Страница 1425 из 1540 ПерваяПервая ... 42592513251375141514231424142514261427143514751525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,250 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #14241

    По умолчанию

    Вчера Булли Рэй принял участие в радио-шоу Busted Open, в котором он обсудил свою травму, полученную вследствие удара столом по голове на PPV ROH Death Before Dishonor. Вот основные моменты:

    Рестлер рассказал, что врачи запретили ему волноваться и находиться около источников какого-либо шума;

    Булли говорит, что он не помнит большую часть матча. Также он отмечает, что последние несколько дней были сложными для него;

    На вопрос о том, есть ли у него какие-либо тревоги и сомнения, связанные с возвращением на ринг, рестлер ответил:

    "Их столько, что я даже не уверен, стоит ли моей карьере продолжаться."

  2. #14242

    По умолчанию

    Остин Эйриес, приостановивший карьеру рестлера после ухода из WWE, возвращается на ринг: он официально заявлен на шоу промоушена House Of Hardcore в Сент-Джеймсе, штат Лонг-Айленд, которое пройдет 17 ноября. Сам Эйриес прокомментировал это в своем Twitter-аккаунте следующим образом:

    "Про-рестлеры занимаются про-рестлингом?

    Я покажу им #BananasAndBrainbusters

  3. #14243

    По умолчанию

    Официально: Кенни Омега будет защищать свое Чемпионство Соединенных Штатов IWGP от ЙОШИ-ХАШИ на шоу ROH Global Wars: Chicago 15 октября

  4. #14244

    По умолчанию

    Ветеран Британской инди-сцены Джонни Мосс переезжает во Флориду, чтобы занять позицию тренера в Подготовительном Центре WWE в Орландо.

    Мосс так прокомментировал подписание контракта с WWE:

    "Наконец сбылась мечта всей моей жизни. Я был одержим рестлингом с восьми лет - это всё чем я когда-либо хотел заниматься - и то что WWE предложили мне эту работу - для меня это предел мечтаний"

    Мосс тренировал таких исполнителей WWE как Финн Балор и Киллиан Дейн.

  5. #14245

    По умолчанию

    Кенни Омега будет защищать свое Чемпионство Соединенных Штатов IWGP от ЙОШИ-ХАШИ
    Могли бы соперника и посерьещней дать

  6. #14246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Могли бы соперника и посерьещней дать
    От ещё один... Чем же Хаши то не угодил? 100% броулер, плохих матчей у него нет, а тут ещё и Омега. соображаешь? Так что жду очень брутального матча, не меньше.

  7. #14247

    По умолчанию

    На домашнем шоу NXT фан умудрился пролезть к рингу во время матча Эры Неоспоримости против Кассиуса Оно и Тяжелой Машинерии. По сведениям очевидцев, один из участников матча - Кайл О'Райлли ударил нерадивого фаната ногой в лицо, после чего охранники увели последнего.

    TNA ищут новое место для записей шоу. на данный мамент рассматриваются Нью-Йорк, Торонто и Чикаго.

    Робби И был уволен из TNA

    Добавлено через 55 секунд
    100% броулер, плохих матчей у него нет, а тут ещё и Омега. соображаешь?
    Сер, обычный мидкард.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 01.10.2017 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  8. #14248

    По умолчанию

    Робби И был уволен из TNA
    Чисто WWEшный продукт в плане скилла, если подпишут макмэнаскауты, может и зажечь в мидкарде, на мике чуть ли не лучший был в TNA, я бы с удовольствием посмотрел на противостояние с Мизом.

  9. #14249

    По умолчанию

    Чисто WWEшный продукт в плане скилла, если подпишут макмэнаскауты, может и зажечь в мидкарде
    У них есть Даррен Янг и Вельветин

    я бы с удовольствием посмотрел на противостояние с Мизом
    Ну ты и мазохист

  10. #14250

    По умолчанию

    Ну ты и мазохист
    не, ну на мике бы зажгли уж точно

Страница 1425 из 1540 ПерваяПервая ... 42592513251375141514231424142514261427143514751525 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •