Здесь я хочу выложить самую последнюю медию нашего бэкьярда. Мы называемся - KWF aka Kharkov Wrestling Federation. На данный момент в феде нас чуть больше 10 человек. Начали мы заниматься бэкьярдом ещё три года тому назад, но всё было очень не регулярно, а потом и вовсе был большой перерыв на год и 5 месяцев. Соответственно, шоу у нас было пока не так много, но без сомнения хочется сказать, что мы самый лучший бэкьярд в СНГ. Это даже более опытные и крутые зарубежные бэкьярдщики из США и Англии признали. Наше следующее шоу будет скорее всего на следующих выходных. На данный момент мы стараемся делать хотя бы одно шоу в месяц. Просто с недавних пор у нас был немалый приток новичков и очень много времени мы тратим на их обучение. Но пора перейти от слов к делу:

KWF "Ready To Go" - муз.видео с ноябрьского шоу. Первое шоу после длительного перерыва.
Вертебрейкер aka Коп Килла aka Кудо Драйвер aka много ещё что. Исполняю я. Делали на одной из тренировок в декабре.
Крэйдл Драйвер aka Мускулар Бомб. Исполняю я. Делали на той же тренировке, что и Вертебрейкер.