышения объективности. За первое место начисляется - 5 очков, за второ - четыре и так соотвстсвенно за пятое - одно. В итоге все балы складываются и матчи раставляются по местам. По мойму это оптимальный вариант, так как состав участников позволяет надеятся, что одинаково хорошо будут представлены и инди, и пуро, и луча, и американское про.

  2. #1242
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    что-то полистал я Матч Года-2009, так ничего и не высмотрел и не освежил в памяти, одно пуро блин постят своё ненаглядное... :/
    Поэтому рукводствуясь лишь собственными воспоминаниями составил такой список:
    1. Paul London, Young Bucks VS Joey Ryan, Scott Lost, Karl Anderson, PWG "Express Written Consent" 21.02.2009
    2. The Undertaker VS Shawn Michaels, WWE "Wrestlemania 25" 05.04.2009
    3. A.J. Styles VS Daniels VS Samoa Joe, TNA "Turning Point" 15.11.2009
    4. Daniels VS Suicide VS Chris Sabin VS Amazing Red VS Alex Shelley VS Jay Lethal VS Consequences Creed VS D'Angelo Dinero, TNA "Hard Justice" 16.08.2009
    5. Rey Mysterio VS John Bradshaw Layfield, WWE "Wrestlemania 25" 05.04.2009

  3. #1243
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По поводу идеи Своби - а не слишком ли поздно?


    А вот что мне на e-mail пришло

    Здравствуйте ,как вы заметили у ваших конкурентов уже есть официальные группы в контакте!! Как я заметил у вас такой к сожалению нету((( У меня имеется популярная в контакте группа о рестлинге, в которой более 9тысяч человек! Я предлагаю вам сотрудничать ( чтобы наша группа стала официальной группой в контакте от WrestlingHavoc.) У нас в группе есть отличный персонал : практически все на ты с фотошопом, в разметке специалисты! (Группа статус взрослой) а не детский сад!

    Я очень жду вашего ответа!!!

  4. #1244
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    9 тысяч взрослых дядек, смотрящих голодными глазами на ВХ и думающих - вот бы мне АПД дал возможность пофотошопить, вот бы мне разметку дали сделать... Ясли-сад...
    ИМХО, канеш, я ушёл из этого цирка контактного, ничуть не жалею

    ЗЫ - очень ждёт ответа, можно набрать ещё людей в группу за счт светлого имени ВХ

  5. #1245

    По умолчанию

    APD, я думаю вестись на такую утку не стоит, ибо потом все сведется к матам и обсиранию в этой группе.

  6. #1246

    По умолчанию

    Меня жарит слово "конкуренты"
    Коллеги, ё-моё.

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    APD, я думаю вестись на такую утку не стоит, ибо потом все сведется к матам и обсиранию в этой группе.
    Я, вообще, не понимаю, группа "в контакте", это круто?
    Вообще то, я так считаю, что это рассадник для "цитатника".

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))

    Моё мнение таково, "приростать" к "в контакте", это просто пипец.
    Пущай этим сайты, где активность низкая, занимаются.
    А вообще, смешно))) Скоро росс будет на сайте писАть, что он сходил в туалет покакать и задумался о рестлинге.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 07.04.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1248
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Не понимаю какой смысл сотрудничать с группой вконтакте и тем более делать ее под свою копирку. Где суть???? В чем плюсы???

  9. #1249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Не понимаю какой смысл сотрудничать с группой вконтакте и тем более делать ее под свою копирку. Где суть???? В чем плюсы???
    Ты чё? Опух? Это же круууто! Там многотысячная толпа юзеров! Они все хлынут на форум, вот тогда... ТОГДА и будет проверка модераторов))))

  10. #1250
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты чё? Опух? Это же круууто! Там многотысячная толпа юзеров! Они все хлынут на форум, вот тогда... ТОГДА и будет проверка модераторов))))
    В том то и проблема что это толпа из которой почти никто не выделяется и таких на ВХ желательно нужно меньше. Для них есть WP и обидно что Vs пытается косить под проект Тимохи, пытаясь набить свой форум не нужными людьми

Страница 125 из 235 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •