Страница 56 из 235 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2348

Тема: Предложения

  1. #551
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я вообще к подразделам отношусь отрицательно. Во-первых, активность в них ниже. Во-вторых, можно и в разделе с японскими рестлерами тогда сделать подразделы для NOAH, NJ и т.д. и в Мексике - CMLL, AAA, IWRG. Не стоит.

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я вообще к подразделам отношусь отрицательно. Во-первых, активность в них ниже. Во-вторых, можно и в разделе с японскими рестлерами тогда сделать подразделы для NOAH, NJ и т.д. и в Мексике - CMLL, AAA, IWRG. Не стоит.
    Всё всё всё.
    Понял.

  3. #553
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А может в этом году сделать еще и голосование за "Матч года" по выдвинутым матчам на форуме? Только думаю, что лучше это голосование сделать на форуме, потому что на сайте и так понятно, что победит матч Майклса и Гробовщика.

  4. #554
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А может в этом году сделать еще и голосование за "Матч года" по выдвинутым матчам на форуме? Только думаю, что лучше это голосование сделать на форуме, потому что на сайте и так понятно, что победит матч Майклса и Гробовщика.
    На форуме ситуация наверняка будет той же.

  5. #555
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    На форуме ситуация наверняка будет той же.
    +1. Но голосование все равно сделать можно, ведь и за остальные матчи голосовать будут, и все равно может получится интересно посмотреть как будут раставленны матчи после матча Майкалза и Гробовщика

  6. #556
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    +1. Но голосование все равно сделать можно, ведь и за остальные матчи голосовать будут, и все равно может получится интересно посмотреть как будут раставленны матчи после матча Майкалза и Гробовщика
    Это просто будет не объективно тогда. Ведь матч Майклса и Гробовщика будет на первом месте не из-за того, что он лучший, а из-за того, что он проходил в WWE.

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Это просто будет не объективно тогда. Ведь матч Майклса и Гробовщика будет на первом месте не из-за того, что он лучший, а из-за того, что он проходил в WWE.
    Угу, просто я же писал в теме "матч года", что б хотя бы ШАПКУ сделали с самими матчами... Не потому, что WWE, а потому, что 90% людей эти матчи не видели и рыскать ро 20 страницам - сложно.
    Вод ведь не слушаете меня изначально...

  8. #558
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Ну я то вообще о другом писал. Может матч Гробовщика и НВК действительно был лучшим в этом году. Просто одно дело, если он будет на первом месте с отрывом в 2-5% и совсем другое, если отрыв будет процентов 20-30, тогда уже действительно ни о какой объективности говорить не придется. А на форуме как раз таки отрыв будет меньше. Я так думаю.

  9. #559
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Это просто будет не объективно тогда. Ведь матч Майклса и Гробовщика будет на первом месте не из-за того, что он лучший, а из-за того, что он проходил в WWE.
    Ну матч то не плохой был, не стыдно назвать его лучшим. Согласен, что голосование будет не объективное, но тут ничего не поделаешь, WWE смотрят больше людей. Но дело ваше, не хотите не делайте голосование.

  10. #560
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну матч то не плохой был, не стыдно назвать его лучшим. Согласен, что голосование будет не объективное, но тут ничего не поделаешь, WWE смотрят больше людей. Но дело ваше, не хотите не делайте голосование.
    Я и не говорю, что он был плохим. Но голосовать будут не как за лучший матч, а как за матч из WWE. Вот что я имею в виду.

Страница 56 из 235 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •