Страница 57 из 235 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2348

Тема: Предложения

  1. #561
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я и не говорю, что он был плохим. Но голосовать будут не как за лучший матч, а как за матч из WWE. Вот что я имею в виду.
    Не, я так не думаю, будут голосовать за этот матч, так как других не видели. А те кто ведел, уже будут для себя решать, какой матч лучше.

  2. #562
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не, я так не думаю, будут голосовать за этот матч, так как других не видели. А те кто ведел, уже будут для себя решать, какой матч лучше.
    Вот и я о том же. Но на форуме картина будет примерно следующей: 30 голосов за Гробовщик/Майклс и 1-2 на все остальные матчи (не так, конечно, но образно говоря). Голосуют ведь не только активные юзеры, но и те, кто на форуме не пишут, а просто его читают.

  3. #563

    По умолчанию

    И из за того, что Гробовщик/Майклс победит, априори, не делать голосование?
    Может голосовать за: WWE, TNA, Луча, Пуро, инди?
    5 (пять) голосований? Может так?

  4. #564
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И из за того, что Гробовщик/Майклс победит, априори, не делать голосование?
    Может голосовать за: WWE, TNA, Луча, Пуро, инди?
    5 (пять) голосований? Может так?
    А какие ещё достойные матчи были в про? С натяжкой ещё можно назвать парочку матчей

  5. #565
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да нет. Разделение тоже не выход. Предлагаю тогда другой вариант:

    Сейчас составить список из матчей, названных в теме, после чего проверить ссылки на скачивания, на те, что уже не работают, снова залить. Затем составить список матчей в хронологическом порядке со ссылками и 1 января поставить его на сайт.

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Сейчас составить список из матчей, названных в теме, после чего проверить ссылки на скачивания, на те, что уже не работают, снова залить. Затем составить список матчей в хронологическом порядке со ссылками и 1 января поставить его на сайт.
    Что я предлагал неделю назад.


    Уберите в архив, ибо сейчас снова "растянется".
    Кому надо, тот в архиве найдёт.

  7. #567
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я считаю, что это голосование вообще никому не нужно и вариант со списком вполне приемлем. Ну что дал бы опрос? В очередной раз показал бы, что, как бы не было прискорбно, но народ ничего, кроме WWE и TNA смотреть не желает. Однако и список выдвинутых матчей надо бы отфильтровать. Как-то не смотрится там бой Йошихико и Коты Ибушы, например. Или сделать первую десятку (на усмотрение админов), а остальные записать в Honorable Mention (как на 411).

  8. #568
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Если голосовать будут админы, и выиграет кто-то кроме Гробовщика и Майкалза, то опять будут говорить, что ВХ не признает про-рестлинг. Я кстати не думаю, что матч Гробовщика выиграет с большим приемуществом

  9. #569
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если голосовать будут админы, и выиграет кто-то кроме Гробовщика и Майкалза, то опять будут говорить, что ВХ не признает про-рестлинг.
    Ну, это с какой стороны посмотреть. Для кого-то "плохие админы", а для кого-то - "ленивые юзеры". В прошлом году список составлял и по местам распределял лично я, никто не жаловался вроде, хотя матч Флер/Майклс не стоял на первом месте.

  10. #570
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ну, это с какой стороны посмотреть. Для кого-то "плохие админы", а для кого-то - "ленивые юзеры". В прошлом году список составлял и по местам распределял лично я, никто не жаловался вроде, хотя матч Флер/Майклс не стоял на первом месте.
    А где увидеть список, а то в наградах нет

Страница 57 из 235 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •