Страница 129 из 140 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1281

    По умолчанию

    Так в чем причина бана на сайте? Пример можно? Я, разве, кого то оскорбил?
    В крайнем случае, я никого не называл "шизофреником" и матом никого не посылал в отличие от новых авторов. Пардоньте, можешь сайт подчистить, что бы Вы не палились.

  2. #1282
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Так в чем причина бана на сайте? Пример можно? Я, разве, кого то оскорбил?
    В крайнем случае, я никого не называл "шизофреником" и матом никого не посылал в отличие от новых авторов. Пардоньте, можешь сайт подчистить, что бы Вы не палились.
    Ты регулярно оскорбляешь команду сайта, провоцируешь и пытаешься оболгать. Чаще мы это терпим, иногда отвечаем, порой баним(сейчас я вижу это самым правильным решением для обеих сторон). Стоит заметить, ни у Стаса, ни у Эвола, даже у меня до тебя ни с кем конфликтов не было. Не помню, чтобы дядя Витя срывался. Не помню, чтобы так выходил из себя СБ, хотя судя по его перепискам, которые тут выкладывали(в том числе и ты), человек с железными нервами, по крайней мере не помню, чтобы он нах*й кого-то публично посылал. Но наш рафик считает, что виновато вокруг общество. На самом деле, ты уже столько здесь наговорил и наделал, что по хорошему тебя надо было давно навечно забанить. Но мы тебя тут держим только из жалости, а когда ты своим поведением начинаешь вызывать ещё и омерзение, мы тоже начинаем реагировать, каждый как считает это нужным, хоть и, может быть, не всегда красиво.

  3. #1283

    По умолчанию

    Из за жалости))))) Я плачу прям... Вы ещё ЛМ сделайте админом, что бы жалость ко мне была ещё сильнее.
    Так причина бана то в чем? Постарайся ответить.

    Да и шапку темы поменяйте, что бы народ знал своих героев.

  4. #1284

    По умолчанию

    Макс, ты ведешь себя как крыса, загнанная в угол. Самое смешное, что ты оба раза когда меня банили так и не озвучивал причины этого бана.

    Сам делал вот так и не раз, а теперь плачешь:

    Уважаемый(ая) L'Mago,

    Вы нарушили правила на форуме Форум WrestlingHavoc.

    Причиной нарушения стало: От так
    -------
    И долой с сайта и форума.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #1285

    По умолчанию

    О, как "крыса", Илья, он же продавец маек, расклейщик плакатов, курьер... Сидел в тюрьме? Продолжай учить меня жизни, может и я рубашку в штаны заправлять стану. Ты мой учитель и кумир, я твой фОнат!
    Сделайте ЛМ уже Одмином.

  6. #1286

    По умолчанию

    Приз "Заебал года" достаётся звезде троллинга: Максу зе Бутчеру.
    Поздравляем!
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #1287

    По умолчанию

    % за мат нельзя этому человеку выписать?

    И знаешь что, я не гомосексуалист, так что приз можешь освоить с мальчиками в своём дворе.

  8. #1288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    % за мат нельзя этому человеку выписать?
    2 чая этому товарищу

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И знаешь что, я не гомосексуалист, так что приз можешь освоить с мальчиками в своём дворе.
    Странно, что у тебя вообще мысли в эту сторону пошли.
    Затролел чертяга бородатая. Палучай пятёру! Мужик!

    Я не понимаю как в 40 можно таким мудаком быть, честно максимка, не понимаю.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #1289

    По умолчанию

    Ну не понимаешь, так это Ваши сексуальные трудности, если ты пишешь про совокуплениями между мужчинами. Расти и увлекайся не бородатыми, сорокалетними дураками, а девчушками.

  10. #1290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну не понимаешь, так это Ваши сексуальные трудности, если ты пишешь про совокуплениями между мужчинами. Расти и увлекайся не бородатыми, сорокалетними дураками, а девчушками.
    Перечитай предыдущие сообщения. Ты явно местоимения в школе прогуливал.
    Картина "как быть мудаком в 40" вырисовывается.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 129 из 140 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •