Страница 153 из 235 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1521
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    на счёт чемпов, кажется, планировалось обновление - только картинки и имена - без историй и прочего. На счёт профилей - я могу написать основную инфу (ну там рост-вес-финишер), а биографии могут написать форумчане, просто дать объявление. Уж извини, я за письменное не берусь, у меня это не получается, я свою часть делаю

  2. #1522
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    на счёт чемпов, кажется, планировалось обновление - только картинки и имена - без историй и прочего.
    На самой странице с чемпионами - да, но не стоит забывать про историю титулов.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла... Языком чесать все умеют, а вот взять и сделать что-то.
    Возьми да поправь. Советы давать каждый умеет.
    Дорогой друг, а помнишь, чуть ли не год назад я предлагал сделать статью "Записки на манжетах", долго-долго обсуждали, потом кто-то сказал: - Не, это будет не интересно. Потом я ещё в Марте возвращался к этому вопросу, ответ был похожий: - Статья не будет популярной. Про "кого то напомнить? Так что тогда у меня руки опустились, да и примерно тогда я и отказал Джерри, что больше не буду учавствовать в статье 2 Взгляда. Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову.
    И я тебе уже говорил - не надо здесь упоминать VS. На то, что пишут на заборе мне наплевать. А в рестлинговом кретинизме ЗР я недавно очередной раз убедился, когда он WPW назвал федерацией рестлинга.
    И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...

  4. #1524
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Дорогой друг, а помнишь, чуть ли не год назад я предлагал сделать статью "Записки на манжетах", долго-долго обсуждали, потом кто-то сказал: - Не, это будет не интересно. Потом я ещё в Марте возвращался к этому вопросу, ответ был похожий: - Статья не будет популярной. Про "кого то напомнить? Так что тогда у меня руки опустились, да и примерно тогда я и отказал Джерри, что больше не буду учавствовать в статье 2 Взгляда. Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову.
    Тебе никогда не говорили: нет, не делай. Не надо выдумывать. Хочешь делать статью - делай. Пока же от тебя только идеи поступают без какой-либо практической реализации.

    И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...
    Статьи и обзоры, в которых больше половины придуманного. Спасибо, у нас не заборный сайт, а поэтому информация только проверенная будет.

  5. #1525
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    APD, в обзорах хотелось бы кроме описания матчей еще видеть мнение по поводу его качества. Не всегда есть время на просмотр целого шоу и оценка матча или совет "посмотреть" вышел бы на пользу обзорам.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что, что ты мне это говорил? У них что-то каждый день выходит и статьи и всяческие статьи-обзоры... Да и вообще, причем тут россомаха, я про наполнения сайта, не о россомахе, его личности и познаниях в рестлинге...
    Кому пополнять то? У всех учеба, работа. Нужно искать новых авторов либо забить на личную жизнь.

  6. #1526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тебе никогда не говорили: нет, не делай. Не надо выдумывать. Хочешь делать статью - делай. Пока же от тебя только идеи поступают без какой-либо практической реализации.
    Я, прости и не написал про слово "нет", я написал, что мне сказал кто-то что это будет не интересно, не будет иметь популярности, как бы. Это совсем разные вещи. Панимааешь (не помню кто поёт) но распевчатым голосом)
    Статьи и обзоры, в которых больше половины придуманного. Спасибо, у нас не заборный сайт, а поэтому информация только проверенная будет.
    А статья "записки на манжетах" и не позиционировалась, как новостная или интервью-биографическая. Если забыл, то вот краткое содержание: Юзеры форума делятся ощущениями просмотренных матчей, выдвигают гипотезы о том, как тот или иной сюжет будет развиваться. Меня сразу кто то приструнил, что у нас есть "2 взгляда", хотя, разница в статьях настолько больша и очевидно, что я на тот момент, просто опух

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Кому пополнять то? У всех учеба, работа. Нужно искать новых авторов либо забить на личную жизнь.
    Причем тут новые авторы. Я вот расписал направление статьи, повторился, раз в третий. Думаю, что тут многие что смотрят, особенно с какой интенсивностью пишут на форуме, почему бы не черкнуть раз в неделю, 15-20 строчек? Или все так медленно набирают текст, что всё, ни учебы не л. жизни?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.01.2011 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1527
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Причем тут новые авторы. Я вот расписал направление статьи, повторился, раз в третий. Думаю, что тут многие что смотрят, особенно с какой интенсивностью пишут на форуме, почему бы не черкнуть раз в неделю, 15-20 строчек? Или все так медленно набирают текст, что всё, ни учебы не л. жизни?
    И кто мешает осуществить затею?

  8. #1528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    И кто мешает осуществить затею?
    А пущай админы, спустя год ответят что то, ибо в пр.году ответы их я написал.

  9. #1529
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    никто возможность заработать на квартиру и машину не променяет на альтруистическую работу на сайте

    кстати смысл переделывать страницу с чемпами, если там всё будет по-старому? АПД, ты ж сам гвоорил что надоело постоянно возиться с историей этой и местом выигрыша, сам же хотел оставить только имена текстом, в то время как я отказывался даже от этого, по моему мнению картинок с лицами будет достаточно, тем более это будет легче менять

  10. #1530
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Джерри, друг мой "на этой неделе" закончилось вчерась, это так, к слову.
    А перечитай нашу историю сообщений в ICQ и убедись, что там стоит дата 12-13 января. А может и 14, я жду второго иностранного гостя.

    И вообще, Макс, раз уж вспомнил эту тему, вспомни выпуск, который готовил ты. Там еще споры с DD начались, и когда ты всех послал с нашим "2 взгляда" куда подальше, а сейчас вот такие претензии. Второй раз уже повторяю тебе это за 3 дня.

Страница 153 из 235 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •