Страница 152 из 235 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1511
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Вот, блин, забыл совсем. Извини. Через час будет)
    С Наступающим!

  2. #1512
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Спасибо APD за список. Ждем Болотника.

  3. #1513
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.
    Выбирай себе кару бесчеловечную! Либо четвертование, либо фотожабу!

  5. #1515
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ребят извините, что подставил, просто практически до сегоднешнего дня был занят с институтом, так что не мог написать.
    Штрафные 50 грамм тебе

    Добавлено через 23 минуты
    Я ставлю статью с работы! Вставьте, пожалуйста, картинки и поправьте что не так. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Jerry; 31.12.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1516

    По умолчанию

    Никит, так как насчет статьи то? Больше месяца прошло уже...

  7. #1517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N&B Посмотреть сообщение
    ПаЯ блядь не в том состоянии чтобы статьи писать, позже...
    Ну, Никита, я весь в расстройствах((( Подвёл меня.

  8. #1518

    По умолчанию

    В общем, ни кто сайтом не хочет заниматься, это понятно. Джерри грозится ком беком 2 взгляда. И это всё, что есть в образимом будущем. Никита ща не может, понимаю, перевод болотника ни кто не поправил. Может тока форум оставим?

    А ведь на VS народ что то пишет, переводит, а тут тока, как я, все срутся на форуме. Плёхо.

  9. #1519
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    и я вставлю свои 5 копеек - чемпионы полгода практически не обновлялись, зал славы тоже новый не сделан, хотя тоже готов уже давно. От одних ненужных никому обзоров тлку нет, главное - статьи, интервью и чемпы

  10. #1520
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Бла-бла-бла... Языком чесать все умеют, а вот взять и сделать что-то.

    В общем, ни кто сайтом не хочет заниматься, это понятно. Джерри грозится ком беком 2 взгляда. И это всё, что есть в образимом будущем. Никита ща не может, понимаю, перевод болотника ни кто не поправил. Может тока форум оставим?
    Возьми да поправь. Советы давать каждый умеет.

    и я вставлю свои 5 копеек - чемпионы полгода практически не обновлялись, зал славы тоже новый не сделан, хотя тоже готов уже давно. От одних ненужных никому обзоров тлку нет, главное - статьи, интервью и чемпы
    Чтобы HOF поставить на сайт надо сделать не только картинки, но и профили. В прошлом году я их сделал, в этот раз времени у меня на это нет. Чтобы обновить чемпионов также надо обновить все истории титулов и уже после этого делать страницу с чемпионами. Что касается не нужности ревью, то в том числе и благодаря обзорам люди больше стали интересоваться луча либре и puro.

    А ведь на VS народ что то пишет, переводит, а тут тока, как я, все срутся на форуме. Плёхо.
    И я тебе уже говорил - не надо здесь упоминать VS. На то, что пишут на заборе мне наплевать. А в рестлинговом кретинизме ЗР я недавно очередной раз убедился, когда он WPW назвал федерацией рестлинга.

    Добавлено через 44 минуты
    Илья, если есть желание еще больше помочь с чемпионами. Могу сбросить тебе страницы с историей титулов WWE, TNA и ROH. Остальные я сам обновлю.
    Последний раз редактировалось APD; 10.01.2011 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

Страница 152 из 235 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •