Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1291

    По умолчанию

    Скорее всего я такой, как ты пишешь, твоё дело, но я, хотя бы, не пишу матом.

  2. #1292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Скорее всего я такой, как ты пишешь, твоё дело, но я, хотя бы, не пишу матом.
    Да нет, максимка, это не моё дело. Но лучше бы ты матом писал, чем занимался толстым троллингом, нытьём на админов, срачем с LМ'ом по каждому поводу в каждой теме, сочинительством "новостей" и "постов", бредом и прочими сказками. Правда-правда.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #1293

    По умолчанию

    Можно примеры про сказки и бред? А мат на твоей совести и на совести новой администрации форума, которым плевать на мат, что запрещено правилами.

  4. #1294
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    пользователь head1n отправляется в бан на сутки. не ожидал такого от парня.

    ps. выношу предложение на рассмотрение модераторского состава о создании четкого, прописанного кодекса поведения. чтобы были оговорены все возможные моменты, с учетом поведения максима. если предложение не проходит, придется максима банить навсегда
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #1295

    По умолчанию

    А в чем я провинился то? Меня со всех сторон троллят, оскорбляют, матерят, я вынужден иметь хоть какую то защиту в своих ответах. Что я плохого сделал то?

  6. #1296
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А в чем я провинился то? Меня со всех сторон троллят, оскорбляют, матерят, я вынужден иметь хоть какую то защиту в своих ответах. Что я плохого сделал то?
    ты нелюбезный собеседник, постоянно грешащий амикошонством. уровень твоего чувства юмора, которым ты зачастую пытаешься завуалировать хамство и провокации, оскорбителен для того, кто его слышит/читает. ты очень слаб в диспуте, а это приводит к тому, что окружающим приходится подстраиваться под тебя. к сожалению, ты очень глух в качестве собеседника. твои эмоции идут впереди мысли. мне очень неприятно читать твои сообщения, в которых ты пытаешься пройтись по внешности ильи. таким обычно грешат в 17 лет. для взрослого человека -- это невероятная слабость. невероятная. у меня нет желания тебя прогонять или обижать. я бы хотел, чтобы все жили в мире и уважении. к сожалению, вокруг сейчас царит совершенно другая атмосфера.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #1297

    По умолчанию

    Так не трогайте меня, нормально же всё было, до тех пор, как Илья возник на форуме и появилось то, что было на WZ, то есть ответы сами себе и моя тролльня из за которой с WZ ушли все. Хотите и здесь это продолжить? Пжалста. Хотите меня навсегда забанить? Да без проблем, я от этого худее не стану. Берегите форум, не делайте так, что бы форум и сайт померли.

  8. #1298
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так не трогайте меня, нормально же всё было, до тех пор, как Илья возник на форуме и появилось то, что было на WZ, то есть ответы сами себе и моя тролльня из за которой с WZ ушли все. Хотите и здесь это продолжить? Пжалста. Хотите меня навсегда забанить? Да без проблем, я от этого худее не стану. Берегите форум, не делайте так, что бы форум и сайт померли.
    --

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ты очень глух в качестве собеседника. твои эмоции идут впереди мысли.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #1299
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Забанить это говно навсегда. О чем речь вообще. Я это 2ой год предлагаю...

  10. #1300
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    выношу предложение на рассмотрение модераторского состава о создании четкого, прописанного кодекса поведения. чтобы были оговорены все возможные моменты, с учетом поведения максима. если предложение не проходит, придется максима банить навсегда
    Ну единственное, чем занимается Максим, это провоцирует всех пользователей, а главное команду сайта. Эволюшн, СБ, Симпли, Эльмаго, Хэд!н, я - это только за пол недели. И кто тут виноват? На мой взгляд, ответ очевиден.
    Мы проявили жалость к Максиму, понимая, что это за человек на самом деле, добрую жалость, несмотря на всё хамство в нашу сторону, несмотря на все его выходки в прошлом. Я это всячески поддерживал, но теперь даже не знаю. Любой бы вменяемый человек либо стал вести себя по человечески, либо гордо ушёл и давно бы забыл про это. Но он оказался ещё более ущербным, чем мы думали. Так что я уже не знаю.

Страница 130 из 140 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •