Страница 1385 из 1540 ПерваяПервая ... 38588512851335137513831384138513861387139514351485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,850 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #13841

    По умолчанию

    Мля...а фото с титулом я не видел вчера... Войдет в историю как самый омерзительный поступок с поясом, это не в мусорку выкинуть. А потом детям его давали. Поясок-то. Это уже за гранью просто. Просто ссаными тряпками надо гнать и промоушен, который это подберет навсегда потеряет уважение. Бомбит Бомбитович Бомбит.
    Экс-Боярин Смута.

  2. #13842

    По умолчанию

    А вот для всего остального мира это все случилось не в далекие годы, а по факту появления новости. И на увольнение уже больше чем надо.
    Миру надо заиметь мозги, в таком случае. Увольнять человека за то, что кто-то хакнул его и выложил что-то из его личного прошлого, против его воли - глупо. Того же Роллинза что-то никто не уволил, когда выложили украденные у него фотки его члена в 2015.
    Правильно выше писали - Пэйдж в этой истории - жертва, и наказывать ее - выказывать поддержку таким вот хакерам. Та же Эмма Уотсон, которую тоже недавно хакнули, собирается судиться с хакером и посадить его на 10 лет.

    Добавлено через 51 секунду
    А потом детям его давали. Поясок-то. Это уже за гранью просто.
    Ага, и даже не мыли.
    Последний раз редактировалось Samael; 19.03.2017 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13843
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Возможно, это не тот титул, который используется на PPV и ТВ. У реслеров обычно храниться более дешевая копия, потому что случаи были самые разные...

    Тот же Флер ходил голым, прикрываясь титулом, и это общеизвестный факт.

  4. #13844

    По умолчанию

    Мля...а фото с титулом я не видел вчера..
    И что она с ним делала? просто лень гуглить..

  5. #13845

    По умолчанию

    Ну, что я могу сказать... голые фото - это вполне в рамках разумного. Сэт, как какой-нибудь мужик с сайта знакомств, снялся голым. Ну и что? Флэр там что-то отчебучивал, Майклз с поясом снимался, да много кто. Но, одно дело, голым сниматься с поясом или без, а другое - выплюнуть на него всем известную белесую субстанцию. Дно уверенно пробито, беспрецедентный трэш и увольнение таки должно быть. Неужели кто-то думает, что она как ни в чем не бывало появится, скажем, на RAW?

    А человека, который взломал, пусть, конечно, судят. Закон - есть закон.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #13846

    По умолчанию

    Сэт, как какой-нибудь мужик с сайта знакомств, снялся голым. Ну и что?
    Он снял фото для себя и своей девушки (видимо), его так же взломали. Никто его не наказывал.
    А с поясом - что тут такого? Это было много лет назад, если не фотошоп (вряд ли). Может, это вообще какая игрушка была или реплика? С ними можно делать что угодно, как с личной собственностью. К слову, сама Пэйдж с этим поясом ничего не делает, по факту.
    Увольнять за вскрытую прошлую личную жизнь = поощрять подобные хакерские атаки и дальше, что глупо. К сожалению, глупость может перевесить и сейчас все зависит от того, поддержит ли девушку Рок или нет?
    На Ро Пэйдж вряд ли пустят, а на Смэк - вполне. Вообще, сначала у нее операция на шее, теперь это - непруха полная.

  7. #13847

    По умолчанию

    Увольнять за вскрытую прошлую личную жизнь = поощрять подобные хакерские атаки и дальше, что глупо.
    Юридическая и репутационная составляющие вопроса не пересекаются ни разу. Человек идет на взлом зная, что ему прилетит. Ровно как и Робин Гуд забирая деньги у богатых и раздавая их бедным является одновременно и хорошим парнем и преступником. Так что мухи отдельно, а котлеты отдельно.

    На Ро Пэйдж вряд ли пустят, а на Смэк - вполне.
    А вот это было шикарно. Неужели непонятно, что держать в ростере человека с подобным подтекстом - это удар для компании?
    Ну подождем-подождем, когда "непруха" кончится.

    Ладно, сильно много чести обсуждать так долго это омерзительное существо. Надо дальше двигаться.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #13848

    По умолчанию

    Я уверен что мы Пэйдж больше не увидим на WWEшном ринге.

  9. #13849

    По умолчанию

    Джонни Мундо взял главное чемпионство ААА, победив в тройнике Техано мл. и главного полутяжа Хиджо дел Фантазма. У Мундо так же остался латиноамериканский пояс.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #13850

    По умолчанию

    Так что мухи отдельно, а котлеты отдельно.
    Это ничего не значит для 99% всех сетевых пользователей. Наказание крайней можно легко счесть поощрением, тем более, что не только одну Пэйдж хакнули.
    держать в ростере человека с подобным подтекстом - это удар для компании?
    Каким именно? Личной жизнью? Это никак не является негативом. Она на видео не употребляет наркотики, не буянит в алкогольном угаре, не бьет фанаток, не произносит слово nigger, не делает ничего предосудительного. Эти материалы - ее личное имущество, которое делалось для личного круга, они появились в доступе против ее воли. В ростере WWE сейчас есть люди, у которых уже есть похожий подтекст (в том числе тот, что я перечислил), и что-то никто не жалуется. По-настоящему омерзительны те, кто хейтит Пэйдж из-за каких-то там скандалов с Дель Рио, закрывая глаза на то, что ни на одном фото или видео, Пэйдж не делает ничего, чтобы портило бы репутацию WWE. В чем тут удар для компании? В том, что у одного из ее сотрудников когда-то была богатая личная жизнь? По-хорошему, компания должна была бы встать на защиту личной жизни своих сотрудников, раз те не нарушают закон, показав хакерам, что подобные атаки не будут иметь воздействия.
    Я тут на стороне Пэйдж и уже хакнутой Кейтлин.

    Добавлено через 4 минуты
    Катсуери Шибата - Победитель New Japan Cup 2017.
    Думаю, матч с Окадой будет бомбическим.
    Последний раз редактировалось Samael; 20.03.2017 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1385 из 1540 ПерваяПервая ... 38588512851335137513831384138513861387139514351485 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •