Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    А вообще интересный кам-бэк такой, пол года тут не было правил почти, и тут на тебе.
    Вообще то с пол года все НОРМАЛЬНО общались, без наездов друг на друга. Да, мат проскакивал, но так, не в адрес юзера. Ребята, давайте жить дружно.

  2. #1002
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ну так мне ещё 3 месяца по совести можно это делать.

    Добавлено через 2 минуты
    Вообще то с пол года все НОРМАЛЬНО общались, без наездов друг на друга
    Не ври сам себе. Тут наезды были на право и на лево, но банили только ортонна за наезды на тебя. Я даже чисто своих потосв в таком же стали за который мне дали 10% могу найти штук 5.
    Последний раз редактировалось Morrison17; 10.02.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #1003
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не ври сам себе. Тут наезды были на право и на лево, но банили только ортонна за наезды на тебя. Я даже чисто своих потосв в таком же стали за который мне дали 10% могу найти штук 5.
    Найди и дай ссылки. Получишь еще 50%

  4. #1004
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    В очередной раз Макс за Бутчер показывает чудеса модерирования ресурса
    Спасибо за то, что у нас есть такой активный, умный, чуткий, непредвзятый модератор.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #1005

    По умолчанию

    Опять косточку словил, молодец))) А ортонна на форуме больше не будет.

  6. #1006
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Макс, ты конечно извини, но я не понял, за что ты "закрыл" земляка моего? За критику? Так ты вроде к ней нормально относился, а тут в баню послал. Тебя многие критикуют и "травят", но на данный момент ортоннна ты не по делу наказал.

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Макс, ты конечно извини, но я не понял, за что ты "закрыл" земляка моего? За критику? Так ты вроде к ней нормально относился, а тут в баню послал. Тебя многие критикуют и "травят", но на данный момент ортоннна ты не по делу наказал.
    Цитата Сообщение от besouro Посмотреть сообщение
    Бутча ты как всегда убог. Почему?!? возможно кто-то спросит? Да потому что критику достойно ты принять не можешь. За это, тебя никто и не уважает. Мразь нынешнего рунета.
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вот убейте и забаньте, но я постоянно читаю умозаключения ребёнка на этом сайте в новостях.
    Ты вот знаешь, я не мало времени в день трачу на сайт. Ты думаешь, это ТАК просто? Могу рассказать, что бы оформить перевод книги, то нужно делать пробелы между тем, как указал автор перевода. Далее, что бы оформить какую другую статью от КоХа, например, не менее затрат. Занимает, примерно, по часу времени. А я ещё и ищу редкие матчи, договариваюсь с Даблдиллером, когда не могу толком перевести новость, тыркаю по головам Дарклайта, АВБ, Шоуни. Думаешь это ТАК просто? А какой то, прости, тра-та-та мне будет указывать? Благо,я уже с пару месяцев в модераторство форума не особо лезу, хотя по нескольку раз в неделю просьбы сделать то то и то то.

  8. #1008
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Дружище, так не обращай внимания на критику, а делай своё дело. Вон, недавно тебя материли на сайте в комментариях, а ты с сарказмом отнёсся. Так и нужно делать, это правильный настрой. Критики и недовольные будут всегда и везде, а ты будь выше и не обращай внимания.

  9. #1009

    По умолчанию

    А я и делаю, то, что делаю. Я - поклонник рестлинга. Я занимаюсь тем, что бы людей с ним познакомить, если я НЕ ТАК пишу новость, со своей колокольни, то уж пардоньте. В отличие от, даже, заграничных сайтов, я не поленился и узнал, что за травма у Соренсена. С-1 Это не перелом, позвоночника, так что всё хорошо!


    Давайте, очень прошу, уважать труд тех, кто для ВАС делает, старается. Всю нашу, небольшую, мафию сайта. Это же так, видно, что ОПА и статья, ан нет. Люди ищут пишут скачивают - закачивают (AJ DeniM помнишь, как ты меня проклинал ), что бы Вы заходя, каждый день на сайт видели что то новое, открывали для себя новые федерации, новых рестлеров.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 15.02.2012 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1010
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    договариваюсь с Даблдиллером, когда не могу толком перевести новость,
    ну так ты обращайся в таких случаях ко мне. я уж всяко лучше английский знаю, чем даблдилер. и тебя подразгрузим, и ошибок наподобие "лаурентис", "шимус" (и даже смысловых) станет гораздо меньше
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 101 из 140 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •