Страница 111 из 1540 ПерваяПервая ... 11611011091101111121131211612116111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #1101

    По умолчанию

    Выдержки из интервью Кевина Нэша, данного на выходных изданию Poughkeepsie Journal:

    О текущем статусе в TNA: «Я думаю, что все идет великолепно. У нас устойсивые рейтинги. Мы расширяем свою базу. Рассуждая логически, компания становится сильнее, рост компании идет с хорошей скоростью».

    О негативных отзывах о TNA в online-рецензиях и отзывах: «Кем? Смарками (The smarks)? Парень, это так же, как и везде. 1,1 процент людей, смотрящих телевизор смогу отличить хороший матч от плозого и знают, кто может работать, а кто нет. Моему пацану 12 лет, он иногда тоже смотрит. Он не знает, может ли работать Сина или может ли работать Кали, он скорее смотрит Кали, потому что он – монстр. Дети есть дети».

    О том, достигнет ли когда-нибудь TNA рейтингов WWE: «Думал, что несомненно, Винс слишком долго там висел. Не нужно много усилий, чтобы проплыть. У нас уже прибавилось около 300 новых зрителей в последние несколько недель».

    О своей карьере киноактера: «Я только что получил сообщение по почте. Это должно держаться в совершенном секрете. Вообще-то это послание от режиссера «Карателя» (Джонатана Хенслейха), это все тот же режиссер. Будем надеяться что они для меня что-то найдут. Я ограничен (по возможностям). Во мне 6 футов 10 дюймов роста. Я не собираюсь играть играть зубного врача или пекаря. Я не собираюсь играть полицейского, который только и делает, что вылезает из машины (если, конечно, вам не нужен полицейский-гигант). Я вроде как ограничен в том, что могу делать. Так что я возьмусь тогда, когда смогу взяться».

    О состоянии здоровья Скотта Холла: «Скотт сейчас себя чувствует нехорошо по ночам. У него действительно тяжелые времена. Знаете, в WWE в нем до сих пор заинтересованы, даже подкидывали ему кое-что по мелочи. Они очень обеспокоены, что один из их ребят до сих пор не у них и болен (Скотт проходил реабилитацию за счет WWE в этом году). Они по-прежнему пытаются выяснить, что они могут сделать (для него). Это тяжело, потому что их ценные бумаги сейчас работают на публичном рынке (Кевин имеет в виду репутационные риски). А система... Вы не сможете проделать 55 раз одно и то же. Это просто не работает так. За время, что я вращался среди разных людей, понимаешь, что твои друзья и семья тоже могут желать им добра, но если человек не хочет добра себе сам, то не имеет значение чье-либо участие в нем. Пока он (Холл) не решит пройти полным курсом (полноценной реабилитации), он просто не будет этим заниматься. Есть много людей, ктотрые любят его и хотят, чтобы он это сделал, но просто дело в том, что решение должен принять он сам. Мы не можем сделать это за него. Как не сможет Винс или кто-либо еще».

    О рейтингах: « Я припоминаю время, когда у Родди Пайпера был парень, отыгрывающий телохранителя. Он выходил и это был отвратный сегмент. Мне кажется, это был Омни. Мы сидели у экрана и наблюдали за этой ужасной интермедией. Зрители «букали». Пайпер говорил нам «вы слишком предвзяты к нему». Мы вернулись (назад к экрану), зная, что эта хрень выразиться в числовом отношении. И они просто «взорвали» шоу, этот это был самый большой по набранному рейтингу сегмент шоу. Скотт Холл поглядел на меня и сказал «Видишь, людит будут смотреть и отвратительное телевидение». Вам просто надо дать им это. Зрители оценивают по другому».

    Ситуацию со Свини, судя по пресс-релизу Ring of Honor, судя по всему, уладили, но примет участие в шоу ROH на этой неделе.

    Помимо мемориального шоу ECW «Legends Of The Arena» , устраиваемое Франсин 26 июня, в этом году состоится еще одно мемориальное шоу ECW под эгидой Hardcore Reunion – оно пройдет 7 ноября на знаменитой Арене в Филадельфии и будет называться в честь самого известного «платника» оригинальной ECW – «N2R (November to Remember):The Final Chairshot». Официальный сайт шоу - http://www.finalchairshot.com./ Пока заявлен только «Привилегированный» Шейн Даглас.

    28 марта вышедший из тюрьмы Трент Эйсид вернулся на ринг – он выступил на шоу промоушена Atomic Championship Wrestling (Денвер, Пенсильвания), правда, как сопровождающий своего напарника Джонни Кашмира (вместе с Мисси Сампсон), который в матче победил «Мистера 450» Рича Свонна. Очевидцы описывают форму Эйсида как «приемлимую».

  2. #1102
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Тазз покинул ВВЕ.

    Смэк остался без колор комментатора на Мании. Бывший чемпион ЕЦВ, и один из лучших комментаторов ВВЕ, решил не продлевать контракт с ВВЕ и покинул компанию. Свое решение Тазз прокоментировал тем, что он выдохся, и ему нужна пауза. Кто заменит Тазза на Мании пока не известно.

    Блин, у Смэка эпидемия с этой должностю, был классный ДБЛ, так ему седина как говорится в бороду, потом был никакой Коуч, Мик Фоули тоже классно комментировал, и тоже слинял быстро. Тазз и Росс были классной парой, и на тебе такое.

  3. #1103
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Мда, неожиданная овость. Жаль, но Тазза можно понять.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #1104

    По умолчанию

    [QUOTE=Submission Machine;14933]Тазз покинул ВВЕ.

    Смэк остался без колор комментатора на Мании. Бывший чемпион ЕЦВ, и один из лучших комментаторов ВВЕ, решил не продлевать контракт с ВВЕ и покинул компанию. Свое решение Тазз прокоментировал тем, что он выдохся, и ему нужна пауза. Кто заменит Тазза на Мании пока не известно.

    Кхе, вообще-то это было запланированно ещё пол года назад...
    Читаем старые новости и не делаем из этого "неожиданность".

  5. #1105
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Так я и не делаю неожиданности, просто момент не лучший для ухода, мог бы хотя бы Манию переждать.

  6. #1106
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Инсайдеры сообщают, что Майкл Хаес в скором времени может быть уволен из WWE. Его отношения с Винсом МакМахоном становятся все более напряженными. Винса привело в бешенство то, что к 500-му шоу SmackDown! Хаес отнесся, как к рядовому событию.

  7. #1107

    По умолчанию

    Помимо заявленного матча на Lockdown, Мик Фоли выйдет на ринг TNA п окрайней мере дважды в апреле: на ТВ-шоу «Импакт» (в гандикапе против MC MG) и на домашнем шоу TNA 4 апреля в Новом Орлеане (Луизиана), где состоится командный бой по правилам «Уличной Драки» Фоли и Джэрретт против Beer Money Inc.

    Джефф Джэрретт продолжает попытки «подписать» Торри Уилсон на работу в TNA.

    По требованию WWE был закрыт фан-сайт Бет Феникс http://beth-phoenix.org/

    На сайте WWE.com появилось сообщение, что Викки Гуэрреро беременна. Пока неизвестно, сюжет это или первоапрельская шутка.

    Кенни Дейкстра в интервью ClubWWI.com 31 марта на вопрос ведущего о том, не думал ли он в качестве варианта о работе в ROH, ответил, что ничего не знает об этом промоушене, кроме того, что там «хардкорные зрители. Я даже не знаю понравлюсь ли я им». В то же время ему хотелось бы встретиться в матче с Найджелом МакГиннессом.

    Блю Мини снялся в художественном фильме "Community College." Премьера состоится сегодня.

    Появился трйлер художественного фильма «End Game», в котором снялся Курт Энгл (в роли свихнувшегося убийцы-психопата) со светящейся сейчас в TNA моделькой и победительницей «Survivor» Дженни Морашкой. Посмотреть можно тут: http://www.dreadcentral.com/news/310...ngles-end-game

    Согласно Wrestling Globe, Лиза Варон (Виктория) заявила, что в своем дебютном матче в ММА хочет встретиться с Джиной Карано (у которой на счету 7 побед и ни одного поражения или ничьей в ММА), которую называют "Лицом женского ММА" (face of women's MMA). Джина также выступала как Краш в спортивном шоу "American Gladiators" (которое вел Халк Хоган и в котором участвовал рестлер TNA Мэтт Морган в роли другого гладиатора - Зверя), в котором также не была побеждена. Джина специализируется на единоборствах Мау Таи, и является тренером в центре Рэнди Кутюра (Xtreme Couture).

  8. #1108
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мда..... навреное Винс сам сядет за стол комментаторов на Мании.
    UPD: Винс МакМен введет в Зал Славы Стива Остина.

  9. #1109
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Инсайдеры сообщают, что Майкл Хаес в скором времени может быть уволен из WWE. Его отношения с Винсом МакМахоном становятся все более напряженными. Винса привело в бешенство то, что к 500-му шоу SmackDown! Хаес отнесся, как к рядовому событию.
    Тут что то не так. Изначально была новость, что Хаес хотел наоборот сделать из 500го выпуска крутое шоу, планировал там сделать межбрендовый матч, а Винс сказал забить на юбилейный выпуск и сосредоточится на сегментах для Рестлемании.

  10. #1110
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тут что то не так. Изначально была новость, что Хаес хотел наоборот сделать из 500го выпуска крутое шоу, планировал там сделать межбрендовый матч, а Винс сказал забить на юбилейный выпуск и сосредоточится на сегментах для Рестлемании.
    Да, именно так. Это я с немецкого неправильно перевел. Сейчас посмотрел на английском.

Страница 111 из 1540 ПерваяПервая ... 11611011091101111121131211612116111111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •