Страница 1001 из 1540 ПерваяПервая ... 50190195199199910001001100210031011105111011501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #10001
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Динамит Кид собирает деньги на документальный фильм о своей жизни и карьере, ссылка на кикстартер с инфой:
    http://www.kickstarter.com/projects/...id-documentary

  2. #10002

    По умолчанию

    В интервью канадскому журналу Fighting Spirit Magazine Эдам Коупленд сообщил, что ему более не разрешено использовать имя «Эдж» для промоутирования своих медиа-появлений. Запрет наложен WWE по причине, что Эдам не имеет никакого отношения к компании, владеющей правами на гиммик.

    Что, Винса так напугал Томми Дример с его промоушеном и появление там Коупленда?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #10003

    По умолчанию

    Не ищи черной кошни к темной комнате. Ответ лежит в тексте новости:
    Запрет наложен WWE по причине, что Эдам не имеет никакого отношения к компании, владеющей правами на гиммик.

  4. #10004

    По умолчанию

    Правами на "гиммик" ЛМ, откуда ты это вычитал, прошу прощения?

  5. #10005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не ищи черной кошни к темной комнате. Ответ лежит в тексте новости:
    Одни рестлеры все еще используют имена под которыми они выступали в WWE, другие уже нет. И причина не только в том, что у них есть свои отмазки, а в том, что одни обратили на себя внимание WWE, а другие - нет. WWE все-таки не КГБ и не всесильна, врят ли они успевают следить за всеми своими бывшими рестлерами
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #10006

    По умолчанию

    Откуда новость про Правами на "гиммик"
    Объясни, что это такое?

    Есть авторские права на использование "ника" в рестлинге, как тот же Эйдж. Но гиммик это же не имя, а внешность и поведение рестлера.
    Откуда ты это выдумал? Можно пруф?

    Добавлено через 17 минут
    О! Поисковики - суровая вещь. Нашел с КАКОГО сайта ты копипастил новость. Ну что же, уверен, что скоро с сайта игсперда ты начнешь сюда постить "новости", где это чудо не только теряет связь со смыслом, но и постоянно путаеЦЦа н только в именах рестлеров/годах их выступлений, но и в названиях промоушенов. Так, что - ждём-с. Дерзай, посмеёмся.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 14.10.2012 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

  7. #10007
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Сейчас Максу с пеной у рта начнут доказывать что гиммик и сценический псевдоним - одно и тоже.

  8. #10008

    По умолчанию

    Не сомневаюсь))))

  9. #10009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    О! Поисковики - суровая вещь. Нашел с КАКОГО сайта ты копипастил новость. Ну что же, уверен, что скоро с сайта игсперда ты начнешь сюда постить "новости", где это чудо не только теряет связь со смыслом, но и постоянно путаеЦЦа н только в именах рестлеров/годах их выступлений, о и в названиях промоушенов. Так, что - ждём-с. Дерзай, посмеёмся.
    Не позорься. серьёзно.

    Добавлено через 4 минуты
    И да. Макс, по факту чудо ты Я таких бессвязных описаний с ошибками давно вконтакте не читал. А на ВХ это норма. Чья бы мычала. Не в коем случае вэсэ не защищаю. Но увы.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 14.10.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    И да. Макс, по факту чудо ты Я таких бессвязных описаний с ошибками давно вконтакте не читал. А на ВХ это норма. Чья бы мычала. Не в коем случае вэсэ не защищаю. Но увы.
    Так поправляй меня, я с удовольствием буду править новости. В чем проблема? Я обоими руками за! Напиши мне в личку, что то то или то то не правильно написано, я поправлю, это дело двух минут.

Страница 1001 из 1540 ПерваяПервая ... 50190195199199910001001100210031011105111011501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •