Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #101

    По умолчанию

    любые оскорбления на форуме запрещены, так написано в правилах, каких-либо исключений нет.
    Там, например, и про троллинг тоже самое написано
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #102
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    А про мои баллы то кто-нибудь объяснится ?Пустое предупреждение мне не о многом говорит

  3. #103
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А про мои баллы то кто-нибудь объяснится ?Пустое предупреждение мне не о многом говорит
    Тебе были выданы проценты за подпись, оскорбляющую другого участника форума, которая к тому же могла привести к очередному холливару.

  4. #104
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Sahami получает 10% предупреждений за хамство в теме:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=693

    X-Star получает 10% предупреждений за флуд в теме:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1263

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    А почему не написали про факт того, что Ник получил 30 процентов за хамское ревью на TNA Genesis 2010?

  6. #106

    По умолчанию

    Уважаемый АПД, ты не перегибаешь палку?... Тому же Сахами вообще НИЗАЧТО предупреждение вынес. Абсолютно на пустом месте.

  7. #107
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уважаемый АПД, ты не перегибаешь палку?... Тому же Сахами вообще НИЗАЧТО предупреждение вынес. Абсолютно на пустом месте.
    Нет не перегибаю. Почитай его посты - хамство и неуважение к другим юзерам, которые смотрят не то, что он. SWObi вынес ему устное предупреждение в теме про Genesis, он не внял, пришлось выдавать проценты. Закрывание глаз на подобные вещи мы уже проходили на другом форуме, думаю, ты видишь, чем это все закончилось. Я прекрасно понимаю, что для большей части форума, я - антигерой (с), потому что большая часть всех предупреждений выдана мной, но пускать все на самотек я не собираюсь. Даже если тебе, что-то не нравится нужно все равно относится к этому уважительно. Думаю, на форуме не мало фанатов puroresu, которым неприятно читать подобные вещи, так же, как и фанатам TNA, думаю, было неприятно читать пост Ника в теме про Genesis. Оба получили предупреждения. И лично я не собираюсь терпеть хамство и оскорбления в свой адрес на форуме, в который я вкладываю не только свои силы, но и свои собственные деньги.

  8. #108

    По умолчанию

    Да я не спорю - с хамством надо бороться, это всё так. Просто мне показалось, что в данном случае как -то на пустом месте. Ведь действительно условный Кев Нэш, для большинства, будет популярнее какого - либо японского рестлера. Это вроде всё, что имел сказать Sahami в посте, за который ему вынесли предупреждение.

    Тем более, раз уж на то пошло, АПД, то может, вместо того, чтобы отслеживать скажем его с Икс - Старом сообщения, последить за тем же Ником, который без ушата г*вна ни в одну из тем, кроме инди ( Чикары ) не заходит?.. И распоясался в последнее время уже настолько, что многие ругательные слова даже не считает нужным прикрыть звёздочкой.
    Никоим образом не наезжаю или ещё что -то, просто.. Хочется чтоб всё "по чесноку" было. = )

  9. #109
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да я не спорю - с хамством надо бороться, это всё так. Просто мне показалось, что в данном случае как -то на пустом месте. Ведь действительно условный Кев Нэш, для большинства, будет популярнее какого - либо японского рестлера. Это вроде всё, что имел сказать Sahami в посте, за который ему вынесли предупреждение.
    Но предупреждение-то было выдано не за это, а за фразу:

    Если тебе нравятся твои японцы и ты со слюной у рта готов доказывать, что их рестлинг - очень крут
    В совокупности с фразами:

    А когда какой-нибудь Ямазаки лупит какого-нибудь Сузуки, похожего при этом на Ямазаки как 2 капли воды, то пусть хоть они ринг разорвут под собой - это интересно только самим сузукам и еще "специализированным" фанатам этого зрелища.
    Что уже можно расценить, как оскорблении японцев, как нации.

    И

    Это самый невероятный и самый никчемный пуш в истории рестлинга, когда чел на первом своём PPV выигрывает главный пояс федерации только потому, что лижет зад HHH.
    Тем более, раз уж на то пошло, АПД, то может, вместо того, чтобы отслеживать скажем его с Икс - Старом сообщения, последить за тем же Ником, который без ушата г*вна ни в одну из тем, кроме инди ( Чикары ) не заходит?.. И распоясался в последнее время уже настолько, что многие ругательные слова даже не считает нужным прикрыть звёздочкой.
    Никоим образом не наезжаю или ещё что -то, просто.. Хочется чтоб всё "по чесноку" было. = )
    Я последнее время посты Ника вообще не читаю, так как он ничего нового все равно уже давно не пишет. Но раз так все плохо, хорошо, буду читать и наказывать за все нарушения правил.

  10. #110

    По умолчанию

    Ок, спасибо за ответ. = )
    Я просто за разнообразие во мнениях. =)

Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •