Страница 138 из 140 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #1371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    О, Рябцева - это жесть полная. Но меня на "Эхе" удивляет не она, а реакция старой гвардии - Акунина или Экслера, которые на неё сильно обиделись и тут же ушли с Эха. Так болезненно реагировать на дешёвую, школьную, хабальную провокацию - ну ё-моё, нельзя так кормить жирную троллиху, ну что это такое - взрослые, серьёзные мужчины, а даже ударчики лесиной кулачонки не держат... В итоге, рассчёт нашего государства выжить из Эха нормальных людей и реорганизовать его в потупчиковско-рябцевский рупор Едра полностью оправдался, увы и ах.

    Вот и ты также реагируешь, как Акунин - начинаешь баттхертить, отвечать на сообщения, участвовать во флуде и флейме и предоставлять обильную еду для Макса. А на его хамские сообщения не надо отвечать, его надо просто молча банить. Напакостил - бан на неделю, напакостил второй раз - бан на месяц, напакостил третий - бан на год, через год ничего не понял - бан пожизненный. Всё! С Лесей Рябцевой так не получится, её навязали всякие Лесины, и ребятам с Эха лучше просто её игнорировать и относиться к ней, как к умственно отсталой имбецилке. С Максом и другими любителями развести срач на форуме WH всё гораздо проще - банхаммером в голову, и гуляй Вася на мороз.
    Понимаешь, я просто удивлен что внезапно столько народа вылезло защищать тролля. Где же они были раньше? Все эти друзья и защитники Макса, почему они не помогали ему "тянуть WH" когда он был тут царем и богом? Где они были раньше, когда Макс издевался как мог над остальными посетителями? Так что я объясняю именно для них, а не для Макса.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #1372
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Я решил помочь Максу, перевел немного коротких новостей, передал ему и он выложил на сайт. У нас был уговор, что ежедневно я буду присылать ему новости, так же, Макс предоставил мне материал для перевода, который мы так же планировали выложить на сайт. Большая часть была готова на следующий день, но вдруг, Макса лишили полномочий и я ничего умнее не придумал, кроме некой забастовки и знака лояльности к его персоне. Авторов на тот момент было множество и я решил, что меня среди них не должно быть, ибо я хотел прийти на помощь Мяснику. Это про его друзей, которые не желали помогать.

  3. #1373
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Понимаешь, я просто удивлен что внезапно столько народа вылезло защищать тролля. .
    А кто тут Макса защищает сейчас?

  4. #1374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Я решил помочь Максу, перевел немного коротких новостей, передал ему и он выложил на сайт. У нас был уговор, что ежедневно я буду присылать ему новости, так же, Макс предоставил мне материал для перевода, который мы так же планировали выложить на сайт. Большая часть была готова на следующий день, но вдруг, Макса лишили полномочий и я ничего умнее не придумал, кроме некой забастовки и знака лояльности к его персоне. Авторов на тот момент было множество и я решил, что меня среди них не должно быть, ибо я хотел прийти на помощь Мяснику. Это про его друзей, которые не желали помогать.
    То есть ты подтверждаешь, что он сам ничего не делал, только находил материал для перевода, а переводили его другие авторы. Вот так все время - максимальное кол-во новостей про гвозди в гроб TNA, про травмы Мистерио, про то, что Голдберг вот-вот куда-нибудь вернется, про Джэрретта и про бесконечные проблемы Колобка. А нормальные материалы всегда делал кто-то другой. Смысл тогда забастовки и лояльности? Я тоже как-то предлагал ему помощь, и ничего хорошего из этого не вышло. В отличие от тебя, мы с ним общались побольше и знаем, что он из себя представляет.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #1375
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    хм...попробую объяснить на пальцах - у чувака отобрали новостную конфетку. Чувак от обиды пытается ткнуть носом в несуществующие и/или пропущенные новости Вас, уважаемых модеров. А вы как такие же дети на полном серьезе вступаете с ним в конфронтацию, закрываете глаза на глупые провокации эльмаги, и продолжаете травлю бедного художника. Я чтото упустил?
    Уже не помню, чтобы с Максом кто-то прям серьёзно вёл беседу в последнее время. Травли никакой нет, он как писал десятки фэнтезийных сообщений в день на разные темы, так и пишет. Баны выхватывает крайне редко, реже чем должен, и ненадолго. При этом, все его выходки должны терпеть. Всё из-за предвзятого к нему отношения, вот из-за такого отношения как к неполноценному.

  6. #1376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Уже не помню, чтобы с Максом кто-то прям серьёзно вёл беседу в последнее время. Травли никакой нет, вот из-за такого отношения как к неполноценному.
    Ясно.
    Какое удивительное внимание к моей персоне))))))

  7. #1377
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Makc the Butcher и L'Mago забанены на три дня

  8. #1378
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У... Супер тру-ту-ту, кровавыми слезами обмочился, Кто такой Шимус, и Тра-то-та? Один в WWE, другой... Смотрите в новом дерьмо выпучке нывыер "уГар намба три".
    Makc the Butcher снова забанен на сутки.

  9. #1379

    По умолчанию

    А за что я был забанен? За то, что этот Тато - бездарь, после просмотра этого "пять вопросов" хочется вырвать волосы на мудях и это - НФР развивается? Даниил, не смеши. Микрочеимпионшит имени Хогана, выглядит очень правдаподобней, чем ЭТО. Позор. Никогда не считал НФР подвалом, но после этого выпуска - дно существует.

  10. #1380
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А за что я был забанен? За то, что этот Тато - бездарь, после просмотра этого "пять вопросов" хочется вырвать волосы на мудях и это - НФР развивается? Даниил, не смеши. Микрочеимпионшит имени Хогана, выглядит очень правдаподобней, чем ЭТО. Позор. Никогда не считал НФР подвалом, но после этого выпуска - дно существует.
    Видимо, за то, что это было сказано в совершенно другой теме, с целью поддеть и на совершенно непонятном языке.

Страница 138 из 140 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •