Страница 135 из 235 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 2348

Тема: Предложения

  1. #1341

    По умолчанию

    ППЦ. историю то знаете?
    Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
    КейнРока Вам не хватает))))

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Естественно стоит вносить его без всяких приставок старший младший.
    Пиночет, тут как бы такая вещь, что, именно, принципиально.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 26.04.2010 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1342
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Господа повторяю вопрос, куда поместить статью? Фотку какую надо вставить будет, всмысле каких размеров. Как сделать чтобы фотка была посередине
    1) Можешь поставить в обновления.
    2) Фото на главной размером 225*90.
    3) Чтобы сделать фото посередине, нужно использовать следующее:
    <*center><*img src="адрес_фото"><*/center> без звездочек.

    Или расписать более подробно, что ДиБиаси, это псевдоним и так далее??? Откуда он взялся...
    КейнРока Вам не хватает))))
    http://www.genickbruch.com/index.php...&sname=Dibiase

    И конкретно Майк ДиБиаси:
    http://www.genickbruch.com/index.php...&wrestler=6019

    Там написано:
    Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

    Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
    Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

    В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.

  3. #1343
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Господа повторяю вопрос, куда поместить статью? Фотку какую надо вставить будет, всмысле каких размеров. Как сделать чтобы фотка была посередине
    Для главной 225*90.

    Чтобы поставить посередине нужно перед тэгом <*img... написать <*center>, а после тэга <*/center>

  4. #1344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение

    http://www.genickbruch.com/index.php...&sname=Dibiase

    И конкретно Майк ДиБиаси:
    http://www.genickbruch.com/index.php...&wrestler=6019

    Там написано:
    Mike DiBiase war der GroЯvater von Brett DiBiase, der Ehemann von Helen Hild, der GroЯvater von Mike DiBiase Jr., der Stiefvater von Ted DiBiase und der GroЯvater von Ted DiBiase Jr.

    Вот что говорит великий и ужасный гугл переводчик:
    Mike ДиБиаси был дедом Brett ДиБиаси, муж Елены Хилд, дед Mike ДиБиаси младший, отчим Тед ДиБиаси и Тед ДиБиаси младший, дедушкой

    В знаменитой семье Тедов всего два. Один - тот самый, а второй - бездарь из одной известной компании.
    Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
    Мда................. Хех, аж весело.

    (Мишель Дюбуа, Францууууз)

  5. #1345
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мля... БХ, так это отлично, что ты вот тому сайтУ поверил.
    Мда................. Хех, аж весело.
    Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".

  6. #1346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я лучше поверю этому сайту и ряду других (посмотри на OWW, я думаю, что там то же самое), чем каким-то там словам про то, что "историю знать надо" и "Кейн Рок говорил".
    Да да. Верь. Правильно. Так лучше. Удобней.

  7. #1347
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ты в своем стиле, как всегда. Пытаешься так снисходительно опустить. Я тебе ссылку привел, а от тебя только слова. Впрочем, ничего другого я не ждал.
    Я в своём стиле, как всегда. Пытаюсь снисходительно опустить. Ты мне ссылку привел, а от меня, только слова. Впрочем, ничего другого не жди.


    (боже)

  9. #1349
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.

  10. #1350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Давай-давай, увиливай. Я лично сделал вывод, что говорить с тобой не о чем. Ляпнешь чушь, а подтвердить не можешь ничем. При этом и других попрекаешь.
    (это я понял, а о ЧЕМ с тобой говорить, ты же не ляпаешь)
    Продолжаю:
    Так это была интересная вещь, кстати, откуда и как, кто первый стал ДиБиаси. Откуда взялся гиммик, такой.... Хамский, чопорный (без Англии). Если тебе будет интересно, то я могу рассказать (написать).

Страница 135 из 235 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •